Liga Leumit - Israel
sexta-feira, 09.11.2018
13:00
13:00

Hap. Ramat Gan

Ashkelon
1 - 1
(1 - 1, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Ramat Gan |
| Visitante: | Ashkelon |
| Distância: | 51.9 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Estádio Ramat Gan |
| Capacidade: | 8 000 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.00 | 2.87 | 2.40 | X2 | 1.53 | 1.36 | |||
| 21% | 36% | 43% | 1.36 | 33% | 67% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 2.62 | 2.40 | 1.53 | 4.33 | 1.20 | ||||||
| 65% | 35% | 35% | 65% | 17% | 83% |
Últimos 11 jogos diretas
| 2016-05-13 | Ashkelon | 0 - 0 | Hap. Ramat Gan |
| 2016-04-01 | Ashkelon | 1 - 0 | Hap. Ramat Gan |
| 2016-01-26 | Ashkelon | 2 - 0 | Hap. Ramat Gan |
| 2015-12-11 | Hap. Ramat Gan | 3 - 3 | Ashkelon |
| 2014-01-17 | Ashkelon | 0 - 1 | Hap. Ramat Gan |
| 2013-10-04 | Hap. Ramat Gan | 1 - 3 | Ashkelon |
| 2012-02-03 | Hap. Ramat Gan | 4 - 1 | Ashkelon |
| 2011-10-14 | Ashkelon | 1 - 0 | Hap. Ramat Gan |
| 2011-04-30 | Hap. Ramat Gan | 2 - 0 | Ashkelon |
| 2011-01-15 | Hap. Ramat Gan | 0 - 4 | Ashkelon |
| 2010-09-11 | Ashkelon | 1 - 1 | Hap. Ramat Gan |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 5 | 7 | 4 | 4 | |
| 27% | 27% | 45% | 64% | 36% | 36% |
Hap. Ramat Gan últimos 12 jogos
| 2018-11-05 | Ramat Hasharon | 1 - 2 | Hap. Ramat Gan |
| 2018-10-25 | Hap. Ramat Gan | 0 - 1 | Hapoel Jerusalem |
| 2018-10-19 | Hap. Ramat Gan | 2 - 1 | M. Nazareth |
| 2018-10-12 | H. Bnei Lod | 0 - 2 | Hap. Ramat Gan |
| 2018-10-08 | Hap. Ramat Gan | 0 - 0 | H. Marmorek |
| 2018-09-28 | Hapoel Afula | 1 - 1 | Hap. Ramat Gan |
| 2018-09-21 | Hap. Ramat Gan | 2 - 4 | Nes Tziona |
| 2018-09-17 | H. Kfar Saba | 2 - 0 | Hap. Ramat Gan |
| 2018-09-12 | Hap. Ramat Gan | 0 - 2 | H. Akko |
| 2018-08-30 | H. Petah Tikva | 1 - 0 | Hap. Ramat Gan |
| 2018-08-23 | Hap. Ramat Gan | 0 - 0 | H. Ironi Rishon |
| 2018-08-16 | Hap. Ramat Gan | 0 - 2 | Hapoel Iksal |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 8 | 3 | 1 | |
| 25% | 25% | 50% | 67% | 25% | 8% |
Ashkelon últimos 12 jogos
| 2018-11-05 | Ashkelon | 1 - 0 | H. Bnei Lod |
| 2018-10-26 | H. Marmorek | 0 - 1 | Ashkelon |
| 2018-10-19 | Ashkelon | 1 - 1 | Hapoel Afula |
| 2018-10-15 | Nes Tziona | 1 - 1 | Ashkelon |
| 2018-10-08 | Ashkelon | 2 - 1 | H. Kfar Saba |
| 2018-09-28 | H. Akko | 0 - 2 | Ashkelon |
| 2018-09-21 | Ashkelon | 2 - 2 | H. Petah Tikva |
| 2018-09-17 | H. Ironi Rishon | 0 - 1 | Ashkelon |
| 2018-09-12 | Ashkelon | 1 - 3 | Beitar Tel Aviv |
| 2018-08-30 | H. Nazareth | 0 - 0 | Ashkelon |
| 2018-08-27 | Ashkelon | 2 - 1 | Hapoel Iksal |
| 2018-08-09 | H. Ironi Rishon | 2 - 1 | Ashkelon |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 4 | 2 | 8 | 5 | 2 | |
| 50% | 33% | 17% | 67% | 42% | 17% |
Classificação Liga Leumit
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Hapoel Jerusalem | 11 | +13 | 26 |
| 2 | Ashkelon | 11 | +5 | 22 |
| 3 | H. Kfar Saba | 11 | +9 | 21 |
| 4 | H. Nazareth | 11 | +8 | 20 |
| 5 | Nes Tziona | 11 | +2 | 18 |
| 6 | Hapoel Afula | 11 | +5 | 16 |
| 7 | Beitar Tel Aviv | 11 | +5 | 15 |
| 8 | H. Akko | 11 | -1 | 14 |
| 9 | H. Ironi Rishon | 11 | -3 | 14 |
| 10 | Hap. Ramat Gan | 11 | -4 | 12 |
| 11 | Ramat Hasharon | 11 | -1 | 11 |
