Primera Divisão, Norra - Suécia
domingo, 08.11.2026
14:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Karlstad |
| Visitante: |
Umea |
| Distância: |
609.6 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
14:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.68 |
3.98 |
3.84 |
12 |
|
|
|
1.20 |
1.95 |
| 40% |
23% |
37% |
1.19 |
|
|
|
51% |
49% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.10 |
5.35 |
|
|
|
1.42 |
2.55 |
|
|
|
2.08 |
1.65 |
| 84% |
16% |
|
|
|
60% |
40% |
|
|
|
33% |
67% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-05-24 |
Umeå
|
0 - 2 |
Karlstad Fotboll
|
|
2025-08-19 |
Karlstad Fotboll
|
2 - 1 |
Umeå
|
|
2024-10-26 |
Karlstad Fotboll
|
3 - 4 |
Umeå
|
|
2024-04-14 |
Umeå
|
5 - 2 |
Karlstad Fotboll
|
|
2023-09-16 |
Karlstad Fotboll
|
2 - 2 |
Umeå
|
|
2023-05-21 |
Umeå
|
3 - 0 |
Karlstad Fotboll
|
|
2022-10-30 |
Umeå
|
1 - 1 |
Karlstad Fotboll
|
|
2022-07-30 |
Karlstad Fotboll
|
1 - 0 |
Umeå
|
|
2021-09-04 |
Karlstad Fotboll
|
4 - 0 |
Umeå
|
|
2021-05-09 |
Umeå
|
0 - 1 |
Karlstad Fotboll
|
|
2019-09-15 |
Umeå
|
1 - 2 |
Karlstad Fotboll
|
|
2019-04-22 |
Karlstad Fotboll
|
1 - 0 |
Umeå
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
9 |
7 |
4 |
| 58% |
17% |
25% |
|
75% |
58% |
33% |
Karlstad Fotboll últimos 12 jogos
|
2026-11-01 |
Vasalunds
|
2 - 1 |
Karlstad Fotboll
|
|
2026-10-24 |
Karlstad Fotboll
|
1 - 4 |
Stockholm Inter.
|
|
2026-10-18 |
Hammarby TFF
|
2 - 1 |
Karlstad Fotboll
|
|
2026-10-10 |
Karlstad Fotboll
|
3 - 0 |
Arlanda
|
|
2026-10-03 |
Pitea IF
|
1 - 1 |
Karlstad Fotboll
|
|
2026-09-27 |
Karlstad Fotboll
|
1 - 1 |
Karlbergs BK
|
|
2026-09-19 |
Enkopings SK
|
2 - 2 |
Karlstad Fotboll
|
|
2026-09-16 |
Karlstad Fotboll
|
0 - 0 |
FBK Karlstad
|
|
2026-09-12 |
IFK Stocksund
|
2 - 1 |
Karlstad Fotboll
|
|
2026-09-05 |
Karlstad Fotboll
|
1 - 2 |
AFC Eskilstuna
|
|
2026-08-29 |
Gefle
|
2 - 2 |
Karlstad Fotboll
|
|
2026-08-22 |
Sollentuna
|
2 - 1 |
Karlstad Fotboll
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
5 |
6 |
|
11 |
9 |
3 |
| 8% |
42% |
50% |
|
92% |
75% |
25% |
Umeå últimos 12 jogos
|
2026-11-01 |
Umeå
|
3 - 0 |
Sollentuna
|
|
2026-10-25 |
Karlbergs BK
|
1 - 1 |
Umeå
|
|
2026-10-18 |
Umeå
|
3 - 1 |
Assyriska FF
|
|
2026-10-11 |
Jarfalla
|
1 - 2 |
Umeå
|
|
2026-10-04 |
Umeå
|
2 - 1 |
Hammarby TFF
|
|
2026-09-27 |
Umeå
|
1 - 3 |
FBK Karlstad
|
|
2026-09-20 |
IFK Stocksund
|
0 - 3 |
Umeå
|
|
2026-09-16 |
Pitea IF
|
0 - 2 |
Umeå
|
|
2026-09-13 |
Umeå
|
0 - 4 |
Stockholm Inter.
