Liga Profissional 1 - Tunísia
domingo, 02.12.2018
13:00
13:00

Kairouanaise

Esperance Tunis
0 - 2
(0 - 1, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Kairouan |
| Visitante: | Tunis |
| Distância: | 127.0 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (14:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.05 | 3.21 | 1.60 | 2 | 2.01 | 1.12 | |||
| 24% | 28% | 48% | 1.60 | 33% | 67% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.45 | 2.60 | 2.44 | 1.46 | 5.10 | 1.15 | ||||||
| 60% | 40% | 24% | 76% | 15% | 85% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-05-10 | Esperance Tunis | 2 - 2 | Kairouanaise |
| 2017-12-07 | Kairouanaise | 1 - 2 | Esperance Tunis |
| 2016-05-11 | Kairouanaise | 0 - 4 | Esperance Tunis |
| 2015-12-20 | Esperance Tunis | 2 - 1 | Kairouanaise |
| 2015-02-18 | Esperance Tunis | 1 - 0 | Kairouanaise |
| 2014-08-19 | Kairouanaise | 1 - 1 | Esperance Tunis |
| 2014-03-26 | Kairouanaise | 0 - 0 | Esperance Tunis |
| 2013-11-24 | Esperance Tunis | 1 - 0 | Kairouanaise |
| 2013-03-09 | Kairouanaise | 0 - 2 | Esperance Tunis |
| 2012-12-08 | Esperance Tunis | 5 - 1 | Kairouanaise |
| 2012-06-20 | Esperance Tunis | 2 - 0 | Kairouanaise |
| 2012-03-14 | Kairouanaise | 0 - 2 | Esperance Tunis |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 3 | 9 | 9 | 5 | 3 | |
| 0% | 25% | 75% | 75% | 42% | 25% |
Kairouanaise últimos 12 jogos
| 2018-11-28 | Metlaoui | 1 - 0 | Kairouanaise |
| 2018-11-25 | Kairouanaise | 2 - 0 | Ben Guerdane |
| 2018-11-04 | Bizertin | 1 - 0 | Kairouanaise |
| 2018-10-27 | Kairouanaise | 0 - 1 | US Tataouine |
| 2018-10-21 | Stade Tunisien | 1 - 2 | Kairouanaise |
| 2018-10-06 | Kairouanaise | 1 - 1 | Stade Gabesien |
| 2018-09-16 | Monastir | 1 - 1 | Kairouanaise |
| 2018-09-02 | Kairouanaise | 0 - 0 | Hammam-Lif |
| 2018-08-22 | Etoile Sahel | 3 - 0 | Kairouanaise |
| 2018-05-10 | Esperance Tunis | 2 - 2 | Kairouanaise |
| 2018-04-27 | Stade Tunisien | 3 - 0 | Kairouanaise |
| 2018-04-15 | Kairouanaise | 0 - 0 | Zarzis |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 5 | 5 | 7 | 4 | 1 | |
| 17% | 42% | 42% | 58% | 33% | 8% |
Esperance Tunis últimos 12 jogos
| 2018-11-28 | Esperance Tunis | 0 - 0 | Etoile Sahel |
| 2018-11-25 | Stade Gabesien | 0 - 1 | Esperance Tunis |
| 2018-11-21 | Esperance Tunis | 1 - 0 | Monastir |
| 2018-11-18 | Metlaoui | 1 - 2 | Esperance Tunis |
| 2018-11-14 | Esperance Tunis | 3 - 0 | Gabes |
| 2018-11-09 | Esperance Tunis | 3 - 0 | Al Ahly |
| 2018-11-02 | Al Ahly | 3 - 1 | Esperance Tunis |
| 2018-10-28 | Hammam-Lif | 0 - 2 | Esperance Tunis |
| 2018-10-07 | Sfaxien | 2 - 0 | Esperance Tunis |
| 2018-09-26 | Esperance Tunis | 1 - 1 | Stade Tunisien |
| 2018-09-21 | Etoile Sahel | 0 - 1 | Esperance Tunis |
| 2018-09-15 | Esperance Tunis | 2 - 1 | Etoile Sahel |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 2 | 2 | 8 | 5 | 1 | |
| 67% | 17% | 17% | 67% | 42% | 8% |
Classificação Liga Profissional 1
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sfaxien | 9 | +9 | 21 |
| 2 | Esperance Tunis | 9 | +8 | 20 |
| 3 | Bizertin | 9 | +9 | 18 |
| 4 | Etoile Sahel | 9 | +7 | 17 |
| 5 | US Tataouine | 8 | 0 | 12 |
| 6 | Stade Tunisien | 9 | -1 | 12 |
| 7 | Metlaoui | 9 | -1 | 11 |
| 8 | Ben Guerdane | 9 | 0 | 10 |