| 12 | Hapoel Iksal | 11 | -6 | 10 |
| 13 | M. Nazareth | 11 | -8 | 10 |
| 14 | H. Bnei Lod | 11 | -12 | 5 |
| 15 | H. Marmorek | 11 | -12 | 5 |
| 16 | H. Petah Tikva | 11 | 0 | 2 |
Cronologia dos jogos da liga
| Hap. Ramat Gan | |
| Ashkelon | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Hap. Ramat Gan | Ashkelon |
|---|---|---|---|
| 1 | Hapoel Jerusalem | 0 - 1 | |
| 2 | Ashkelon | - | |
| 3 | H. Kfar Saba | ||
| 4 | H. Nazareth | 0 - 0 | |
| 5 | Nes Tziona | 2 - 4 | 1 - 1 |
| 6 | Hapoel Afula | ||
| 7 | Beitar Tel Aviv | ||
| 8 | H. Akko | 0 - 2 | 0 - 2 |
| 9 | H. Ironi Rishon | 0 - 0 | 0 - 1 |
| 10 | Hap. Ramat Gan | - | |
| 11 | Ramat Hasharon | ||
| 12 | Hapoel Iksal | ||
| 13 | M. Nazareth | 2 - 1 | |
| 14 | H. Bnei Lod | ||
| 15 | H. Marmorek | 0 - 0 | 0 - 1 |
| 16 | H. Petah Tikva |
Posição da liga
| Hap. Ramat Gan | Ashkelon | |
| Posição | 10 | 2 |
| Pontos | 12 | 22 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 12 | 2 |
| Pontos | 5 | 11 |
Forma da liga
| Hap. Ramat Gan | Ashkelon | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
3 5 |
6
4 1 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
2 3 |
3
2 0 |
Gols da liga
| Hap. Ramat Gan | Ashkelon | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
9
13 |
14
9 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
4
8 |
5
1 |
Estatísticas gerais para Liga Leumit
| Jogos (88) | |
| Vitórias em casa | 36% |
| Empates | 34% |
| Vitórias visitante | 30% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (206) | |
| Gols por partida | 2.34 |
| Gols еm casa por partida | 1.20 |
| Gols visitante por partida | 1.14 |
| Equipa da casa anotado em | 74% |
| Equipa visitante anotado em | 67% |
| Ambas Equipes Marcam | 50% |
| Acima de 1.5 | 70% |
| Acima de 2.5 | 42% |
| Acima de 3.5 | 24% |
Hap. Ramat Gan próximas 6 partidas
| 2018-11-30 | Hapoel Iksal | - | Hap. Ramat Gan |
| 2018-12-07 | Hap. Ramat Gan | - | H. Nazareth |
| 2018-12-14 | Beitar Tel Aviv | - | Hap. Ramat Gan |
| 2018-12-20 | Ashdod | - | Hap. Ramat Gan |
| 2018-12-25 | H. Ironi Rishon | - | Hap. Ramat Gan |
| 2018-12-28 | Hap. Ramat Gan | - | H. Petah Tikva |
Ashkelon próximas 6 partidas
| 2018-12-03 | Ashkelon | - | Hapoel Jerusalem |
| 2018-12-07 | Ramat Hasharon | - | Ashkelon |
| 2018-12-10 | Ramat Hasharon | - | Ashkelon |
| 2018-12-17 | Ashkelon | - | M. Nazareth |
| 2018-12-25 | Hapoel Iksal | - | Ashkelon |
| 2018-12-28 | Ashkelon | - | H. Nazareth |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.00 | 2.87 | 2.40 |
| Probabilidade | 21% | 36% | 43% |
| X2 @ 1.36 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.53 | 1.36 |
| Probabilidade | 33% | 67% |
| X2 @ 1.36 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.44 | 2.62 | |
| Probabilidade | 65% | 35% | |
| Acima 1.5 @ 1.44 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.40 | 1.53 | |
| Probabilidade | 35% | 65% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.53 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.33 | 1.20 | |
| Probabilidade | 17% | 83% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.20 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidade | 46% | 54% | |
| Não @ 1.72 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-11-09 12:04. Alterações são possíveis neste momento!
