Primera Divisão, Södra - Suécia
sábado, 07.11.2026
14:00
Hassleholms IF
Angelholms
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Hassleholm |
| Visitante: |
Angelholm |
| Distância: |
58.3 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
14:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.50 |
4.15 |
4.97 |
1 |
|
|
|
1.12 |
2.32 |
| 56% |
21% |
23% |
1.50 |
|
|
|
70% |
30% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.14 |
4.45 |
|
|
|
1.52 |
2.37 |
|
|
|
2.30 |
1.54 |
| 81% |
19% |
|
|
|
56% |
44% |
|
|
|
33% |
67% |
Últimos 3 jogos diretas
|
2026-04-25 |
Angelholms
|
1 - 1 |
Hassleholms IF
|
|
2025-11-08 |
Hassleholms IF
|
3 - 0 |
Angelholms
|
|
2025-03-29 |
Angelholms
|
0 - 1 |
Hassleholms IF
|
Hassleholms IF últimos 12 jogos
|
2026-10-30 |
Olympic Malmo
|
1 - 1 |
Hassleholms IF
|
|
2026-10-24 |
Hassleholms IF
|
1 - 1 |
Skövde
|
|
2026-10-17 |
Atvidabergs
|
1 - 2 |
Hassleholms IF
|
|
2026-10-10 |
Hassleholms IF
|
1 - 0 |
Jonkopings
|
|
2026-10-03 |
Tvaakers
|
1 - 2 |
Hassleholms IF
|
|
2026-09-26 |
Rosengard
|
2 - 1 |
Hassleholms IF
|
|
2026-09-20 |
Hassleholms IF
|
0 - 1 |
Trollhattan
|
|
2026-09-16 |
Hassleholms IF
|
2 - 0 |
AFC Malmo
|
|
2026-09-12 |
Trelleborgs
|
2 - 1 |
Hassleholms IF
|
|
2026-09-05 |
Hassleholms IF
|
2 - 1 |
Kristianstad FC
|
|
2026-08-29 |
Eskilsminne
|
0 - 2 |
Hassleholms IF
|
|
2026-08-24 |
Hassleholms IF
|
2 - 1 |
Laholms
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
10 |
6 |
0 |
| 58% |
17% |
25% |
|
83% |
50% |
0% |
Angelholms últimos 12 jogos
|
2026-10-31 |
Angelholms
|
1 - 0 |
Tvaakers
|
|
2026-10-24 |
AFC Malmo
|
2 - 3 |
Angelholms
|
|
2026-10-17 |
Angelholms
|
0 - 1 |
Laholms
|
|
2026-10-11 |
Utsiktens
|
0 - 2 |
Angelholms
|
|
2026-10-03 |
Angelholms
|
3 - 0 |
Rosengard
|
|
2026-09-27 |
Trelleborgs
|
4 - 1 |
Angelholms
|
|
2026-09-21 |
Angelholms
|
2 - 2 |
Eskilsminne
|
|
2026-09-16 |
Lunds
|
2 - 0 |
Angelholms
|
|
2026-09-12 |
Angelholms
|
0 - 3 |
Skövde
|
|
2026-09-05 |
Olympic Malmo
|
5 - 0 |
Angelholms
|
|
2026-08-29 |
Angelholms
|
0 - 1 |
Jonkopings
|
|
2026-08-22 |
Atvidabergs
|
4 - 1 |
Angelholms
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
9 |
7 |
5 |
| 33% |
8% |
58% |
|
75% |
58% |
42% |
Classificação Primera Divisão, Södra
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Trelleborgs |
29 |
20 |
6 |
3 |
66 |
32 |
+34 |
66 |
| 2 |
Hassleholms IF |
29 |
16 |
5 |
8 |
51 |
33 |
+18 |
53 |
| 3 |
Lunds |
29 |
14 |
8 |
7 |
57 |
37 |
+20 |
50 |
| 4 |
AFC Malmo |
29 |
13 |
8 |
8 |
58 |
45 |
+13 |
47 |
| 5 |
Atvidabergs |
29 |
13 |
8 |
8 |
53 |
43 |
+10 |
47 |
| 6 |
Rosengard |
29 |
10 |
10 |
9 |
46 |
44 |
+2 |
40 |
| 7 |
Jonkopings |
29 |
11 |
6 |
12 |
35 |
31 |
+4 |
39 |
| 8 |
Trollhattan |
29 |
10 |
8 |
11 |
51 |
54 |
-3 |
38 |
| 9 |
Tvaakers |
29 |
10 |
8 |
11 |
39 |
43 |
-4 |
38 |
| 10 |
Skövde |
29 |
9 |
11 |
9 |
39 |
47 |
-8 |
38 |
| 11 |
Olympic Malmo |
29 |
11 |
4 |
14 |
54 |
57 |
-3 |
37 |
| 12 |
Kristianstad FC |
29 |
10 |
6 |
13 |
37 |
41 |
-4 |
36 |
| 13 |
Eskilsminne |
29 |
9 |
6 |
14 |
45 |
60 |
-15 |
33 |
| 14 |
Laholms |
29 |
9 |
5 |
15 |
40 |
