Divisão 1 - Ucrânia
domingo, 17.05.2026
14:00
FSC Mariupol
Probiy Horodenka
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Mariupol |
| Visitante: |
Horodenka |
| Distância: |
913.8 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
14:00 (16:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.65 |
3.34 |
4.76 |
12 |
|
|
|
1.13 |
2.01 |
| 36% |
26% |
38% |
1.25 |
|
|
|
48% |
52% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| - | - | |
|
|
2.06 |
1.71 |
|
|
|
- | - |
| 68% |
32% |
|
|
|
40% |
60% |
|
|
|
18% |
82% |
Últimos 1 jogos diretas
|
2025-10-25 |
Probiy Horodenka
|
0 - 0 |
FSC Mariupol
|
FSC Mariupol últimos 12 jogos
|
2026-05-09 |
Nyva Ternopil
|
0 - 3 |
FSC Mariupol
|
|
2026-05-01 |
FSC Mariupol
|
4 - 0 |
Ahrobiznes
|
|
2026-04-25 |
Metalist Kharkov
|
1 - 1 |
FSC Mariupol
|
|
2026-04-19 |
FSC Mariupol
|
1 - 1 |
Inhulets
|
|
2026-04-12 |
Bukovyna
|
2 - 1 |
FSC Mariupol
|
|
2026-04-08 |
FSC Mariupol
|
2 - 1 |
Met. Zaporizhya
|
|
2026-04-03 |
Livyi Bereh Kyiv
|
3 - 1 |
FSC Mariupol
|
|
2026-03-28 |
FSC Mariupol
|
1 - 1 |
Ch. Odessa
|
|
2026-03-21 |
FC Chernihiv
|
1 - 4 |
FSC Mariupol
|
|
2026-03-18 |
FC Chernihiv
|
0 - 0 |
FSC Mariupol
|
|
2026-03-04 |
Nyva Ternopil
|
3 - 2 |
FSC Mariupol
|
|
2026-01-28 |
Rukh Vynnyky
|
0 - 2 |
FSC Mariupol
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
11 |
7 |
4 |
| 42% |
33% |
25% |
|
92% |
58% |
33% |
Probiy Horodenka últimos 12 jogos
|
2026-05-10 |
Probiy Horodenka
|
1 - 0 |
Ahrobiznes
|
|
2026-05-03 |
Inhulets
|
3 - 1 |
Probiy Horodenka
|
|
2026-04-25 |
Probiy Horodenka
|
3 - 1 |
Met. Zaporizhya
|
|
2026-04-18 |
Ch. Odessa
|
1 - 0 |
Probiy Horodenka
|
|
2026-04-12 |
Probiy Horodenka
|
1 - 0 |
UCSA Tarasivka
|
|
2026-04-08 |
Vorskla
|
0 - 2 |
Probiy Horodenka
|
|
2026-04-03 |
Probiy Horodenka
|
3 - 0 |
Podillya
|
|
2026-03-29 |
Nyva Ternopil
|
0 - 0 |
Probiy Horodenka
|
|
2026-03-22 |
Probiy Horodenka
|
1 - 2 |
Metalist Kharkov
|
|
2026-03-10 |
Bukovyna
|
4 - 1 |
Probiy Horodenka
|
|
2025-12-09 |
FC Chernihiv
|
3 - 0 |
Probiy Horodenka
|
|
2025-11-29 |
Bukovyna
|
3 - 1 |
Probiy Horodenka
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
6 |
|
8 |
7 |
4 |
| 42% |
8% |
50% |
|
67% |
58% |
33% |
Classificação Divisão 1
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Bukovyna |
28 |
25 |
3 |
0 |
69 |
18 |
+51 |
78 |
| 2 |
Ch. Odessa |
27 |
17 |
7 |
3 |
39 |
20 |
+19 |
58 |
| 3 |
Livyi Bereh Kyiv |
27 |
17 |
5 |
5 |
43 |
20 |
+23 |
56 |
| 4 |
Ahrobiznes |
27 |
14 |
4 |
9 |
33 |
27 |
+6 |
46 |
| 5 |
Inhulets |
27 |
11 |
9 |
7 |
38 |
28 |
+10 |
42 |
| 6 |
Viktoriya Sumy |
27 |
10 |
6 |
11 |
37 |
34 |
+3 |
36 |
| 7 |
UCSA Tarasivka |
28 |
9 |
6 |
13 |
27 |
38 |
-11 |
33 |
| 8 |
Prykarpattya |
27 |
8 |
8 |
11 |
29 |
32 |
-3 |
32 |
| 9 |
Probiy Horodenka |
27 |
9 |
5 |
13 |
28 |
34 |
-6 |
32 |
| 10 |
FSC Mariupol |
27 |
8 |
7 |
12 |
29 |
32 |
-3 |
31 |
| 11 |
FC Chernihiv |
27 |
8 |
7 |
12 |
28 |
31 |
-3 |
31 |
| 12 |
Nyva Ternopil |
27 |
7 |
9 |
11 |
22 |
28 |
-6 |
30 |
| 13 |
Metalist Kharkov |
26 |
8 |
6 |
12 |
26 |
32 |
-6 |
30 |
| 14 |
Vorskla |
27 |
7 |
6 |
14 |
20 |
33 |
-13 |
27 |
| 15 |
Podillya |
27 |
4 |
7 |
16 |
18 |
42 |
-24 |
