2. Liga - Rep. Checa
sábado, 07.11.2026
16:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Kromeriz |
| Visitante: |
Trinec |
| Distância: |
101.4 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
16:00 (17:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.95 |
3.40 |
3.30 |
1 |
|
|
|
1.30 |
1.73 |
| 38% |
35% |
27% |
1.95 |
|
|
|
57% |
43% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
5.00 |
|
|
|
1.60 |
2.30 |
|
|
|
2.38 |
1.53 |
| 81% |
19% |
|
|
|
62% |
38% |
|
|
|
45% |
55% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
HS Kromeriz últimos 12 jogos
|
2026-11-01 |
SK Kladno
|
1 - 3 |
HS Kromeriz
|
|
2026-10-24 |
HS Kromeriz
|
2 - 1 |
Zizkov
|
|
2026-10-16 |
Vlasim
|
1 - 0 |
HS Kromeriz
|
|
2026-10-10 |
HS Kromeriz
|
1 - 3 |
Pribram
|
|
2026-09-18 |
Karvina
|
3 - 2 |
HS Kromeriz
|
|
2026-09-12 |
HS Kromeriz
|
2 - 2 |
Opava
|
|
2026-09-06 |
Banik Ostrava B
|
1 - 1 |
HS Kromeriz
|
|
2026-08-29 |
HS Kromeriz
|
2 - 1 |
Prostejov
|
|
2026-08-23 |
Slavia Prague B
|
4 - 1 |
HS Kromeriz
|
|
2026-08-15 |
HS Kromeriz
|
0 - 4 |
Jihlava
|
|
2026-08-07 |
Dukla Praga
|
2 - 0 |
HS Kromeriz
|
|
2026-08-01 |
HS Kromeriz
|
0 - 2 |
Usti nad Labem
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
11 |
8 |
6 |
| 25% |
17% |
58% |
|
92% |
67% |
50% |
Trinec últimos 12 jogos
|
2026-10-31 |
Trinec
|
1 - 3 |
Arsenal CL
|
|
2026-10-23 |
Taborsko
|
1 - 1 |
Trinec
|
|
2026-10-16 |
Pribram
|
2 - 3 |
Trinec
|
|
2026-10-10 |
Trinec
|
0 - 1 |
SK Kladno
|
|
2026-10-02 |
Podbeskidzie
|
0 - 3 |
Trinec
|
|
2026-09-20 |
Zizkov
|
3 - 0 |
Trinec
|
|
2026-09-15 |
Trinec
|
0 - 3 |
Mlada Boleslav
|
|
2026-09-11 |
Trinec
|
3 - 2 |
Karvina
|
|
2026-09-04 |
Vlasim
|
2 - 1 |
Trinec
|
|
2026-08-29 |
Trinec
|
1 - 4 |
Banik Ostrava B
|
|
2026-08-21 |
Opava
|
2 - 2 |
Trinec
|
|
2026-08-17 |
Trinec
|
0 - 0 |
Usti nad Labem
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
10 |
9 |
5 |
| 25% |
25% |
50% |
|
83% |
75% |
42% |
Classificação 2. Liga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Karvina |
13 |
9 |
1 |
3 |
28 |
15 |
+13 |
28 |
| 2 |
Jihlava |
13 |
8 |
2 |
3 |
24 |
13 |
+11 |
26 |
| 3 |
Dukla Praga |
13 |
7 |
3 |
3 |
23 |
19 |
+4 |
24 |
| 4 |
Vlasim |
13 |
6 |
3 |
4 |
23 |
16 |
+7 |
21 |
| 5 |
Pribram |
13 |
5 |
6 |
2 |
25 |
20 |
+5 |
21 |
| 6 |
Usti nad Labem |
13 |
5 |
4 |
4 |
20 |
19 |
+1 |
19 |
| 7 |
Slavia Prague B |
13 |
4 |
5 |
4 |
27 |
22 |
+5 |
17 |
| 8 |
Arsenal CL |
13 |
4 |
4 |
5 |
19 |
23 |
-4 |
16 |
| 9 |
Banik Ostrava B |
13 |
4 |
3 |
6 |
21 |
20 |
+1 |
15 |
| 10 |
Opava |
13 |
3 |
6 |
4 |
18 |
21 |
-3 |
15 |
| 11 |
Taborsko |
13 |
3 |
6 |
4 |
16 |
19 |
-3 |
15 |
| 12 |
SK Kladno |
13 |
3 |
5 |
5 |
18 |
21 |
-3 |
14 |
| 13 |
Zizkov |
13 |
4 |
2 |
7 |
13 |
22 |
-9 |
14 |
| 14 |
HS Kromeriz |
13 |
3 |
3 |
7 |
14 |
25 |
-11 |
12 |
| 15 |
Prostejov |
13 |
1 |
8 |
4 |
16 |
21 |
-5 |
11 |
| 16 |
Trinec |
13 |
2 |
5 |
6 |
15 |
24 |
-9 |
11 |
Cronologia dos jogos da liga
| HS Kromeriz |
|
| Trinec |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
HS Kromeriz |
Trinec |
| 1 |
Karvina |
|
|
| 2 |
Jihlava |
0 - 4 |
|
| 3 |
Dukla Praga |
|
|
| 4 |
