Liga ha'Al - Israel
sábado, 15.12.2018
14:00
14:00

H. Tel Aviv

Hapoel Hadera
1 - 1
(0 - 0, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Tel Aviv |
| Visitante: | Hadera |
| Distância: | 41.3 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Bloomfield |
| Capacidade: | 14 413 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 14:00 (16:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.00 | 3.20 | 4.00 | X2 | 1.25 | 1.83 | |||
| 17% | 41% | 42% | 1.83 | 29% | 71% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 2.75 | 2.35 | 1.57 | 4.33 | 1.20 | ||||||
| 63% | 37% | 40% | 60% | 15% | 85% |
Últimos 4 jogos diretas
| 2018-08-25 | Hapoel Hadera | 2 - 1 | H. Tel Aviv |
| 2018-04-23 | H. Tel Aviv | 1 - 1 | Hapoel Hadera |
| 2018-02-16 | H. Tel Aviv | 0 - 0 | Hapoel Hadera |
| 2017-10-20 | Hapoel Hadera | 2 - 2 | H. Tel Aviv |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | |
| 0% | 75% | 25% | 75% | 50% | 25% |
H. Tel Aviv últimos 12 jogos
| 2018-12-10 | H. Tel Aviv | 0 - 3 | B. Jerusalem |
| 2018-12-05 | M. Petach Tikva | 0 - 0 | H. Tel Aviv |
| 2018-12-02 | Netanya | 1 - 1 | H. Tel Aviv |
| 2018-11-10 | H. Tel Aviv | 0 - 0 | H. Raanana |
| 2018-11-04 | H. Beer Sheva | 2 - 1 | H. Tel Aviv |
| 2018-10-29 | H. Tel Aviv | 1 - 2 | M. Haifa |
| 2018-10-20 | Yehuda | 0 - 0 | H. Tel Aviv |
| 2018-10-08 | H. Tel Aviv | 0 - 0 | Ashdod |
| 2018-10-01 | M. Tel Aviv | 0 - 0 | H. Tel Aviv |
| 2018-09-22 | H. Tel Aviv | 0 - 0 | Shmona |
| 2018-09-15 | Sakhnin | 1 - 1 | H. Tel Aviv |
| 2018-09-01 | H. Tel Aviv | 1 - 0 | H. Haifa |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 8 | 3 | 5 | 3 | 0 | |
| 8% | 67% | 25% | 42% | 25% | 0% |
Hapoel Hadera últimos 12 jogos
| 2018-12-09 | Netanya | 1 - 0 | Hapoel Hadera |
| 2018-12-05 | Hapoel Hadera | 0 - 0 | H. Raanana |
| 2018-12-01 | H. Beer Sheva | 2 - 2 | Hapoel Hadera |
| 2018-11-10 | Hapoel Hadera | 1 - 2 | M. Haifa |
| 2018-11-04 | Yehuda | 2 - 0 | Hapoel Hadera |
| 2018-10-28 | Hapoel Hadera | 3 - 2 | Ashdod |
| 2018-10-20 | M. Tel Aviv | 4 - 0 | Hapoel Hadera |
| 2018-10-07 | Hapoel Hadera | 1 - 0 | Shmona |
| 2018-09-29 | Sakhnin | 1 - 2 | Hapoel Hadera |
| 2018-09-24 | Hapoel Hadera | 2 - 0 | H. Haifa |
| 2018-09-15 | M. Petach Tikva | 1 - 1 | Hapoel Hadera |
| 2018-09-03 | B. Jerusalem | 0 - 1 | Hapoel Hadera |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 8 | 5 | 3 | |
| 42% | 25% | 33% | 67% | 42% | 25% |
Classificação Liga ha'Al
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | M. Tel Aviv | 13 | +24 | 33 |
| 2 | Yehuda | 13 | +11 | 22 |
| 3 | Hapoel Hadera | 13 | -1 | 21 |
| 4 | H. Beer Sheva | 13 | +5 | 19 |
| 5 | Netanya | 13 | -2 | 18 |
| 6 | H. Haifa | 13 | +3 | 16 |
| 7 | Shmona | 13 | +1 | 16 |
| 8 | M. Petach Tikva | 13 | 0 | 16 |
| 9 | M. Haifa | 13 | -2 | 16 |
| 10 | Sakhnin | 13 | -5 | 14 |
| 11 | H. Raanana | 13 | -9 | 14 |
| 12 | Ashdod | 13 | -11 | 13 |
| 13 | B. Jerusalem | 13 | -9 | 12 |
| 14 | H. Tel Aviv | 13 | -5 | 11 |
