Serie C - Grupo C - Itália
terça-feira, 20.11.2018
19:30
19:30

Juve Stabia

Viterbese
4 - 0
(1 - 0, 3 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Castellammare di Stabia |
| Visitante: | Viterbo |
| Distância: | 273.9 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Romeo Menti |
| Capacidade: | 13 000 (2 600) |
| Dimensões: | 110 x 65 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:30 (20:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.75 | 3.30 | 4.50 | 1 | 1.16 | 2.00 | |||
| 42% | 34% | 24% | 1.75 | 77% | 23% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 | 3.25 | 2.10 | 1.70 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 56% | 44% | 43% | 57% | 15% | 85% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Juve Stabia últimos 12 jogos
| 2018-11-17 | Juve Stabia | 0 - 0 | Catania |
| 2018-11-10 | Cavese | 0 - 1 | Juve Stabia |
| 2018-11-03 | Juve Stabia | 1 - 1 | Casertana |
| 2018-10-27 | Reggina 1914 | 1 - 1 | Juve Stabia |
| 2018-10-20 | Juve Stabia | 2 - 1 | Monopoli |
| 2018-10-16 | Catanzaro | 0 - 3 | Juve Stabia |
| 2018-10-09 | Casertana | 0 - 0 | Juve Stabia |
| 2018-10-06 | Juve Stabia | 2 - 1 | Rende |
| 2018-09-30 | Paganese | 1 - 3 | Juve Stabia |
| 2018-09-25 | Juve Stabia | 4 - 0 | Potenza |
| 2018-09-16 | Siracusa | 0 - 3 | Juve Stabia |
| 2018-08-05 | Verona | 4 - 1 | Juve Stabia |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 4 | 1 | 9 | 7 | 3 | |
| 58% | 33% | 8% | 75% | 58% | 25% |
Viterbese últimos 12 jogos
| 2018-11-17 | Viterbese | 0 - 0 | Casertana |
| 2018-11-10 | Matera | 1 - 0 | Viterbese |
| 2018-11-06 | Viterbese | 1 - 2 | Sicula Leonzio |
| 2018-11-03 | Viterbese | 0 - 1 | Rieti |
| 2018-08-12 | Sampdoria | 1 - 0 | Viterbese |
| 2018-08-04 | Ascoli | 0 - 4 | Viterbese |
| 2018-07-29 | Viterbese | 1 - 0 | Rende |
| 2018-06-03 | Sudtirol | 2 - 0 | Viterbese |
| 2018-05-30 | Viterbese | 2 - 2 | Sudtirol |
| 2018-05-23 | Pisa | 2 - 3 | Viterbese |
| 2018-05-20 | Viterbese | 1 - 0 | Pisa |
| 2018-05-15 | Viterbese | 2 - 1 | Carrarese |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 6 | 5 | 3 | |
| 42% | 17% | 42% | 50% | 42% | 25% |
Classificação Serie C - Grupo C
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Rende | 12 | +10 | 26 |
| 2 | Trapani | 12 | +14 | 25 |
| 3 | Juve Stabia | 10 | +15 | 23 |
| 4 | Catania | 10 | +5 | 18 |
| 5 | Catanzaro | 10 | +7 | 17 |
| 6 | Vibonese | 11 | +2 | 17 |
| 7 | Sicula Leonzio | 12 | -1 | 17 |
| 8 | Potenza | 11 | +3 | 16 |
| 9 | Casertana | 11 | +2 | 15 |
| 10 | Monopoli | 10 | +5 | 14 |
| 11 | Cavese | 10 | -3 | 12 |
| 12 | V. Francavilla | 10 | -6 | 12 |
| 13 | Reggina 1914 | 9 | -4 | 7 |
| 14 | Bisceglie | 11 | -5 | 7 |
| 15 | Siracusa | 11 | -4 | 6 |
| 16 | Rieti | 11 | -12 | 6 |
| 17 | Paganese | 11 | -18 | 3 |
| 18 | Viterbese | 4 | -3 | 1 |
| 19 | Matera | 10 | -7 | -26 |
Cronologia dos jogos da liga
| Juve Stabia | |
| Viterbese | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Juve Stabia | Viterbese |
|---|---|---|---|
| 1 | Rende | 2 - 1 | |
| 2 | Trapani | ||
| 3 | Juve Stabia | - | |
| 4 | Catania | 0 - 0 | |
| 5 | Catanzaro | ||
| 6 | Vibonese | ||
| 7 | Sicula Leonzio | ||
| 8 | Potenza | 4 - 0 | |
| 9 | Casertana | 1 - 1 | |
| 10 | Monopoli | 2 - 1 | |
| 11 | Cavese | ||
| 12 | V. Francavilla | ||
| 13 | Reggina 1914 | ||
| 14 | Bisceglie | ||
| 15 | Siracusa | ||
| 16 | Rieti | ||
| 17 | Paganese | ||
| 18 | Viterbese | - | |
| 19 | Matera | 1 - 0 |
Posição da liga
| Juve Stabia | Viterbese | |
| Posição | 3 | 18 |
| Pontos | 23 | 1 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 4 | 19 |
| Pontos | 11 | 0 |
Forma da liga
| Juve Stabia | Viterbese | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
7
3 0 |
0
1 3 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
2 0 |
0
0 1 |
Gols da liga
| Juve Stabia | Viterbese | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
20
5 |
1
4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
9
3 |
0
1 |
Estatísticas gerais para Serie C - Grupo C
| Jogos (98) | |
| Vitórias em casa | 49% |
| Empates | 22% |
| Vitórias visitante | 29% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (222) | |
| Gols por partida | 2.27 |
| Gols еm casa por partida | 1.32 |
| Gols visitante por partida | 0.95 |
| Equipa da casa anotado em | 72% |
| Equipa visitante anotado em | 58% |
| Ambas Equipes Marcam | 42% |
| Acima de 1.5 | 64% |
| Acima de 2.5 | 47% |
| Acima de 3.5 | 19% |
Juve Stabia próximas 6 partidas
| 2018-11-24 | Rieti | - | Juve Stabia |
| 2018-12-02 | Juve Stabia | - | Bisceglie |
| 2018-12-08 | Trapani | - | Juve Stabia |
| 2018-12-12 | Juve Stabia | - | Sicula Leonzio |
| 2018-12-16 | Vibonese | - | Juve Stabia |
| 2018-12-23 | Juve Stabia | - | Matera |
Viterbese próximas 6 partidas
| 2018-11-24 | Vibonese | - | Viterbese |
| 2018-12-02 | Viterbese | - | Trapani |
| 2018-12-05 | Viterbese | - | Bisceglie |
| 2018-12-12 | Catanzaro | - | Viterbese |
| 2018-12-16 | Viterbese | - | Potenza |
| 2018-12-23 | Rende | - | Viterbese |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.75 | 3.30 | 4.50 |
| Probabilidade | 42% | 34% | 24% |
| 1 @ 1.75 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.16 | 2.00 |
| Probabilidade | 77% | 23% |
| 1X @ 1.16 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.33 | 3.25 | |
| Probabilidade | 56% | 44% | |
| Acima 1.5 @ 1.33 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.70 | |
| Probabilidade | 43% | 57% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.70 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.25 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.90 | 1.80 | |
| Probabilidade | 38% | 62% | |
| Não @ 1.80 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-11-20 16:03. Alterações são possíveis neste momento!
