Segunda Divisão, avd 1 - Noruega
domingo, 16.09.2018
17:00
17:00

Fredrikstad

Fram
1 - 1
(1 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Fredrikstad |
| Visitante: | Larvik |
| Distância: | 54.2 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Fredrikstad Stadion |
| Capacidade: | 12 565 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 17:00 (18:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.14 | 7.00 | 12.00 | 1 | 1.01 | 5.00 | |||
| 72% | 13% | 15% | 1.14 | 82% | 18% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | 1.20 | 4.33 | 1.53 | 2.35 | ||||||
| 88% | 12% | 69% | 31% | 38% | 62% |
Últimos 1 jogos diretas
| 2018-05-26 | Fram | 1 - 2 | Fredrikstad |
Fredrikstad últimos 12 jogos
| 2018-09-09 | Odds BK 2 | 2 - 3 | Fredrikstad |
| 2018-09-02 | Fredrikstad | 3 - 1 | Honefoss |
| 2018-08-26 | Mjolner | 2 - 3 | Fredrikstad |
| 2018-08-18 | Fredrikstad | 3 - 0 | Baerum |
| 2018-08-12 | Fredrikstad | 3 - 0 | Moss |
| 2018-07-15 | Asker | 3 - 2 | Fredrikstad |
| 2018-07-08 | Alta | 1 - 3 | Fredrikstad |
| 2018-07-01 | Fredrikstad | 1 - 1 | Grorud |
| 2018-06-24 | Stabaek 2 | 1 - 2 | Fredrikstad |
| 2018-06-17 | Fredrikstad | 6 - 0 | Nybergsund |
| 2018-06-09 | Elverum | 1 - 1 | Fredrikstad |
| 2018-06-03 | Fredrikstad | 1 - 1 | Raufoss |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 3 | 1 | 12 | 9 | 6 | |
| 67% | 25% | 8% | 100% | 75% | 50% |
Fram últimos 12 jogos
| 2018-09-08 | Fram | 3 - 0 | Moss |
| 2018-09-01 | Asker | 3 - 1 | Fram |
| 2018-08-26 | Fram | 1 - 2 | Alta |
| 2018-08-18 | Grorud | 1 - 0 | Fram |
| 2018-08-13 | Fram | 1 - 3 | Stabaek 2 |
| 2018-07-14 | Nybergsund | 3 - 0 | Fram |
| 2018-07-07 | Elverum | 7 - 0 | Fram |
| 2018-06-30 | Fram | 1 - 4 | Raufoss |
| 2018-06-23 | Baerum | 5 - 0 | Fram |
| 2018-06-17 | Odds BK 2 | 3 - 2 | Fram |
| 2018-06-09 | Fram | 3 - 2 | Honefoss |
| 2018-06-03 | Mjolner | 4 - 3 | Fram |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 0 | 10 | 11 | 11 | 8 | |
| 17% | 0% | 83% | 92% | 92% | 67% |
Classificação Segunda Divisão, avd 1
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Raufoss | 20 | +28 | 41 |
| 2 | Fredrikstad | 19 | +23 | 41 |
| 3 | Elverum | 20 | +17 | 37 |
| 4 | Asker | 20 | +17 | 35 |
| 5 | Alta | 19 | +13 | 35 |
| 6 | Grorud | 19 | +9 | 34 |
| 7 | Mjolner | 19 | -7 | 30 |
| 8 | Baerum | 19 | +8 | 27 |
| 9 | Moss | 20 | -2 | 25 |
| 10 | Odds BK 2 | 19 | -14 | 18 |
| 11 | Nybergsund | 19 | -24 | 18 |
| 12 | Fram | 19 | -26 | 15 |
| 13 | Stabaek 2 | 19 | -21 | 14 |
| 14 | Honefoss | 19 | -21 | 10 |
Cronologia dos jogos da liga
| Fredrikstad | |
| Fram | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Fredrikstad | Fram |
|---|---|---|---|
| 1 | Raufoss | 1 - 1 | |
| 2 | Fredrikstad | - | |
| 3 | Elverum | 7 - 0 | |
| 4 | Asker | 1 - 0 | 3 - 1 |
| 5 | Alta | 3 - 0 | |
| 6 | Grorud | 1 - 1 | 1 - 0 |
| 7 | Mjolner | 0 - 1 | 4 - 3 |
| 8 | Baerum | 3 - 0 | 5 - 0 |
| 9 | Moss | 3 - 0 | 2 - 1 |
| 10 | Odds BK 2 | 2 - 0 | 3 - 2 |
| 11 | Nybergsund | 6 - 0 | 3 - 0* |
| 12 | Fram | - | |
| 13 | Stabaek 2 | 1 - 2 | |
| 14 | Honefoss | 3 - 1 |
Posição da liga
| Fredrikstad | Fram | |
| Posição | 2 | 12 |
| Pontos | 41 | 15 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 3 | 13 |
| Pontos | 20 | 3 |
Forma da liga
| Fredrikstad | Fram | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
12
5 2 |
5
0 14 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
6
2 1 |
1
0 9 |
Gols da liga
| Fredrikstad | Fram | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
40
17 |
24
50 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
20
4 |
9
32 |
Estatísticas gerais para Segunda Divisão, avd 1
| Jogos (135) | |
| Vitórias em casa | 49% |
| Empates | 19% |
| Vitórias visitante | 33% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (437) | |
| Gols por partida | 3.24 |
| Gols еm casa por partida | 1.87 |
| Gols visitante por partida | 1.36 |
| Equipa da casa anotado em | 84% |
| Equipa visitante anotado em | 72% |
| Ambas Equipes Marcam | 60% |
| Acima de 1.5 | 86% |
| Acima de 2.5 | 67% |
| Acima de 3.5 | 36% |
Fredrikstad próximas 6 partidas
| 2018-09-23 | Raufoss | - | Fredrikstad |
| 2018-09-30 | Fredrikstad | - | Elverum |
| 2018-10-06 | Nybergsund | - | Fredrikstad |
| 2018-10-14 | Fredrikstad | - | Stabaek 2 |
| 2018-10-20 | Grorud | - | Fredrikstad |
| 2018-10-27 | Fredrikstad | - | Alta |
Fram próximas 6 partidas
| 2018-09-23 | Fram | - | Mjolner |
| 2018-09-30 | Honefoss | - | Fram |
| 2018-10-08 | Fram | - | Odds BK 2 |
| 2018-10-13 | Fram | - | Baerum |
| 2018-10-20 | Raufoss | - | Fram |
| 2018-10-27 | Fram | - | Elverum |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.14 | 7.00 | 12.00 |
| Probabilidade | 72% | 13% | 15% |
| 1 @ 1.14 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.01 | 5.00 |
| Probabilidade | 82% | 18% |
| 1X @ 1.01 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | - | - | |
| Probabilidade | 88% | 12% | |
| Acima 1.5 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.20 | 4.33 | |
| Probabilidade | 69% | 31% | |
| Acima 2.5 @ 1.20 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.53 | 2.35 | |
| Probabilidade | 38% | 62% | |
| Abaixo 3.5 @ 2.35 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.65 | 2.11 | |
| Probabilidade | 62% | 38% | |
| Sim @ 1.65 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-09-16 16:05. Alterações são possíveis neste momento!