Cronologia dos jogos da liga
| H. Tel Aviv | |
| Hapoel Hadera | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | H. Tel Aviv | Hapoel Hadera |
|---|---|---|---|
| 1 | M. Tel Aviv | 4 - 0 | |
| 2 | Yehuda | 2 - 0 | |
| 3 | Hapoel Hadera | - | |
| 4 | H. Beer Sheva | 2 - 2 | |
| 5 | Netanya | 1 - 0 | |
| 6 | H. Haifa | 1 - 0 | |
| 7 | Shmona | 0 - 0 | |
| 8 | M. Petach Tikva | 1 - 1 | |
| 9 | M. Haifa | 1 - 2 | |
| 10 | Sakhnin | 1 - 2 | |
| 11 | H. Raanana | 0 - 0 | |
| 12 | Ashdod | 0 - 0 | |
| 13 | B. Jerusalem | 0 - 3 | 0 - 1 |
| 14 | H. Tel Aviv | - |
Posição da liga
| H. Tel Aviv | Hapoel Hadera | |
| Posição | 14 | 3 |
| Pontos | 11 | 21 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 10 | 10 |
| Pontos | 6 | 8 |
Forma da liga
| H. Tel Aviv | Hapoel Hadera | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
8 4 |
6
3 4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
3 2 |
2
2 3 |
Gols da liga
| H. Tel Aviv | Hapoel Hadera | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
6
11 |
15
16 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
2
5 |
6
11 |
Estatísticas gerais para Liga ha'Al
| Jogos (91) | |
| Vitórias em casa | 33% |
| Empates | 35% |
| Vitórias visitante | 32% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (225) | |
| Gols por partida | 2.47 |
| Gols еm casa por partida | 1.25 |
| Gols visitante por partida | 1.22 |
| Equipa da casa anotado em | 73% |
| Equipa visitante anotado em | 66% |
| Ambas Equipes Marcam | 51% |
| Acima de 1.5 | 74% |
| Acima de 2.5 | 44% |
| Acima de 3.5 | 23% |
H. Tel Aviv próximas 6 partidas
| 2018-12-23 | Hapoel Jerusalem | - | H. Tel Aviv |
| 2018-12-26 | H. Haifa | - | H. Tel Aviv |
| 2018-12-30 | H. Tel Aviv | - | Sakhnin |
| 2019-01-05 | Shmona | - | H. Tel Aviv |
| 2019-01-14 | H. Tel Aviv | - | M. Tel Aviv |
| 2019-01-17 | H. Tel Aviv | - | Hapoel Hadera |
Hapoel Hadera próximas 6 partidas
| 2018-12-21 | Hapoel Hadera | - | Nes Tziona |
| 2018-12-27 | Hapoel Hadera | - | B. Jerusalem |
| 2018-12-30 | Hapoel Hadera | - | M. Petach Tikva |
| 2019-01-05 | H. Haifa | - | Hapoel Hadera |
| 2019-01-12 | Hapoel Hadera | - | Sakhnin |
| 2019-01-17 | H. Tel Aviv | - | Hapoel Hadera |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 3.20 | 4.00 |
| Probabilidade | 17% | 41% | 42% |
| X2 @ 1.83 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.25 | 1.83 |
| Probabilidade | 29% | 71% |
| X2 @ 1.83 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.40 | 2.75 | |
| Probabilidade | 63% | 37% | |
| Acima 1.5 @ 1.40 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.35 | 1.57 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.57 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.33 | 1.20 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.20 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidade | 45% | 55% | |
| Não @ 1.72 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-12-15 12:06. Alterações são possíveis neste momento!
