Meistriliiga - Estônia
domingo, 18.10.2026
14:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Kuressaare |
| Visitante: |
Tallinn |
| Distância: |
185.0 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Kuressaare linnastaadion
|
| Capacidade: |
1 000 |
| Dimensões: |
100 x 60 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
14:00 (16:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 10.00 |
5.75 |
1.21 |
2 |
|
|
|
4.00 |
1.04 |
| 23% |
20% |
57% |
1.21 |
|
|
|
29% |
71% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.11 |
5.36 |
|
|
|
1.39 |
2.75 |
|
|
|
1.95 |
1.73 |
| 80% |
20% |
|
|
|
63% |
37% |
|
|
|
40% |
60% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-09-09 |
FCI Levadia
|
4 - 0 |
Kuressaare
|
|
2026-05-02 |
Kuressaare
|
1 - 2 |
FCI Levadia
|
|
2026-03-08 |
FCI Levadia
|
2 - 0 |
Kuressaare
|
|
2025-10-18 |
Kuressaare
|
0 - 3 |
FCI Levadia
|
|
2025-08-01 |
FCI Levadia
|
2 - 0 |
Kuressaare
|
|
2025-06-14 |
Kuressaare
|
1 - 2 |
FCI Levadia
|
|
2025-04-08 |
FCI Levadia
|
2 - 1 |
Kuressaare
|
|
2024-09-17 |
Kuressaare
|
0 - 1 |
FCI Levadia
|
|
2024-07-21 |
FCI Levadia
|
0 - 0 |
Kuressaare
|
|
2024-06-01 |
FCI Levadia
|
2 - 0 |
Kuressaare
|
|
2024-03-09 |
Kuressaare
|
0 - 6 |
FCI Levadia
|
|
2023-09-23 |
FCI Levadia
|
4 - 0 |
Kuressaare
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
1 |
11 |
|
10 |
7 |
3 |
| 0% |
8% |
92% |
|
83% |
58% |
25% |
Kuressaare últimos 12 jogos
|
2026-10-14 |
Narva
|
0 - 1 |
Kuressaare
|
|
2026-10-11 |
Kuressaare
|
2 - 0 |
Flora
|
|
2026-09-18 |
Harju JK Laagri
|
0 - 0 |
Kuressaare
|
|
2026-09-13 |
Kuressaare
|
1 - 3 |
Tammeka
|
|
2026-09-09 |
FCI Levadia
|
4 - 0 |
Kuressaare
|
|
2026-09-05 |
Kuressaare
|
3 - 1 |
Narva
|
|
2026-08-29 |
Kuressaare
|
2 - 2 |
Parnu JK Vaprus
|
|
2026-08-22 |
Tammeka
|
1 - 0 |
Kuressaare
|
|
2026-08-16 |
Flora
|
2 - 3 |
Kuressaare
|
|
2026-08-07 |
Kuressaare
|
3 - 2 |
Harju JK Laagri
|
|
2026-08-02 |
Paide
|
1 - 0 |
Kuressaare
|
|
2026-07-19 |
Kuressaare
|
0 - 0 |
Kalju
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
7 |
6 |
6 |
| 42% |
25% |
33% |
|
58% |
50% |
50% |
FCI Levadia últimos 12 jogos
|
2026-10-15 |
Flora
|
1 - 3 |
FCI Levadia
|
|
2026-10-11 |
FCI Levadia
|
1 - 0 |
Paide
|
|
2026-09-20 |
Narva
|
1 - 1 |
FCI Levadia
|
|
2026-09-17 |
FCI Levadia
|
6 - 0 |
Tammeka
|
|
2026-09-12 |
FCI Levadia
|
4 - 0 |
Parnu JK Vaprus
|
|
2026-09-09 |
FCI Levadia
|
4 - 0 |
Kuressaare
|
|
2026-09-06 |
Paide
|
0 - 2 |
FCI Levadia
|
|
2026-08-30 |
Kalju
|
2 - 3 |
FCI Levadia
|
|
2026-08-26 |
FCI Levadia
|
4 - 1 |
Paide
|
|
2026-08-21 |
FCI Levadia
|
4 - 0 |
Narva
|
|
2026-08-16 |
Harju JK Laagri
|
1 - 2 |
FCI Levadia
|
|
2026-08-09 |
FCI Levadia
|
5 - 0 |
Nomme United
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 11 |
1 |
0 |
|
11 |
9 |
8 |
| 92% |
8% |
0% |
|
92% |
75% |
67% |
Classificação Meistriliiga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
FCI Levadia |
31 |
24 |
6 |
1 |
85 |
22 |
+63 |
78 |
| 2 |
Flora |
31 |
18 |
1 |
12 |
60 |
44 |
+16 |
55 |
| 3 |
Paide |
31 |
16 |
6 |
9 |
50 |
38 |
+12 |
54 |
| 4 |
Kalju |
32 |
15 |
6 |
11 |
54 |
33 |
+21 |
51 |
| 5 |
Tammeka |
31 |
15 |
2 |
14 |
42 |
49 |
-7 |
47 |
| 6 |
Harju JK Laagri |
31 |
13 |
2 |
16 |
43 |
47 |
-4 |
41 |
| 7 |
Parnu JK Vaprus |
