Liga ha'Al - Israel
sábado, 12.01.2019
16:15
16:15

H. Haifa

M. Petach Tikva
4 - 2
(2 - 1, 2 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Haifa |
| Visitante: | Petah Tikva |
| Distância: | 81.4 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Kiryat Eliezer |
| Capacidade: | 14 000 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 16:15 (18:15 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.10 | 3.20 | 3.60 | 1X | 1.29 | 1.75 | |||
| 33% | 44% | 23% | 1.29 | 58% | 42% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 3.00 | 2.25 | 1.61 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 77% | 23% | 43% | 57% | 22% | 78% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-09-29 | M. Petach Tikva | 1 - 1 | H. Haifa |
| 2017-12-23 | H. Haifa | 2 - 0 | M. Petach Tikva |
| 2017-08-26 | M. Petach Tikva | 0 - 2 | H. Haifa |
| 2017-02-26 | M. Petach Tikva | 3 - 1 | H. Haifa |
| 2016-11-26 | H. Haifa | 2 - 1 | M. Petach Tikva |
| 2016-03-19 | M. Petach Tikva | 2 - 1 | H. Haifa |
| 2015-12-19 | M. Petach Tikva | 1 - 1 | H. Haifa |
| 2015-08-29 | H. Haifa | 0 - 3 | M. Petach Tikva |
| 2015-01-24 | M. Petach Tikva | 0 - 0 | H. Haifa |
| 2014-10-28 | H. Haifa | 0 - 1 | M. Petach Tikva |
| 2014-09-10 | H. Haifa | 2 - 1 | M. Petach Tikva |
| 2014-09-07 | M. Petach Tikva | 1 - 2 | H. Haifa |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 10 | 6 | 1 | |
| 42% | 25% | 33% | 83% | 50% | 8% |
H. Haifa últimos 12 jogos
| 2019-01-05 | H. Haifa | 1 - 1 | Hapoel Hadera |
| 2018-12-31 | B. Jerusalem | 1 - 1 | H. Haifa |
| 2018-12-26 | H. Haifa | 1 - 1 | H. Tel Aviv |
| 2018-12-20 | H. Haifa | 0 - 1 | H. Akko |
| 2018-12-15 | Netanya | 1 - 2 | H. Haifa |
| 2018-12-09 | H. Raanana | 0 - 3 | H. Haifa |
| 2018-12-04 | H. Haifa | 4 - 4 | H. Beer Sheva |
| 2018-12-01 | M. Haifa | 1 - 3 | H. Haifa |
| 2018-11-10 | H. Haifa | 0 - 2 | Yehuda |
| 2018-11-03 | Ashdod | 0 - 3 | H. Haifa |
| 2018-10-28 | H. Haifa | 1 - 3 | M. Tel Aviv |
| 2018-10-20 | Shmona | 1 - 1 | H. Haifa |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 5 | 3 | 11 | 6 | 3 | |
| 33% | 42% | 25% | 92% | 50% | 25% |
M. Petach Tikva últimos 12 jogos
| 2019-01-05 | M. Petach Tikva | 1 - 2 | M. Haifa |
| 2018-12-30 | Hapoel Hadera | 3 - 0 | M. Petach Tikva |
| 2018-12-25 | M. Petach Tikva | 1 - 1 | Yehuda |
| 2018-12-21 | M. Petach Tikva | 1 - 0 | H. Kfar Saba |
| 2018-12-16 | B. Jerusalem | 0 - 0 | M. Petach Tikva |
| 2018-12-08 | Ashdod | 1 - 1 | M. Petach Tikva |
| 2018-12-05 | M. Petach Tikva | 0 - 0 | H. Tel Aviv |
| 2018-12-01 | M. Petach Tikva | 1 - 1 | M. Tel Aviv |
| 2018-11-10 | Netanya | 0 - 1 | M. Petach Tikva |
| 2018-11-03 | M. Petach Tikva | 0 - 1 | Shmona |
| 2018-10-27 | H. Raanana | 1 - 0 | M. Petach Tikva |
| 2018-10-21 | M. Petach Tikva | 0 - 0 | Sakhnin |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 6 | 4 | 5 | 2 | 0 | |
| 17% | 50% | 33% | 42% | 17% | 0% |
Classificação Liga ha'Al
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | M. Tel Aviv | 17 | +34 | 45 |
| 2 | Yehuda | 17 | +14 | 29 |
| 3 | Hapoel Hadera | 17 | -1 | 26 |
| 4 | H. Beer Sheva | 17 | +2 | 25 |
| 5 | M. Haifa | 17 | -1 | 25 |
| 6 | Netanya | 17 | -3 | 24 |
| 7 | H. Haifa | 17 | +4 | 22 |
| 8 | Shmona | 17 | 0 | 20 |
