Challenger Pro League - Bélgica
sábado, 22.12.2018
19:30
19:30

Beerschot

Lommel SK
3 - 0
(3 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Antuérpia |
| Visitante: | Lommel |
| Distância: | 63.4 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:30 (20:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.50 | 4.00 | 6.50 | 1 | 1.11 | 2.50 | |||
| 42% | 33% | 25% | 1.50 | 75% | 25% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.20 | 4.33 | 1.64 | 2.20 | 2.62 | 1.44 | ||||||
| 77% | 23% | 55% | 45% | 34% | 66% |
Últimos 2 jogos diretas
| 2018-11-09 | Lommel SK | 1 - 2 | Beerschot |
| 2018-09-22 | Beerschot | 1 - 3 | Lommel SK |
Beerschot últimos 12 jogos
| 2018-12-16 | St. Gilloise | 1 - 1 | Beerschot |
| 2018-12-08 | Beerschot | 5 - 2 | Tubize |
| 2018-12-04 | Gent | 3 - 0 | Beerschot |
| 2018-11-30 | KV Mechelen | 1 - 1 | Beerschot |
| 2018-11-25 | Beerschot | 3 - 2 | Leuven |
| 2018-11-18 | Westerlo | 1 - 2 | Beerschot |
| 2018-11-09 | Lommel SK | 1 - 2 | Beerschot |
| 2018-11-03 | Beerschot | 2 - 1 | KSV Roeselare |
| 2018-10-30 | St. Gilloise | 2 - 0 | Beerschot |
| 2018-10-26 | Beerschot | 3 - 1 | Leuven |
| 2018-10-21 | KV Mechelen | 3 - 0 | Beerschot |
| 2018-10-06 | Beerschot | 1 - 0 | Tubize |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 2 | 3 | 11 | 8 | 3 | |
| 58% | 17% | 25% | 92% | 67% | 25% |
Lommel SK últimos 12 jogos
| 2018-12-15 | Lommel SK | 0 - 1 | KSV Roeselare |
| 2018-12-09 | Lommel SK | 0 - 2 | St. Gilloise |
| 2018-12-04 | Leuven | 1 - 2 | Lommel SK |
| 2018-12-01 | Leuven | 3 - 1 | Lommel SK |
| 2018-11-24 | Lommel SK | 1 - 0 | Tubize |
| 2018-11-17 | KV Mechelen | 3 - 2 | Lommel SK |
| 2018-11-09 | Lommel SK | 1 - 2 | Beerschot |
| 2018-11-04 | St. Gilloise | 1 - 1 | Lommel SK |
| 2018-10-31 | Leuven | 1 - 2 | Lommel SK |
| 2018-10-28 | Lommel SK | 0 - 1 | Westerlo |
| 2018-10-20 | Tubize | 0 - 2 | Lommel SK |
| 2018-10-06 | Lommel SK | 3 - 1 | KSV Roeselare |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 1 | 6 | 9 | 6 | 3 | |
| 42% | 8% | 50% | 75% | 50% | 25% |
Classificação Challenger Pro League
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Beerschot | 5 | +5 | 11 |
| 2 | KV Mechelen | 5 | +5 | 11 |
| 3 | St. Gilloise | 5 | +1 | 8 |
| 4 | KSV Roeselare | 5 | 0 | 7 |
| 5 | Tubize | 5 | -1 | 7 |
| 6 | Westerlo | 6 | -1 | 6 |
| 7 | Leuven | 6 | -4 | 4 |
| 8 | Lommel SK | 5 | -5 | 3 |
Cronologia dos jogos da liga
| Beerschot | |
| Lommel SK | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Beerschot | Lommel SK |
|---|---|---|---|
| 1 | Beerschot | - | |
| 2 | KV Mechelen | 3 - 2 | |
| 3 | St. Gilloise | ||
| 4 | KSV Roeselare | ||
| 5 | Tubize | 5 - 2 | |
| 6 | Westerlo | ||
| 7 | Leuven | 3 - 2 | 1 - 2* |
| 8 | Lommel SK | - |
Posição da liga
| Beerschot | Lommel SK | |
| Posição | 1 | 8 |
| Pontos | 11 | 3 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 2 | 7 |
| Pontos | 6 | 0 |
Forma da liga
| Beerschot | Lommel SK | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
2 0 |
1
0 4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
0 0 |
0
0 2 |
Gols da liga
| Beerschot | Lommel SK | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
12
7 |
4
9 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
8
4 |
3
6 |
Estatísticas gerais para Challenger Pro League
| Jogos (21) | |
| Vitórias em casa | 43% |
| Empates | 29% |
| Vitórias visitante | 29% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (56) | |
| Gols por partida | 2.67 |
| Gols еm casa por partida | 1.48 |
| Gols visitante por partida | 1.19 |
| Equipa da casa anotado em | 71% |
| Equipa visitante anotado em | 67% |
| Ambas Equipes Marcam | 57% |
| Acima de 1.5 | 71% |
| Acima de 2.5 | 48% |
| Acima de 3.5 | 38% |
Beerschot próximas 6 partidas
| 2019-01-12 | KSV Roeselare | - | Beerschot |
| 2019-01-19 | Beerschot | - | Westerlo |
| 2019-01-26 | Beerschot | - | KV Mechelen |
| 2019-02-03 | Tubize | - | Beerschot |
| 2019-02-10 | Beerschot | - | St. Gilloise |
| 2019-02-17 | Lommel SK | - | Beerschot |
Lommel SK próximas 6 partidas
| 2019-01-11 | Lommel SK | - | Westerlo |
| 2019-01-19 | Tubize | - | Lommel SK |
| 2019-01-27 | Lommel SK | - | Leuven |
| 2019-02-02 | St. Gilloise | - | Lommel SK |
| 2019-02-06 | St. Gilloise | - | Lommel SK |
| 2019-02-09 | KSV Roeselare | - | Lommel SK |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.50 | 4.00 | 6.50 |
| Probabilidade | 42% | 33% | 25% |
| 1 @ 1.50 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.11 | 2.50 |
| Probabilidade | 75% | 25% |
| 1X @ 1.11 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.20 | 4.33 | |
| Probabilidade | 77% | 23% | |
| Acima 1.5 @ 1.20 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.64 | 2.20 | |
| Probabilidade | 55% | 45% | |
| Acima 2.5 @ 1.64 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilidade | 34% | 66% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.44 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.72 | 2.00 | |
| Probabilidade | 54% | 46% | |
| Sim @ 1.72 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-12-22 16:04. Alterações são possíveis neste momento!