19 |
| 16 |
Met. Zaporizhya |
28 |
4 |
7 |
17 |
16 |
53 |
-37 |
19 |
Cronologia dos jogos da liga
| FSC Mariupol |
|
| Probiy Horodenka |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
FSC Mariupol |
Probiy Horodenka |
| 1 |
Bukovyna |
2 - 3 |
3 - 1 |
| 2 |
Ch. Odessa |
1 - 1 |
1 - 0 |
| 3 |
Livyi Bereh Kyiv |
1 - 0 |
3 - 1 |
| 4 |
Ahrobiznes |
4 - 0 |
0 - 3 |
| 5 |
Inhulets |
1 - 1 |
3 - 1 |
| 6 |
Viktoriya Sumy |
|
|
| 7 |
UCSA Tarasivka |
1 - 1 |
0 - 0 |
| 8 |
Prykarpattya |
0 - 2 |
1 - 0 |
| 9 |
Probiy Horodenka |
|
- |
| 10 |
FSC Mariupol |
- |
|
| 11 |
FC Chernihiv |
1 - 0 |
3 - 0 |
| 12 |
Nyva Ternopil |
0 - 2 |
0 - 0 |
| 13 |
Metalist Kharkov |
0 - 1 |
1 - 1 |
| 14 |
Vorskla |
2 - 0 |
0 - 2 |
| 15 |
Podillya |
0 - 1 |
1 - 1 |
| 16 |
Met. Zaporizhya |
2 - 1 |
0 - 1 |
Estatísticas da equipe
| |
FSC Mariupol |
Probiy Horodenka |
| Vitórias |
8 |
9 |
| Empates |
7 |
5 |
| Derrotas |
12 |
13 |
| Gols marcados |
29 |
28 |
| Gols sofridos |
32 |
34 |
| Média gols marcados |
1.07 |
1.04 |
| Média gols sofridos |
1.19 |
1.26 |
| Jogos gols marcados |
63% |
63% |
| Jogos gols sofridos |
74% |
63% |
| Ambas Equipes Marcam |
44% |
37% |
| Acima de 1.5 |
74% |
63% |
| Acima de 2.5 |
37% |
41% |
| Acima de 3.5 |
15% |
22% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
5 |
3 |
| Empates |
3 |
4 |
| Derrotas |
5 |
6 |
| Gols marcados |
15 |
11 |
| Gols sofridos |
13 |
16 |
| Média gols marcados |
1.15 |
0.85 |
| Média gols sofridos |
1.00 |
1.23 |
| Jogos gols marcados |
69% |
62% |
| Jogos gols sofridos |
69% |
62% |
| Ambas Equipes Marcam |
38% |
38% |
| Acima de 1.5 |
69% |
62% |
| Acima de 2.5 |
23% |
38% |
| Acima de 3.5 |
15% |
23% |
Estatísticas gerais para Divisão 1
| Jogos (217) |
| Vitórias em casa |
42% |
| Empates |
24% |
| Vitórias visitante |
34% |
| Partidas jogadas |
90% |
| Gols (502) |
| Gols por partida |
2.31 |
| Gols еm casa por partida |
1.26 |
| Gols visitante por partida |
1.06 |
| Equipa da casa anotado em |
69% |
| Equipa visitante anotado em |
61% |
| Ambas Equipes Marcam |
40% |
| Acima de 1.5 |
70% |
| Acima de 2.5 |
43% |
| Acima de 3.5 |
18% |
FSC Mariupol próximas 2 partidas
|
2026-05-23 |
Podillya
|
- |
FSC Mariupol
|
|
2026-05-27 |
FSC Mariupol
|
- |
Viktoriya Sumy
|
Probiy Horodenka próximas 2 partidas
|
2026-05-23 |
Viktoriya Sumy
|
- |
Probiy Horodenka
|
|
2026-05-27 |
Probiy Horodenka
|
- |
Prykarpattya
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.65 |
3.34 |
4.76 |
| Probabilidade |
36% |
26% |
38% |
|
12 @ 1.25 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.13 |
2.01 |
| Probabilidade |
48% |
52% |
|
X2 @ 2.01 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
- | - |
| Probabilidade |
|
68% |
32% |
|
Acima 1.5 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.06 |
1.71 |
| Probabilidade |
|
40% |
60% |
|
Abaixo 2.5 @ 1.71 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
- | - |
| Probabilidade |
|
18% |
82% |
|
Abaixo 3.5 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
2.04 |
1.78 |
| Probabilidade |
|
40% |
60% |
|
Não @ 1.78 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-05-16 00:03. Alterações são possíveis neste momento!