1st Division - Dinamarca
sexta-feira, 04.09.2026
18:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Herfolge |
| Visitante: |
Hillerod |
| Distância: |
59.0 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Herfølge Stadion
|
| Capacidade: |
8 000 (3 440) |
| Dimensões: |
105 x 65 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
18:00 (19:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.57 |
3.40 |
2.30 |
12 |
|
|
|
1.53 |
1.40 |
| 37% |
21% |
42% |
1.29 |
|
|
|
47% |
53% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.33 |
|
|
|
1.67 |
2.15 |
|
|
|
2.63 |
1.44 |
| 76% |
24% |
|
|
|
51% |
49% |
|
|
|
36% |
64% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2025-11-07 |
Koge
|
1 - 1 |
Hillerod
|
|
2025-08-23 |
Hillerod
|
3 - 1 |
Koge
|
|
2025-04-25 |
Hillerod
|
3 - 0 |
Koge
|
|
2025-04-13 |
Koge
|
0 - 2 |
Hillerod
|
|
2024-12-02 |
Koge
|
1 - 5 |
Hillerod
|
|
2024-08-16 |
Hillerod
|
4 - 2 |
Koge
|
|
2024-05-05 |
Koge
|
1 - 1 |
Hillerod
|
|
2024-04-19 |
Hillerod
|
1 - 1 |
Koge
|
|
2024-03-08 |
Koge
|
0 - 4 |
Hillerod
|
|
2023-07-21 |
Hillerod
|
0 - 4 |
Koge
|
|
2023-05-19 |
Hillerod
|
1 - 0 |
Koge
|
|
2023-04-23 |
Koge
|
2 - 0 |
Hillerod
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
11 |
6 |
5 |
| 17% |
25% |
58% |
|
92% |
50% |
42% |
Koge últimos 12 jogos
|
2026-08-29 |
Aalborg
|
0 - 0 |
Koge
|
|
2026-08-23 |
Koge
|
2 - 2 |
Kolding
|
|
2026-08-15 |
Koge
|
0 - 2 |
Hvidovre
|
|
2026-08-08 |
Aarhus Fremad
|
3 - 1 |
Koge
|
|
2026-08-04 |
Bronshoj BK
|
1 - 0 |
Koge
|
|
2026-07-31 |
Koge
|
0 - 2 |
Vejle
|
|
2026-07-25 |
Fredericia
|
3 - 0 |
Koge
|
|
2026-07-11 |
Koge
|
1 - 0 |
Roskilde
|
|
2026-07-03 |
Hvidovre
|
1 - 0 |
Koge
|
|
2026-05-30 |
Aalborg
|
1 - 0 |
Koge
|
|
2026-05-24 |
Koge
|
0 - 1 |
Hobro
|
|
2026-05-16 |
Middelfart
|
0 - 4 |
Koge
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
8 |
|
6 |
4 |
3 |
| 17% |
17% |
67% |
|
50% |
33% |
25% |
Hillerod últimos 12 jogos
|
2026-08-30 |
Hillerod
|
3 - 1 |
Hobro
|
|
2026-08-20 |
Vendsyssel FF
|
1 - 0 |
Hillerod
|
|
2026-08-15 |
Hillerod
|
1 - 1 |
Aarhus Fremad
|
|
2026-08-09 |
Vejle
|
5 - 4 |
Hillerod
|
|
2026-08-01 |
Hillerod
|
2 - 3 |
Esbjerg
|
|
2026-07-24 |
Aalborg
|
1 - 0 |
Hillerod
|
|
2026-07-18 |
Hillerod
|
0 - 1 |
Lyngby
|
|
2026-07-11 |
Vejle
|
1 - 1 |
Hillerod
|
|
2026-07-04 |
Odense
|
2 - 0 |
Hillerod
|
|
2026-05-31 |
Hillerod
|
2 - 1 |
Hvidovre
|
|
2026-05-25 |
Kolding
|
3 - 0 |
Hillerod
|
|
2026-05-16 |
Hillerod
|
1 - 1 |
Esbjerg
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
9 |
5 |
3 |
| 17% |
25% |
58% |
|
75% |
42% |
25% |
Classificação 1st Division
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Vejle |
6 |
4 |
2 |
0 |
16 |
10 |
+6 |
14 |
| 2 |
Hvidovre |
6 |
4 |
2 |
0 |
10 |
5 |
+5 |
14 |
| 3 |
Hobro |
6 |
4 |
0 |
2 |
9 |
8 |
+1 |
12 |
| 4 |
Fredericia |
6 |
2 |
3 |
1 |
9 |
4 |
+5 |
9 |
| 5 |
Aarhus Fremad |
6 |
2 |
3 |
1 |
7 |
5 |
+2 |
9 |
| 6 |
Vendsyssel FF |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
8 |
-1 |
8 |
| 7 |
Aalborg |
6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
7 |
-2 |
8 |
| 8 |
AB Gladsaxe |
6 |
1 |
3 |
2 |
8 |
7 |
+1 |
6 |
| 9 |
Kolding |
6 |
1 |
3 |
2 |
8 |
9 |
-1 |
6 |
| 10 |
Hillerod |
6 |
1 |
1 |
4 |
10 |
12 |
-2 |
