Liga Prva - Montenegro
sábado, 20.10.2018
12:30
12:30

Iskra

Zeta
1 - 2
(0 - 1, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Danilovgrad |
| Visitante: | Golubovci |
| Distância: | 33.8 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Stadion Brace Velasevic |
| Capacidade: | 2 000 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:30 (13:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.80 | 2.75 | 2.65 | X2 | 1.40 | 1.36 | |||
| 34% | 26% | 40% | 1.36 | 46% | 54% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 2.75 | 1.40 | 5.25 | 1.12 | ||||||
| 42% | 58% | 20% | 80% | 15% | 85% |
Últimos 11 jogos diretas
| 2018-08-15 | Zeta | 1 - 3 | Iskra |
| 2018-05-05 | Zeta | 1 - 0 | Iskra |
| 2018-03-10 | Iskra | 2 - 1 | Zeta |
| 2017-11-04 | Zeta | 1 - 2 | Iskra |
| 2017-08-26 | Iskra | 1 - 1 | Zeta |
| 2017-03-28 | Iskra | 1 - 0 | Zeta |
| 2017-02-26 | Iskra | 0 - 2 | Zeta |
| 2016-09-24 | Zeta | 3 - 1 | Iskra |
| 2016-04-23 | Iskra | 1 - 1 | Zeta |
| 2016-02-23 | Iskra | 1 - 0 | Zeta |
| 2015-09-19 | Zeta | 0 - 2 | Iskra |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 3 | 8 | 4 | 2 | |
| 55% | 18% | 27% | 73% | 36% | 18% |
Iskra últimos 12 jogos
| 2018-10-06 | OFK Titograd | 1 - 1 | Iskra |
| 2018-10-03 | Sutjeska | 3 - 0 | Iskra |
| 2018-09-29 | Buducnost | 1 - 0 | Iskra |
| 2018-09-22 | Rudar | 0 - 0 | Iskra |
| 2018-09-19 | Iskra | 0 - 1 | OFK Petrovac |
| 2018-09-15 | Lovcen | 0 - 2 | Iskra |
| 2018-09-01 | Iskra | 2 - 0 | Mornar |
| 2018-08-25 | Sutjeska | 1 - 2 | Iskra |
| 2018-08-18 | Iskra | 0 - 0 | Grbalj |
| 2018-08-15 | Zeta | 1 - 3 | Iskra |
| 2018-08-11 | Iskra | 0 - 1 | OFK Titograd |
| 2018-08-03 | Iskra | 0 - 1 | Buducnost |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 6 | 3 | 1 | |
| 33% | 25% | 42% | 50% | 25% | 8% |
Zeta últimos 12 jogos
| 2018-10-06 | Zeta | 0 - 0 | Rudar |
| 2018-10-03 | Zeta | 1 - 0 | Grbalj |
| 2018-09-29 | OFK Petrovac | 0 - 1 | Zeta |
| 2018-09-22 | Lovcen | 0 - 2 | Zeta |
| 2018-09-19 | Zeta | 2 - 0 | Mornar |
| 2018-09-15 | Sutjeska | 0 - 1 | Zeta |
| 2018-09-01 | Zeta | 0 - 0 | Grbalj |
| 2018-08-25 | Zeta | 0 - 1 | Buducnost |
| 2018-08-18 | OFK Titograd | 2 - 1 | Zeta |
| 2018-08-15 | Zeta | 1 - 3 | Iskra |
| 2018-08-11 | Rudar | 0 - 0 | Zeta |
| 2018-08-04 | Zeta | 0 - 0 | OFK Petrovac |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 4 | 2 | 1 | |
| 42% | 33% | 25% | 33% | 17% | 8% |
Classificação Liga Prva
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | OFK Titograd | 11 | +4 | 22 |
| 2 | Buducnost | 11 | +6 | 21 |
| 3 | Sutjeska | 11 | +3 | 19 |
| 4 | Zeta | 11 | +2 | 16 |
| 5 | Iskra | 11 | +3 | 15 |
| 6 | OFK Petrovac | 11 | -2 | 14 |
| 7 | Rudar | 11 | 0 | 13 |
| 8 | Grbalj | 11 | +5 | 12 |
| 9 | Lovcen | 11 | -8 | 11 |
| 10 | Mornar | 11 | -13 | 3 |
Cronologia dos jogos da liga
| Iskra | |
| Zeta | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Iskra | Zeta |
|---|---|---|---|
| 1 | OFK Titograd | 0 - 1 | 2 - 1 |
| 2 | Buducnost | 0 - 1 | |
| 3 | Sutjeska | 0 - 1 | |
| 4 | Zeta | - | |
| 5 | Iskra | - | |
| 6 | OFK Petrovac | 0 - 1 | 0 - 1 |
| 7 | Rudar | 0 - 0 | |
| 8 | Grbalj | 0 - 0 | |
| 9 | Lovcen | 0 - 2 | |
| 10 | Mornar | 2 - 0 |
Posição da liga
| Iskra | Zeta | |
| Posição | 5 | 4 |
| Pontos | 15 | 16 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 7 | 6 |
| Pontos | 4 | 10 |
Forma da liga
| Iskra | Zeta | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
3 4 |
4
4 3 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
1 3 |
3
1 1 |
Gols da liga
| Iskra | Zeta | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
10
7 |
8
6 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
2
3 |
5
2 |
Estatísticas gerais para Liga Prva
| Jogos (55) | |
| Vitórias em casa | 22% |
| Empates | 35% |
| Vitórias visitante | 44% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (92) | |
| Gols por partida | 1.67 |
| Gols еm casa por partida | 0.73 |
| Gols visitante por partida | 0.95 |
| Equipa da casa anotado em | 45% |
| Equipa visitante anotado em | 65% |
| Ambas Equipes Marcam | 33% |
| Acima de 1.5 | 45% |
| Acima de 2.5 | 25% |
| Acima de 3.5 | 13% |
Iskra próximas 6 partidas
| 2018-10-24 | Iskra | - | Sutjeska |
| 2018-10-27 | Grbalj | - | Iskra |
| 2018-11-03 | Iskra | - | Sutjeska |
| 2018-11-10 | Mornar | - | Iskra |
| 2018-11-24 | Iskra | - | Lovcen |
| 2018-12-01 | OFK Petrovac | - | Iskra |
Zeta próximas 6 partidas
| 2018-10-24 | Grbalj | - | Zeta |
| 2018-10-27 | Zeta | - | OFK Titograd |
| 2018-11-03 | Buducnost | - | Zeta |
| 2018-11-10 | Grbalj | - | Zeta |
| 2018-11-21 | Zeta | - | OFK Petrovac |
| 2018-11-24 | Zeta | - | Sutjeska |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.80 | 2.75 | 2.65 |
| Probabilidade | 34% | 26% | 40% |
| X2 @ 1.36 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.40 | 1.36 |
| Probabilidade | 46% | 54% |
| X2 @ 1.36 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | - | - | |
| Probabilidade | 42% | 58% | |
| Abaixo 1.5 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.75 | 1.40 | |
| Probabilidade | 20% | 80% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.40 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 5.25 | 1.12 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.12 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.25 | 1.57 | |
| Probabilidade | 26% | 74% | |
| Não @ 1.57 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-20 08:05. Alterações são possíveis neste momento!