47 |
-7 |
32 |
| 15 |
Angelholms |
29 |
7 |
9 |
13 |
37 |
50 |
-13 |
30 |
| 16 |
Utsiktens |
29 |
3 |
6 |
20 |
27 |
71 |
-44 |
15 |
Cronologia dos jogos da liga
| Hassleholms IF |
|
| Angelholms |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Hassleholms IF |
Angelholms |
| 1 |
Trelleborgs |
0 - 2 |
4 - 1 |
| 2 |
Hassleholms IF |
- |
|
| 3 |
Lunds |
0 - 1 |
2 - 0 |
| 4 |
AFC Malmo |
2 - 0 |
2 - 3 |
| 5 |
Atvidabergs |
2 - 0 |
4 - 1 |
| 6 |
Rosengard |
1 - 1 |
1 - 2 |
| 7 |
Jonkopings |
1 - 0 |
3 - 0 |
| 8 |
Trollhattan |
0 - 1 |
1 - 1 |
| 9 |
Tvaakers |
4 - 2 |
3 - 2 |
| 10 |
Skövde |
1 - 1 |
1 - 1 |
| 11 |
Olympic Malmo |
4 - 0 |
5 - 0 |
| 12 |
Kristianstad FC |
2 - 1 |
1 - 0 |
| 13 |
Eskilsminne |
1 - 3 |
0 - 6 |
| 14 |
Laholms |
2 - 1 |
1 - 1 |
| 15 |
Angelholms |
|
- |
| 16 |
Utsiktens |
3 - 0 |
0 - 2 |
Estatísticas da equipe
| |
Hassleholms IF |
Angelholms |
| Vitórias |
16 |
7 |
| Empates |
5 |
9 |
| Derrotas |
8 |
13 |
| Gols marcados |
51 |
37 |
| Gols sofridos |
33 |
50 |
| Média gols marcados |
1.76 |
1.28 |
| Média gols sofridos |
1.14 |
1.72 |
| Jogos gols marcados |
86% |
66% |
| Jogos gols sofridos |
72% |
83% |
| Ambas Equipes Marcam |
59% |
52% |
| Acima de 1.5 |
90% |
76% |
| Acima de 2.5 |
55% |
52% |
| Acima de 3.5 |
24% |
38% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
8 |
4 |
| Empates |
2 |
3 |
| Derrotas |
4 |
7 |
| Gols marcados |
23 |
20 |
| Gols sofridos |
13 |
28 |
| Média gols marcados |
1.64 |
1.43 |
| Média gols sofridos |
0.93 |
2.00 |
| Jogos gols marcados |
79% |
71% |
| Jogos gols sofridos |
64% |
86% |
| Ambas Equipes Marcam |
43% |
57% |
| Acima de 1.5 |
79% |
93% |
| Acima de 2.5 |
43% |
57% |
| Acima de 3.5 |
21% |
43% |
Estatísticas gerais para Primera Divisão, Södra
| Jogos (232) |
| Vitórias em casa |
43% |
| Empates |
25% |
| Vitórias visitante |
33% |
| Partidas jogadas |
97% |
| Gols (735) |
| Gols por partida |
3.17 |
| Gols еm casa por partida |
1.72 |
| Gols visitante por partida |
1.45 |
| Equipa da casa anotado em |
80% |
| Equipa visitante anotado em |
77% |
| Ambas Equipes Marcam |
62% |
| Acima de 1.5 |
80% |
| Acima de 2.5 |
62% |
| Acima de 3.5 |
39% |
Hassleholms IF próximas partidas
Não há dados no sistema
Angelholms próximas partidas
Não há dados no sistema
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.50 |
4.15 |
4.97 |
| Probabilidade |
56% |
21% |
23% |
|
1 @ 1.50 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.12 |
2.32 |
| Probabilidade |
70% |
30% |
|
1X @ 1.12 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.14 |
4.45 |
| Probabilidade |
|
81% |
19% |
|
Acima 1.5 @ 1.14 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.52 |
2.37 |
| Probabilidade |
|
56% |
44% |
|
Acima 2.5 @ 1.52 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.30 |
1.54 |
| Probabilidade |
|
33% |
67% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.54 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.62 |
2.12 |
| Probabilidade |
|
57% |
43% |
|
Sim @ 1.62 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 12:05. Alterações são possíveis neste momento!