4 |
| 11 |
Esbjerg |
6 |
1 |
1 |
4 |
8 |
13 |
-5 |
4 |
| 12 |
Koge |
6 |
0 |
2 |
4 |
3 |
12 |
-9 |
2 |
Cronologia dos jogos da liga
| Koge |
|
| Hillerod |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Koge |
Hillerod |
| 1 |
Vejle |
0 - 2 |
5 - 4 |
| 2 |
Hvidovre |
0 - 2 |
|
| 3 |
Hobro |
|
|
| 4 |
Fredericia |
|
|
| 5 |
Aarhus Fremad |
|
|
| 6 |
Vendsyssel FF |
|
1 - 0 |
| 7 |
Aalborg |
|
1 - 0 |
| 8 |
AB Gladsaxe |
|
|
| 9 |
Kolding |
2 - 2 |
|
| 10 |
Hillerod |
|
- |
| 11 |
Esbjerg |
|
|
| 12 |
Koge |
- |
|
Estatísticas da equipe
| |
Koge |
Hillerod |
| Vitórias |
0 |
1 |
| Empates |
2 |
1 |
| Derrotas |
4 |
4 |
| Gols marcados |
3 |
10 |
| Gols sofridos |
12 |
12 |
| Média gols marcados |
0.50 |
1.67 |
| Média gols sofridos |
2.00 |
2.00 |
| Jogos gols marcados |
33% |
67% |
| Jogos gols sofridos |
83% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
33% |
67% |
| Acima de 1.5 |
83% |
67% |
| Acima de 2.5 |
50% |
50% |
| Acima de 3.5 |
33% |
50% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
0 |
0 |
| Empates |
1 |
0 |
| Derrotas |
2 |
3 |
| Gols marcados |
2 |
4 |
| Gols sofridos |
6 |
7 |
| Média gols marcados |
0.67 |
1.33 |
| Média gols sofridos |
2.00 |
2.33 |
| Jogos gols marcados |
33% |
33% |
| Jogos gols sofridos |
100% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
33% |
33% |
| Acima de 1.5 |
100% |
33% |
| Acima de 2.5 |
33% |
33% |
| Acima de 3.5 |
33% |
33% |
Estatísticas gerais para 1st Division
| Jogos (36) |
| Vitórias em casa |
33% |
| Empates |
33% |
| Vitórias visitante |
33% |
| Partidas jogadas |
27% |
| Gols (100) |
| Gols por partida |
2.78 |
| Gols еm casa por partida |
1.36 |
| Gols visitante por partida |
1.42 |
| Equipa da casa anotado em |
75% |
| Equipa visitante anotado em |
81% |
| Ambas Equipes Marcam |
64% |
| Acima de 1.5 |
81% |
| Acima de 2.5 |
56% |
| Acima de 3.5 |
25% |
Koge próximas 6 partidas
|
2026-09-12 |
Esbjerg
|
- |
Koge
|
|
2026-09-19 |
Koge
|
- |
Hobro
|
|
2026-10-10 |
Vendsyssel FF
|
- |
Koge
|
|
2026-10-17 |
Koge
|
- |
AB Gladsaxe
|
|
2026-10-24 |
Hvidovre
|
- |
Koge
|
|
2026-10-31 |
Kolding
|
- |
Koge
|
Hillerod próximas 6 partidas
|
2026-09-12 |
Hillerod
|
- |
AB Gladsaxe
|
|
2026-09-19 |
Kolding
|
- |
Hillerod
|
|
2026-10-10 |
Hillerod
|
- |
Fredericia
|
|
2026-10-17 |
Hvidovre
|
- |
Hillerod
|
|
2026-10-24 |
Hillerod
|
- |
Aalborg
|
|
2026-10-31 |
Aarhus Fremad
|
- |
Hillerod
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
2.57 |
3.40 |
2.30 |
| Probabilidade |
37% |
21% |
42% |
|
12 @ 1.29 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.53 |
1.40 |
| Probabilidade |
47% |
53% |
|
X2 @ 1.40 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.20 |
4.33 |
| Probabilidade |
|
76% |
24% |
|
Acima 1.5 @ 1.20 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.67 |
2.15 |
| Probabilidade |
|
51% |
49% |
|
Acima 2.5 @ 1.67 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.63 |
1.44 |
| Probabilidade |
|
36% |
64% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.44 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.53 |
2.38 |
| Probabilidade |
|
54% |
46% |
|
Sim @ 1.53 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-02 04:05. Alterações são possíveis neste momento!