Premiership - Escócia
sexta-feira, 14.12.2018
19:45
19:45

Livingston

Hearts
5 - 0
(0 - 0, 5 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Livingston |
| Visitante: | Edimburgo |
| Distância: | 21.3 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Almondvale Stadium |
| Capacidade: | 10 122 |
| Dimensões: | 98 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:45 (19:45 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.10 | 3.10 | 2.40 | X2 | 1.57 | 1.37 | |||
| 35% | 20% | 45% | 1.37 | 43% | 57% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 2.75 | 2.30 | 1.61 | 4.33 | 1.22 | ||||||
| 62% | 38% | 45% | 55% | 27% | 73% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-09-22 | Hearts | 0 - 0 | Livingston |
| 2017-07-01 | Livingston | 0 - 1 | Hearts |
| 2015-02-14 | Hearts | 1 - 0 | Livingston |
| 2015-02-07 | Livingston | 2 - 3 | Hearts |
| 2014-12-27 | Livingston | 0 - 1 | Hearts |
| 2014-09-28 | Hearts | 5 - 0 | Livingston |
| 2014-08-20 | Livingston | 4 - 1 | Hearts |
| 2012-09-25 | Hearts | 3 - 1 | Livingston |
| 2006-03-05 | Livingston | 2 - 3 | Hearts |
| 2005-12-03 | Hearts | 2 - 1 | Livingston |
| 2005-09-21 | Livingston | 1 - 0 | Hearts |
| 2005-09-11 | Livingston | 1 - 4 | Hearts |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 1 | 9 | 7 | 7 | 6 | |
| 17% | 8% | 75% | 58% | 58% | 50% |
Livingston últimos 12 jogos
| 2018-12-11 | Aberdeen | 3 - 2 | Livingston |
| 2018-12-08 | Livingston | 3 - 1 | St. Mirren |
| 2018-12-05 | Kilmarnock | 2 - 0 | Livingston |
| 2018-12-01 | Livingston | 2 - 0 | Motherwell |
| 2018-11-24 | Rangers | 3 - 0 | Livingston |
| 2018-11-11 | Livingston | 0 - 0 | Celtic |
| 2018-11-03 | Hamilton | 1 - 0 | Livingston |
| 2018-10-31 | Livingston | 0 - 1 | St. Johnstone |
| 2018-10-20 | Livingston | 4 - 0 | Dundee FC |
| 2018-10-06 | Motherwell | 1 - 1 | Livingston |
| 2018-09-30 | Livingston | 1 - 0 | Rangers |
| 2018-09-22 | Hearts | 0 - 0 | Livingston |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 7 | 4 | 3 | |
| 33% | 25% | 42% | 58% | 33% | 25% |
Hearts últimos 12 jogos
| 2018-12-08 | Hearts | 1 - 0 | Motherwell |
| 2018-12-05 | St. Johnstone | 2 - 2 | Hearts |
| 2018-12-02 | Hearts | 1 - 2 | Rangers |
| 2018-11-24 | St. Mirren | 2 - 0 | Hearts |
| 2018-11-10 | Hearts | 0 - 1 | Kilmarnock |
| 2018-11-03 | Celtic | 5 - 0 | Hearts |
| 2018-10-31 | Hearts | 0 - 0 | Hibernian |
| 2018-10-28 | Hearts | 0 - 3 | Celtic |
| 2018-10-23 | Dundee FC | 0 - 3 | Hearts |
| 2018-10-20 | Hearts | 2 - 1 | Aberdeen |
| 2018-10-07 | Rangers | 3 - 1 | Hearts |
| 2018-09-29 | Hearts | 2 - 1 | St. Johnstone |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 6 | 9 | 8 | 3 | |
| 33% | 17% | 50% | 75% | 67% | 25% |
Classificação Premiership
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 15 | +28 | 33 |
| 2 | Rangers | 16 | +24 | 31 |
| 3 | Kilmarnock | 17 | +8 | 31 |
| 4 | Hearts | 17 | +4 | 30 |
| 5 | St. Johnstone | 16 | 0 | 28 |
| 6 | Aberdeen | 16 | +3 | 27 |
| 7 | Livingston | 17 | +3 | 25 |
| 8 | Hibernian | 16 | +7 | 23 |