Vlasim |
|
2 - 1 |
| 5 |
Pribram |
1 - 3 |
2 - 3 |
| 6 |
Usti nad Labem |
0 - 2 |
|
| 7 |
Slavia Prague B |
|
3 - 2 |
| 8 |
Arsenal CL |
|
|
| 9 |
Banik Ostrava B |
|
|
| 10 |
Opava |
2 - 2 |
2 - 2 |
| 11 |
Taborsko |
0 - 0 |
1 - 1 |
| 12 |
SK Kladno |
|
|
| 13 |
Zizkov |
2 - 1 |
3 - 0 |
| 14 |
HS Kromeriz |
- |
|
| 15 |
Prostejov |
2 - 1 |
1 - 1 |
| 16 |
Trinec |
|
- |
Estatísticas da equipe
| |
HS Kromeriz |
Trinec |
| Vitórias |
3 |
2 |
| Empates |
3 |
5 |
| Derrotas |
7 |
6 |
| Gols marcados |
14 |
15 |
| Gols sofridos |
25 |
24 |
| Média gols marcados |
1.08 |
1.15 |
| Média gols sofridos |
1.92 |
1.85 |
| Jogos gols marcados |
62% |
69% |
| Jogos gols sofridos |
92% |
85% |
| Ambas Equipes Marcam |
62% |
69% |
| Acima de 1.5 |
85% |
77% |
| Acima de 2.5 |
62% |
62% |
| Acima de 3.5 |
46% |
46% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
2 |
1 |
| Empates |
2 |
3 |
| Derrotas |
3 |
3 |
| Gols marcados |
7 |
10 |
| Gols sofridos |
13 |
14 |
| Média gols marcados |
1.00 |
1.43 |
| Média gols sofridos |
1.86 |
2.00 |
| Jogos gols marcados |
57% |
86% |
| Jogos gols sofridos |
86% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
57% |
86% |
| Acima de 1.5 |
86% |
100% |
| Acima de 2.5 |
71% |
71% |
| Acima de 3.5 |
43% |
43% |
Estatísticas gerais para 2. Liga
| Jogos (104) |
| Vitórias em casa |
38% |
| Empates |
32% |
| Vitórias visitante |
30% |
| Partidas jogadas |
43% |
| Gols (320) |
| Gols por partida |
3.08 |
| Gols еm casa por partida |
1.64 |
| Gols visitante por partida |
1.43 |
| Equipa da casa anotado em |
85% |
| Equipa visitante anotado em |
77% |
| Ambas Equipes Marcam |
66% |
| Acima de 1.5 |
83% |
| Acima de 2.5 |
63% |
| Acima de 3.5 |
43% |
HS Kromeriz próximas 6 partidas
|
2026-11-14 |
HS Kromeriz
|
- |
Trinec
|
|
2026-11-21 |
Arsenal CL
|
- |
HS Kromeriz
|
|
2026-11-27 |
Usti nad Labem
|
- |
HS Kromeriz
|
|
2027-03-06 |
HS Kromeriz
|
- |
Dukla Praga
|
|
2027-03-13 |
Jihlava
|
- |
HS Kromeriz
|
|
2027-03-20 |
HS Kromeriz
|
- |
Slavia Prague B
|
Trinec próximas 6 partidas
|
2026-11-14 |
HS Kromeriz
|
- |
Trinec
|
|
2026-11-21 |
Trinec
|
- |
Dukla Praga
|
|
2026-11-27 |
Jihlava
|
- |
Trinec
|
|
2027-03-06 |
Trinec
|
- |
Slavia Prague B
|
|
2027-03-13 |
Usti nad Labem
|
- |
Trinec
|
|
2027-03-20 |
Trinec
|
- |
Opava
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.95 |
3.40 |
3.30 |
| Probabilidade |
38% |
35% |
27% |
|
1 @ 1.95 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.30 |
1.73 |
| Probabilidade |
57% |
43% |
|
1X @ 1.30 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.17 |
5.00 |
| Probabilidade |
|
81% |
19% |
|
Acima 1.5 @ 1.17 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.60 |
2.30 |
| Probabilidade |
|
62% |
38% |
|
Acima 2.5 @ 1.60 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.38 |
1.53 |
| Probabilidade |
|
45% |
55% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.53 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.53 |
2.38 |
| Probabilidade |
|
65% |
35% |
|
Sim @ 1.53 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 16:03. Alterações são possíveis neste momento!