| 9 | Kairouanaise | 9 | -3 | 9 |
| 10 | Club Africain | 8 | -6 | 8 |
| 11 | Stade Gabesien | 9 | 0 | 7 |
| 12 | Hammam-Lif | 9 | -4 | 7 |
| 13 | Gabes | 9 | -9 | 5 |
| 14 | Monastir | 9 | -9 | 2 |
Cronologia dos jogos da liga
| Kairouanaise | |
| Esperance Tunis | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Kairouanaise | Esperance Tunis |
|---|---|---|---|
| 1 | Sfaxien | 2 - 0 | |
| 2 | Esperance Tunis | - | |
| 3 | Bizertin | ||
| 4 | Etoile Sahel | ||
| 5 | US Tataouine | 0 - 1 | |
| 6 | Stade Tunisien | ||
| 7 | Metlaoui | 1 - 2 | |
| 8 | Ben Guerdane | 2 - 0 | |
| 9 | Kairouanaise | - | |
| 10 | Club Africain | ||
| 11 | Stade Gabesien | 1 - 1 | 0 - 1 |
| 12 | Hammam-Lif | 0 - 0 | 0 - 2 |
| 13 | Gabes | ||
| 14 | Monastir |
Posição da liga
| Kairouanaise | Esperance Tunis | |
| Posição | 9 | 2 |
| Pontos | 9 | 20 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 8 | 1 |
| Pontos | 5 | 9 |
Forma da liga
| Kairouanaise | Esperance Tunis | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
3 4 |
6
2 1 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
2 1 |
3
0 1 |
Gols da liga
| Kairouanaise | Esperance Tunis | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
6
9 |
12
4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
3
2 |
5
3 |
Estatísticas gerais para Liga Profissional 1
| Jogos (62) | |
| Vitórias em casa | 39% |
| Empates | 34% |
| Vitórias visitante | 27% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (119) | |
| Gols por partida | 1.92 |
| Gols еm casa por partida | 1.02 |
| Gols visitante por partida | 0.90 |
| Equipa da casa anotado em | 66% |
| Equipa visitante anotado em | 56% |
| Ambas Equipes Marcam | 39% |
| Acima de 1.5 | 61% |
| Acima de 2.5 | 29% |
| Acima de 3.5 | 8% |
Kairouanaise próximas 6 partidas
| 2018-12-08 | Sfaxien | - | Kairouanaise |
| 2018-12-11 | Kairouanaise | - | Club Africain |
| 2018-12-16 | Kairouanaise | - | Gabes |
| 2019-02-17 | Kairouanaise | - | Etoile Sahel |
| 2019-02-24 | Hammam-Lif | - | Kairouanaise |
| 2019-03-03 | Kairouanaise | - | Monastir |
Esperance Tunis próximas 6 partidas
| 2018-12-09 | Esperance Tunis | - | Club Africain |
| 2018-12-15 | Esperance Tunis | - | Al-Ain |
| 2018-12-18 | Esperance Tunis | - | Guadalajara |
| 2019-01-06 | Esperance Tunis | - | Club Africain |
| 2019-01-15 | Esperance Tunis | - | Ben Guerdane |
| 2019-01-23 | Bizertin | - | Esperance Tunis |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 5.05 | 3.21 | 1.60 |
| Probabilidade | 24% | 28% | 48% |
| 2 @ 1.60 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 2.01 | 1.12 |
| Probabilidade | 33% | 67% |
| X2 @ 1.12 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.45 | 2.60 | |
| Probabilidade | 60% | 40% | |
| Acima 1.5 @ 1.45 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.44 | 1.46 | |
| Probabilidade | 24% | 76% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.46 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 5.10 | 1.15 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.15 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.38 | 1.52 | |
| Probabilidade | 31% | 69% | |
| Não @ 1.52 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-12-02 12:04. Alterações são possíveis neste momento!
