Ligue 1 - França
sábado, 01.12.2018
19:00
19:00

Guingamp

Nice
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Guingamp |
| Visitante: | Nice |
| Distância: | 965.5 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Stade de Roudourou |
| Capacidade: | 18 462 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Treinador | |
| Visitante: | Olivier Pantaloni (Fra) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:00 (20:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.75 | 3.20 | 2.70 | 2 | 1.48 | 1.44 | |||
| 16% | 29% | 55% | 2.70 | 22% | 78% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 2.75 | 2.30 | 1.61 | 4.33 | 1.22 | ||||||
| 67% | 33% | 47% | 53% | 23% | 77% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-03-11 | Guingamp | 2 - 5 | Nice |
| 2017-08-19 | Nice | 2 - 0 | Guingamp |
| 2017-01-29 | Nice | 3 - 1 | Guingamp |
| 2016-11-30 | Guingamp | 0 - 1 | Nice |
| 2016-05-14 | Guingamp | 2 - 3 | Nice |
| 2015-12-15 | Guingamp | 1 - 1 | Nice |
| 2015-09-12 | Nice | 0 - 1 | Guingamp |
| 2015-03-13 | Nice | 1 - 2 | Guingamp |
| 2014-10-26 | Guingamp | 2 - 7 | Nice |
| 2014-02-22 | Guingamp | 1 - 0 | Nice |
| 2013-09-28 | Nice | 1 - 0 | Guingamp |
| 2004-05-15 | Guingamp | 1 - 2 | Nice |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 8 | 8 | 6 | 4 | |
| 25% | 8% | 67% | 67% | 50% | 33% |
Guingamp últimos 12 jogos
| 2018-11-24 | Reims | 2 - 1 | Guingamp |
| 2018-11-10 | Guingamp | 2 - 4 | Lyon |
| 2018-11-04 | Nantes | 5 - 0 | Guingamp |
| 2018-10-31 | Guingamp | 0 - 0 | Angers |
| 2018-10-27 | Guingamp | 1 - 1 | Strasbourg |
| 2018-10-20 | Caen | 0 - 0 | Guingamp |
| 2018-10-12 | Guingamp | 2 - 3 | Lorient |
| 2018-10-06 | Guingamp | 1 - 1 | Montpellier |
| 2018-09-29 | Angers | 0 - 1 | Guingamp |
| 2018-09-26 | Nimes | 0 - 0 | Guingamp |
| 2018-09-23 | Guingamp | 1 - 3 | Bordeaux |
| 2018-09-16 | Marseille | 4 - 0 | Guingamp |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 5 | 6 | 8 | 6 | 5 | |
| 8% | 42% | 50% | 67% | 50% | 42% |
Nice últimos 12 jogos
| 2018-11-25 | Nice | 2 - 0 | Lille |
| 2018-11-10 | Nimes | 0 - 1 | Nice |
| 2018-11-03 | Nice | 1 - 0 | Amiens SC |
| 2018-10-31 | Nice | 3 - 2 | Auxerre |
| 2018-10-28 | Bordeaux | 0 - 1 | Nice |
| 2018-10-21 | Nice | 0 - 1 | Marseille |
| 2018-10-05 | Toulouse | 1 - 1 | Nice |
| 2018-09-29 | Nice | 0 - 3 | PSG |
| 2018-09-25 | Nantes | 1 - 2 | Nice |
| 2018-09-22 | Montpellier | 1 - 0 | Nice |
| 2018-09-14 | Nice | 2 - 1 | Rennes |
| 2018-08-31 | Lyon | 0 - 1 | Nice |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 1 | 3 | 6 | 4 | 1 | |
| 67% | 8% | 25% | 50% | 33% | 8% |
Classificação Ligue 1
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | PSG | 14 | +39 | 42 |
| 2 | Lyon | 14 | +8 | 27 |
| 3 | Montpellier | 14 | +12 | 26 |
| 4 | Lille | 14 | +9 | 26 |
| 5 | St. Etienne | 15 | +4 | 26 |
| 6 | Marseille | 14 | +5 | 25 |
| 7 | Nice | 14 | -2 | 23 |
| 8 | Reims | 14 | -3 | 20 |
| 9 | Strasbourg | 14 | +3 | 18 |
| 10 | Nantes | 15 | -1 | 17 |
| 11 | Nimes | 14 | -1 | 17 |
| 12 | Bordeaux | 14 | -1 | 17 |
| 13 | Rennes | 14 | -3 | 17 |
| 14 | Angers | 14 | -2 | 16 |
