Liga Leumit - Israel
segunda-feira, 08.10.2018
17:00
17:00

Ashkelon

H. Kfar Saba
2 - 1
(0 - 1, 2 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Ashkelon |
| Visitante: | Kfar Saba |
| Distância: | 65.0 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Sala |
| Capacidade: | 10 000 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:00 (19:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.25 | 3.10 | 2.14 | X2 | 1.66 | 1.33 | |||
| 29% | 32% | 39% | 1.33 | 42% | 58% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 3.00 | 2.20 | 1.64 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 81% | 19% | 48% | 52% | 25% | 75% |
Últimos 11 jogos diretas
| 2017-04-29 | H. Kfar Saba | 1 - 0 | Ashkelon |
| 2016-12-24 | Ashkelon | 0 - 0 | H. Kfar Saba |
| 2016-08-29 | H. Kfar Saba | 1 - 1 | Ashkelon |
| 2013-05-13 | H. Kfar Saba | 1 - 2 | Ashkelon |
| 2013-01-15 | Ashkelon | 3 - 2 | H. Kfar Saba |
| 2012-09-28 | H. Kfar Saba | 2 - 0 | Ashkelon |
| 2012-04-30 | Ashkelon | 1 - 1 | H. Kfar Saba |
| 2012-02-17 | H. Kfar Saba | 0 - 0 | Ashkelon |
| 2012-01-04 | H. Kfar Saba | 2 - 0 | Ashkelon |
| 2011-10-31 | Ashkelon | 0 - 1 | H. Kfar Saba |
| 2010-04-30 | H. Kfar Saba | 1 - 2 | Ashkelon |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 4 | 7 | 3 | 1 | |
| 27% | 36% | 36% | 64% | 27% | 9% |
Ashkelon últimos 12 jogos
| 2018-09-28 | H. Akko | 0 - 2 | Ashkelon |
| 2018-09-21 | Ashkelon | 2 - 2 | H. Petah Tikva |
| 2018-09-17 | H. Ironi Rishon | 0 - 1 | Ashkelon |
| 2018-09-12 | Ashkelon | 1 - 3 | Beitar Tel Aviv |
| 2018-08-30 | H. Nazareth | 0 - 0 | Ashkelon |
| 2018-08-27 | Ashkelon | 2 - 1 | Hapoel Iksal |
| 2018-08-09 | H. Ironi Rishon | 2 - 1 | Ashkelon |
| 2018-08-06 | Ashkelon | 1 - 1 | Nes Tziona |
| 2018-05-13 | Ashkelon | 0 - 2 | M. Petach Tikva |
| 2018-05-06 | H. Raanana | 4 - 0 | Ashkelon |
| 2018-04-29 | Ashdod | 1 - 0 | Ashkelon |
| 2018-04-21 | Ashkelon | 0 - 2 | H. Akko |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 9 | 5 | 3 | |
| 25% | 25% | 50% | 75% | 42% | 25% |
H. Kfar Saba últimos 12 jogos
| 2018-09-27 | H. Kfar Saba | 2 - 0 | Ramat Hasharon |
| 2018-09-21 | Hapoel Jerusalem | 1 - 2 | H. Kfar Saba |
| 2018-09-17 | H. Kfar Saba | 2 - 0 | Hap. Ramat Gan |
| 2018-09-12 | H. Bnei Lod | 0 - 3 | H. Kfar Saba |
| 2018-09-03 | H. Kfar Saba | 3 - 1 | H. Marmorek |
| 2018-08-23 | Hapoel Afula | 1 - 1 | H. Kfar Saba |
| 2018-08-16 | Nes Tziona | 3 - 4 | H. Kfar Saba |
| 2018-08-09 | H. Petah Tikva | 1 - 1 | H. Kfar Saba |
| 2018-08-06 | H. Kfar Saba | 2 - 0 | Hapoel Afula |
| 2018-08-02 | H. Kfar Saba | 1 - 1 | Ramat Hasharon |
| 2018-05-29 | Ironi Tiberias | 1 - 1 | H. Kfar Saba |
| 2018-05-25 | H. Kfar Saba | 4 - 2 | Ironi Tiberias |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 4 | 0 | 12 | 5 | 3 | |
| 67% | 33% | 0% | 100% | 42% | 25% |
Classificação Liga Leumit
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Hapoel Jerusalem | 7 | +10 | 18 |
| 2 | H. Kfar Saba | 6 | +10 | 16 |
| 3 | H. Nazareth | 7 | +7 | 15 |
| 4 | Nes Tziona | 7 | +4 | 14 |
| 5 | Ashkelon | 6 | +2 | 11 |
| 6 | Hapoel Afula | 7 | +5 | 9 |
| 7 | M. Nazareth | 7 | -4 | 9 |
| 8 | H. Akko | 6 | -1 | 8 |
| 9 | Beitar Tel Aviv | 6 | +2 | 7 |
| 10 | H. Ironi Rishon | 7 | -5 | 6 |