|
|
2026-09-06 |
Arlanda
|
1 - 2 |
Umeå
|
|
2026-08-30 |
Umeå
|
3 - 2 |
Vasalunds
|
|
2026-08-23 |
Umeå
|
0 - 0 |
Enkopings SK
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
2 |
2 |
|
11 |
9 |
4 |
| 67% |
17% |
17% |
|
92% |
75% |
33% |
Classificação Primera Divisão, Norra
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Stockholm Inter. |
29 |
20 |
4 |
5 |
69 |
25 |
+44 |
64 |
| 2 |
Arlanda |
29 |
16 |
6 |
7 |
53 |
36 |
+17 |
54 |
| 3 |
AFC Eskilstuna |
29 |
16 |
5 |
8 |
55 |
40 |
+15 |
53 |
| 4 |
Enkopings SK |
29 |
16 |
4 |
9 |
46 |
43 |
+3 |
52 |
| 5 |
Hammarby TFF |
29 |
14 |
7 |
8 |
55 |
31 |
+24 |
49 |
| 6 |
FBK Karlstad |
29 |
14 |
7 |
8 |
46 |
39 |
+7 |
49 |
| 7 |
Karlstad Fotboll |
29 |
12 |
8 |
9 |
43 |
33 |
+10 |
44 |
| 8 |
Umeå |
29 |
12 |
6 |
11 |
43 |
44 |
-1 |
42 |
| 9 |
Gefle |
29 |
11 |
5 |
13 |
36 |
47 |
-11 |
38 |
| 10 |
Karlbergs BK |
29 |
10 |
7 |
12 |
40 |
48 |
-8 |
37 |
| 11 |
Assyriska FF |
29 |
10 |
5 |
14 |
46 |
53 |
-7 |
35 |
| 12 |
Sollentuna |
29 |
7 |
10 |
12 |
30 |
40 |
-10 |
31 |
| 13 |
Vasalunds |
29 |
8 |
7 |
14 |
41 |
62 |
-21 |
31 |
| 14 |
Pitea IF |
29 |
6 |
9 |
14 |
39 |
56 |
-17 |
27 |
| 15 |
Jarfalla |
29 |
6 |
6 |
17 |
40 |
61 |
-21 |
24 |
| 16 |
IFK Stocksund |
29 |
3 |
6 |
20 |
49 |
73 |
-24 |
15 |
Cronologia dos jogos da liga
| Karlstad Fotboll |
|
| Umeå |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Karlstad Fotboll |
Umeå |
| 1 |
Stockholm Inter. |
1 - 4 |
3 - 0 |
| 2 |
Arlanda |
3 - 0 |
1 - 2 |
| 3 |
AFC Eskilstuna |
1 - 2 |
1 - 0 |
| 4 |
Enkopings SK |
2 - 1 |
3 - 1 |
| 5 |
Hammarby TFF |
0 - 2 |
1 - 2 |
| 6 |
FBK Karlstad |
0 - 0 |
1 - 1 |
| 7 |
Karlstad Fotboll |
- |
|
| 8 |
Umeå |
|
- |
| 9 |
Gefle |
2 - 0 |
2 - 0 |
| 10 |
Karlbergs BK |
1 - 1 |
1 - 1 |
| 11 |
Assyriska FF |
0 - 2 |
1 - 5 |
| 12 |
Sollentuna |
0 - 0 |
1 - 1 |
| 13 |
Vasalunds |
5 - 0 |
3 - 1 |
| 14 |
Pitea IF |
2 - 1 |
0 - 2 |
| 15 |
Jarfalla |
2 - 1 |
1 - 2 |
| 16 |
IFK Stocksund |
1 - 0 |
0 - 3 |
Estatísticas da equipe
| |
Karlstad Fotboll |
Umeå |
| Vitórias |
12 |
12 |
| Empates |
8 |
6 |
| Derrotas |
9 |
11 |
| Gols marcados |
43 |
43 |
| Gols sofridos |
33 |
44 |
| Média gols marcados |
1.48 |
1.48 |
| Média gols sofridos |
1.14 |
1.52 |
| Jogos gols marcados |
79% |
76% |
| Jogos gols sofridos |
66% |
83% |
| Ambas Equipes Marcam |
55% |
62% |
| Acima de 1.5 |
79% |
90% |
| Acima de 2.5 |
55% |
66% |
| Acima de 3.5 |
24% |
38% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
7 |
6 |
| Empates |
3 |
3 |
| Derrotas |
4 |
5 |
| Gols marcados |
20 |
21 |
| Gols sofridos |
14 |
19 |
| Média gols marcados |
1.43 |
1.50 |
| Média gols sofridos |
1.00 |
1.36 |
| Jogos gols marcados |
71% |
79% |
| Jogos gols sofridos |
57% |
86% |
| Ambas Equipes Marcam |
43% |
64% |
| Acima de 1.5 |
79% |
93% |
| Acima de 2.5 |
50% |
57% |
| Acima de 3.5 |
14% |
21% |
Estatísticas gerais para Primera Divisão, Norra
| Jogos (232) |
| Vitórias em casa |
42% |
| Empates |
22% |
| Vitórias visitante |
36% |
| Partidas jogadas |
97% |
| Gols (731) |
| Gols por partida |
3.15 |
| Gols еm casa por partida |
1.55 |
| Gols visitante por partida |
1.60 |
| Equipa da casa anotado em |
77% |
| Equipa visitante anotado em |
75% |
| Ambas Equipes Marcam |
58% |
| Acima de 1.5 |
84% |
| Acima de 2.5 |
60% |
| Acima de 3.5 |
39% |
Karlstad Fotboll próximas partidas
Não há dados no sistema
Umeå próximas partidas
Não há dados no sistema
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.68 |
3.98 |
3.84 |
| Probabilidade |
40% |
23% |
37% |
|
12 @ 1.19 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.20 |
1.95 |
| Probabilidade |
51% |
49% |
|
1X @ 1.20 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.10 |
5.35 |
| Probabilidade |
|
84% |
16% |
|
Acima 1.5 @ 1.10 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.42 |
2.55 |
| Probabilidade |
|
60% |
40% |
|
Acima 2.5 @ 1.42 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.08 |
1.65 |
| Probabilidade |
|
33% |
67% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.65 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.45 |
2.51 |
| Probabilidade |
|
58% |
42% |
|
Sim @ 1.45 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 04:01. Alterações são possíveis neste momento!