31 |
10 |
6 |
15 |
43 |
61 |
-18 |
36 |
| 8 |
Kuressaare |
31 |
10 |
5 |
16 |
34 |
49 |
-15 |
35 |
| 9 |
Nomme United |
32 |
10 |
1 |
21 |
50 |
74 |
-24 |
31 |
| 10 |
Narva |
31 |
5 |
5 |
21 |
24 |
68 |
-44 |
20 |
Cronologia dos jogos da liga
| Kuressaare |
|
| FCI Levadia |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Kuressaare |
FCI Levadia |
| 1 |
FCI Levadia |
1 - 2 |
- |
| 2 |
Flora |
2 - 0 |
1 - 3 |
| 3 |
Paide |
0 - 1 |
0 - 2 |
| 4 |
Kalju |
0 - 0 |
2 - 3 |
| 5 |
Tammeka |
1 - 3 |
0 - 1 |
| 6 |
Harju JK Laagri |
3 - 2 |
1 - 2 |
| 7 |
Parnu JK Vaprus |
2 - 2 |
1 - 1 |
| 8 |
Kuressaare |
- |
1 - 2 |
| 9 |
Nomme United |
2 - 1 |
1 - 2 |
| 10 |
Narva |
3 - 1 |
1 - 1 |
Estatísticas da equipe
| |
Kuressaare |
FCI Levadia |
| Vitórias |
10 |
24 |
| Empates |
5 |
6 |
| Derrotas |
16 |
1 |
| Gols marcados |
34 |
85 |
| Gols sofridos |
49 |
22 |
| Média gols marcados |
1.10 |
2.74 |
| Média gols sofridos |
1.58 |
0.71 |
| Jogos gols marcados |
55% |
100% |
| Jogos gols sofridos |
84% |
61% |
| Ambas Equipes Marcam |
48% |
61% |
| Acima de 1.5 |
68% |
94% |
| Acima de 2.5 |
55% |
71% |
| Acima de 3.5 |
35% |
48% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
6 |
13 |
| Empates |
3 |
3 |
| Derrotas |
6 |
0 |
| Gols marcados |
20 |
38 |
| Gols sofridos |
22 |
15 |
| Média gols marcados |
1.33 |
2.38 |
| Média gols sofridos |
1.47 |
0.94 |
| Jogos gols marcados |
60% |
100% |
| Jogos gols sofridos |
80% |
88% |
| Ambas Equipes Marcam |
53% |
88% |
| Acima de 1.5 |
73% |
94% |
| Acima de 2.5 |
60% |
69% |
| Acima de 3.5 |
40% |
44% |
Estatísticas gerais para Meistriliiga
| Jogos (156) |
| Vitórias em casa |
47% |
| Empates |
13% |
| Vitórias visitante |
40% |
| Partidas jogadas |
87% |
| Gols (485) |
| Gols por partida |
3.11 |
| Gols еm casa por partida |
1.78 |
| Gols visitante por partida |
1.33 |
| Equipa da casa anotado em |
83% |
| Equipa visitante anotado em |
71% |
| Ambas Equipes Marcam |
57% |
| Acima de 1.5 |
81% |
| Acima de 2.5 |
65% |
| Acima de 3.5 |
39% |
Kuressaare próximas 4 partidas
|
2026-10-25 |
Kuressaare
|
- |
Paide
|
|
2026-10-28 |
Parnu JK Vaprus
|
- |
Kuressaare
|
|
2026-11-01 |
Kalju
|
- |
Kuressaare
|
|
2026-11-07 |
Kuressaare
|
- |
Nomme United
|
FCI Levadia próximas 4 partidas
|
2026-10-24 |
FCI Levadia
|
- |
Harju JK Laagri
|
|
2026-10-27 |
FCI Levadia
|
- |
Tammeka
|
|
2026-10-31 |
Nomme United
|
- |
FCI Levadia
|
|
2026-11-07 |
FCI Levadia
|
- |
Kalju
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
10.00 |
5.75 |
1.21 |
| Probabilidade |
23% |
20% |
57% |
|
2 @ 1.21 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
4.00 |
1.04 |
| Probabilidade |
29% |
71% |
|
X2 @ 1.04 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.11 |
5.36 |
| Probabilidade |
|
80% |
20% |
|
Acima 1.5 @ 1.11 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.39 |
2.75 |
| Probabilidade |
|
63% |
37% |
|
Acima 2.5 @ 1.39 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.95 |
1.73 |
| Probabilidade |
|
40% |
60% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.73 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.87 |
1.82 |
| Probabilidade |
|
55% |
45% |
|
Sim @ 1.87 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-17 20:00. Alterações são possíveis neste momento!