| 11 | Ramat Hasharon | 7 | -3 | 5 |
| 12 | H. Bnei Lod | 7 | -8 | 4 |
| 13 | H. Marmorek | 6 | -7 | 3 |
| 14 | Hap. Ramat Gan | 6 | -7 | 2 |
| 15 | Hapoel Iksal | 5 | -6 | 0 |
| 16 | H. Petah Tikva | 7 | +1 | -1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Ashkelon | |
| H. Kfar Saba | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Ashkelon | H. Kfar Saba |
|---|---|---|---|
| 1 | Hapoel Jerusalem | 1 - 2 | |
| 2 | H. Kfar Saba | - | |
| 3 | H. Nazareth | ||
| 4 | Nes Tziona | ||
| 5 | Ashkelon | - | |
| 6 | Hapoel Afula | 1 - 1 | |
| 7 | M. Nazareth | ||
| 8 | H. Akko | ||
| 9 | Beitar Tel Aviv | 1 - 3 | |
| 10 | H. Ironi Rishon | ||
| 11 | Ramat Hasharon | ||
| 12 | H. Bnei Lod | 0 - 3 | |
| 13 | H. Marmorek | ||
| 14 | Hap. Ramat Gan | ||
| 15 | Hapoel Iksal | 2 - 1 | |
| 16 | H. Petah Tikva | 2 - 2 |
Posição da liga
| Ashkelon | H. Kfar Saba | |
| Posição | 5 | 2 |
| Pontos | 11 | 16 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 7 | 4 |
| Pontos | 4 | 7 |
Forma da liga
| Ashkelon | H. Kfar Saba | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
2 1 |
5
1 0 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
1 1 |
2
1 0 |
Gols da liga
| Ashkelon | H. Kfar Saba | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
8
6 |
13
3 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
5
6 |
6
2 |
Estatísticas gerais para Liga Leumit
| Jogos (52) | |
| Vitórias em casa | 31% |
| Empates | 33% |
| Vitórias visitante | 37% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (128) | |
| Gols por partida | 2.46 |
| Gols еm casa por partida | 1.15 |
| Gols visitante por partida | 1.31 |
| Equipa da casa anotado em | 73% |
| Equipa visitante anotado em | 71% |
| Ambas Equipes Marcam | 52% |
| Acima de 1.5 | 77% |
| Acima de 2.5 | 44% |
| Acima de 3.5 | 27% |
Ashkelon próximas 6 partidas
| 2018-10-15 | Nes Tziona | - | Ashkelon |
| 2018-10-19 | Ashkelon | - | Hapoel Afula |
| 2018-10-26 | H. Marmorek | - | Ashkelon |
| 2018-11-05 | Ashkelon | - | H. Bnei Lod |
| 2018-11-09 | Hap. Ramat Gan | - | Ashkelon |
| 2018-12-03 | Ashkelon | - | Hapoel Jerusalem |
H. Kfar Saba próximas 6 partidas
| 2018-10-12 | H. Kfar Saba | - | Hapoel Iksal |
| 2018-10-22 | H. Nazareth | - | H. Kfar Saba |
| 2018-10-26 | H. Kfar Saba | - | Beitar Tel Aviv |
| 2018-11-02 | H. Ironi Rishon | - | H. Kfar Saba |
| 2018-11-12 | H. Kfar Saba | - | H. Petah Tikva |
| 2018-11-30 | H. Akko | - | H. Kfar Saba |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.25 | 3.10 | 2.14 |
| Probabilidade | 29% | 32% | 39% |
| X2 @ 1.33 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.66 | 1.33 |
| Probabilidade | 42% | 58% |
| X2 @ 1.33 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.36 | 3.00 | |
| Probabilidade | 81% | 19% | |
| Acima 1.5 @ 1.36 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.20 | 1.64 | |
| Probabilidade | 48% | 52% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.64 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilidade | 25% | 75% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.25 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.90 | 1.80 | |
| Probabilidade | 50% | 50% | |
| Não @ 1.80 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-08 16:04. Alterações são possíveis neste momento!