| 9 | Motherwell | 16 | -10 | 15 |
| 10 | Hamilton | 17 | -25 | 13 |
| 11 | Dundee FC | 16 | -20 | 9 |
| 12 | St. Mirren | 17 | -22 | 9 |
Cronologia dos jogos da liga
| Livingston | |
| Hearts | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Livingston | Hearts |
|---|---|---|---|
| 1 | Celtic | 0 - 0 | 5 - 0 |
| 2 | Rangers | 1 - 0 | 3 - 1 |
| 3 | Kilmarnock | 0 - 0 | 0 - 1 |
| 4 | Hearts | - | |
| 5 | St. Johnstone | 0 - 1 | 2 - 2 |
| 6 | Aberdeen | ||
| 7 | Livingston | - | |
| 8 | Hibernian | 2 - 1 | |
| 9 | Motherwell | 2 - 0 | 0 - 1 |
| 10 | Hamilton | 1 - 0 | 1 - 4 |
| 11 | Dundee FC | 4 - 0 | 0 - 3 |
| 12 | St. Mirren | 3 - 1 | 2 - 0 |
Posição da liga
| Livingston | Hearts | |
| Posição | 7 | 4 |
| Pontos | 25 | 30 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 2 | 3 |
| Pontos | 20 | 13 |
Forma da liga
| Livingston | Hearts | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
4 6 |
9
3 5 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
2 1 |
4
1 3 |
Gols da liga
| Livingston | Hearts | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
19
16 |
23
19 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
13
3 |
12
13 |
Estatísticas gerais para Premiership
| Jogos (98) | |
| Vitórias em casa | 48% |
| Empates | 20% |
| Vitórias visitante | 32% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (260) | |
| Gols por partida | 2.65 |
| Gols еm casa por partida | 1.57 |
| Gols visitante por partida | 1.08 |
| Equipa da casa anotado em | 71% |
| Equipa visitante anotado em | 63% |
| Ambas Equipes Marcam | 41% |
| Acima de 1.5 | 70% |
| Acima de 2.5 | 48% |
| Acima de 3.5 | 29% |
Livingston próximas 6 partidas
| 2018-12-22 | Hibernian | - | Livingston |
| 2018-12-26 | Dundee FC | - | Livingston |
| 2018-12-29 | Livingston | - | Aberdeen |
| 2019-01-11 | Vitesse | - | Livingston |
| 2019-01-20 | Hearts | - | Livingston |
| 2019-01-23 | St. Johnstone | - | Livingston |
Hearts próximas 6 partidas
| 2018-12-22 | Aberdeen | - | Hearts |
| 2018-12-26 | Hearts | - | Hamilton |
| 2018-12-29 | Hibernian | - | Hearts |
| 2019-01-20 | Hearts | - | Livingston |
| 2019-01-23 | Hearts | - | Dundee FC |
| 2019-01-26 | Hearts | - | St. Johnstone |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.10 | 3.10 | 2.40 |
| Probabilidade | 35% | 20% | 45% |
| X2 @ 1.37 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.57 | 1.37 |
| Probabilidade | 43% | 57% |
| X2 @ 1.37 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.44 | 2.75 | |
| Probabilidade | 62% | 38% | |
| Acima 1.5 @ 1.44 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.30 | 1.61 | |
| Probabilidade | 45% | 55% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.61 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.33 | 1.22 | |
| Probabilidade | 27% | 73% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.22 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.95 | 1.80 | |
| Probabilidade | 37% | 63% | |
| Não @ 1.80 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-12-14 16:04. Alterações são possíveis neste momento!