| 15 | Toulouse | 14 | -11 | 14 |
| 16 | Amiens SC | 14 | -10 | 13 |
| 17 | Caen | 14 | -6 | 12 |
| 18 | Dijon | 14 | -11 | 12 |
| 19 | Monaco | 14 | -9 | 10 |
| 20 | Guingamp | 14 | -20 | 7 |
Cronologia dos jogos da liga
| Guingamp | |
| Nice | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Guingamp | Nice |
|---|---|---|---|
| 1 | PSG | 1 - 3 | |
| 2 | Lyon | 2 - 4 | 0 - 1 |
| 3 | Montpellier | 1 - 1 | 1 - 0 |
| 4 | Lille | ||
| 5 | St. Etienne | ||
| 6 | Marseille | ||
| 7 | Nice | - | |
| 8 | Reims | ||
| 9 | Strasbourg | 1 - 1 | |
| 10 | Nantes | 1 - 2 | |
| 11 | Nimes | 0 - 1 | |
| 12 | Bordeaux | 1 - 3 | 0 - 1 |
| 13 | Rennes | ||
| 14 | Angers | ||
| 15 | Toulouse | 1 - 2 | 1 - 1 |
| 16 | Amiens SC | ||
| 17 | Caen | 1 - 1 | |
| 18 | Dijon | ||
| 19 | Monaco | ||
| 20 | Guingamp | - |
Posição da liga
| Guingamp | Nice | |
| Posição | 20 | 7 |
| Pontos | 7 | 23 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 20 | 2 |
| Pontos | 2 | 14 |
Forma da liga
| Guingamp | Nice | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
4 9 |
7
2 5 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
0
2 4 |
4
2 1 |
Gols da liga
| Guingamp | Nice | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
10
30 |
12
14 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
7
14 |
7
4 |
Estatísticas gerais para Ligue 1
| Jogos (141) | |
| Vitórias em casa | 43% |
| Empates | 27% |
| Vitórias visitante | 30% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (365) | |
| Gols por partida | 2.59 |
| Gols еm casa por partida | 1.48 |
| Gols visitante por partida | 1.11 |
| Equipa da casa anotado em | 76% |
| Equipa visitante anotado em | 62% |
| Ambas Equipes Marcam | 48% |
| Acima de 1.5 | 73% |
| Acima de 2.5 | 50% |
| Acima de 3.5 | 28% |
Guingamp próximas 6 partidas
| 2018-12-05 | Dijon | - | Guingamp |
| 2018-12-08 | Guingamp | - | Amiens SC |
| 2018-12-19 | Nice | - | Guingamp |
| 2018-12-22 | Monaco | - | Guingamp |
| 2019-01-09 | PSG | - | Guingamp |
| 2019-01-12 | Guingamp | - | St. Etienne |
Nice próximas 6 partidas
| 2018-12-04 | Nice | - | Angers |
| 2018-12-07 | Monaco | - | Nice |
| 2018-12-16 | Nice | - | St. Etienne |
| 2018-12-19 | Nice | - | Guingamp |
| 2018-12-22 | Strasbourg | - | Nice |
| 2019-01-06 | Toulouse | - | Nice |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.75 | 3.20 | 2.70 |
| Probabilidade | 16% | 29% | 55% |
| 2 @ 2.70 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.48 | 1.44 |
| Probabilidade | 22% | 78% |
| X2 @ 1.44 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.44 | 2.75 | |
| Probabilidade | 67% | 33% | |
| Acima 1.5 @ 1.44 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.30 | 1.61 | |
| Probabilidade | 47% | 53% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.61 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.33 | 1.22 | |
| Probabilidade | 23% | 77% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.22 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.95 | 1.80 | |
| Probabilidade | 44% | 56% | |
| Não @ 1.80 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-12-01 16:02. Alterações são possíveis neste momento!