| 9 | H. Raanana | 17 | -10 | 19 |
| 10 | M. Petach Tikva | 17 | -4 | 18 |
| 11 | B. Jerusalem | 17 | -6 | 18 |
| 12 | H. Tel Aviv | 17 | -4 | 16 |
| 13 | Sakhnin | 17 | -10 | 15 |
| 14 | Ashdod | 17 | -15 | 14 |
Cronologia dos jogos da liga
| H. Haifa | |
| M. Petach Tikva | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | H. Haifa | M. Petach Tikva |
|---|---|---|---|
| 1 | M. Tel Aviv | 1 - 3 | |
| 2 | Yehuda | 0 - 2 | 2 - 2 |
| 3 | Hapoel Hadera | 1 - 1 | 3 - 0 |
| 4 | H. Beer Sheva | 4 - 4 | 4 - 1 |
| 5 | M. Haifa | 1 - 2 | |
| 6 | Netanya | 5 - 0 | 0 - 1 |
| 7 | H. Haifa | - | |
| 8 | Shmona | ||
| 9 | H. Raanana | 1 - 0 | |
| 10 | M. Petach Tikva | - | |
| 11 | B. Jerusalem | 2 - 2 | 0 - 0 |
| 12 | H. Tel Aviv | 1 - 1 | |
| 13 | Sakhnin | 0 - 3 | |
| 14 | Ashdod | 1 - 1 |
Posição da liga
| H. Haifa | M. Petach Tikva | |
| Posição | 7 | 10 |
| Pontos | 22 | 18 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 12 | 9 |
| Pontos | 7 | 9 |
Forma da liga
| H. Haifa | M. Petach Tikva | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
7 5 |
3
9 5 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
4 3 |
2
3 3 |
Gols da liga
| H. Haifa | M. Petach Tikva | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
28
24 |
16
20 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
14
16 |
7
12 |
Estatísticas gerais para Liga ha'Al
| Jogos (119) | |
| Vitórias em casa | 35% |
| Empates | 34% |
| Vitórias visitante | 30% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (286) | |
| Gols por partida | 2.40 |
| Gols еm casa por partida | 1.25 |
| Gols visitante por partida | 1.15 |
| Equipa da casa anotado em | 74% |
| Equipa visitante anotado em | 66% |
| Ambas Equipes Marcam | 50% |
| Acima de 1.5 | 74% |
| Acima de 2.5 | 42% |
| Acima de 3.5 | 20% |
H. Haifa próximas 6 partidas
| 2019-01-19 | Sakhnin | - | H. Haifa |
| 2019-01-26 | H. Haifa | - | Shmona |
| 2019-02-03 | M. Tel Aviv | - | H. Haifa |
| 2019-02-09 | H. Haifa | - | Ashdod |
| 2019-02-16 | Yehuda | - | H. Haifa |
| 2019-02-25 | H. Haifa | - | M. Haifa |
M. Petach Tikva próximas 6 partidas
| 2019-01-15 | M. Petach Tikva | - | Hak. Am. Ram. Gan |
| 2019-01-19 | M. Petach Tikva | - | H. Beer Sheva |
| 2019-01-27 | Sakhnin | - | M. Petach Tikva |
| 2019-02-02 | M. Petach Tikva | - | H. Raanana |
| 2019-02-05 | Netanya | - | M. Petach Tikva |
| 2019-02-09 | Shmona | - | M. Petach Tikva |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 3.20 | 3.60 |
| Probabilidade | 33% | 44% | 23% |
| 1X @ 1.29 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.29 | 1.75 |
| Probabilidade | 58% | 42% |
| 1X @ 1.29 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.36 | 3.00 | |
| Probabilidade | 77% | 23% | |
| Acima 1.5 @ 1.36 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.25 | 1.61 | |
| Probabilidade | 43% | 57% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.61 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilidade | 22% | 78% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.25 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilidade | 56% | 44% | |
| Sim @ 1.83 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2019-01-12 12:01. Alterações são possíveis neste momento!
