Serie C - Grupo B - Itália
domingo, 21.10.2018
13:30
13:30

Fermana

L.R. Vicenza
2 - 0
(1 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Fermo |
| Visitante: | Vicenza |
| Distância: | 317.6 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:30 (14:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.87 | 2.87 | 2.40 | X2 | 1.53 | 1.40 | |||
| 23% | 46% | 31% | 1.40 | 42% | 58% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.50 | 2.50 | 2.50 | 1.50 | 4.50 | 1.16 | ||||||
| 63% | 37% | 22% | 78% | 15% | 85% |
Últimos 2 jogos diretas
| 2018-04-04 | L.R. Vicenza | 1 - 1 | Fermana |
| 2017-10-15 | Fermana | 0 - 0 | L.R. Vicenza |
Fermana últimos 12 jogos
| 2018-10-17 | Gubbio | 2 - 0 | Fermana |
| 2018-10-14 | Fermana | 0 - 0 | Sudtirol |
| 2018-10-07 | Fermana | 0 - 2 | Ravenna |
| 2018-09-30 | Renate | 0 - 1 | Fermana |
| 2018-09-26 | Fermana | 1 - 0 | Giana Erminio |
| 2018-09-23 | Union Brescia | 0 - 0 | Fermana |
| 2018-09-16 | Fermana | 2 - 0 | Virtus Verona |
| 2018-09-02 | Fermana | 0 - 2 | Rieti |
| 2018-08-08 | Teramo | 0 - 0 | Fermana |
| 2018-05-06 | Fermana | 0 - 1 | Fano |
| 2018-04-29 | Renate | 2 - 0 | Fermana |
| 2018-04-22 | Fermana | 1 - 1 | Padova |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 | |
| 25% | 33% | 42% | 50% | 0% | 0% |
L.R. Vicenza últimos 12 jogos
| 2018-10-17 | L.R. Vicenza | 3 - 0 | Monza |
| 2018-10-14 | Pordenone | 1 - 1 | L.R. Vicenza |
| 2018-10-07 | L.R. Vicenza | 2 - 1 | Vis Pesaro |
| 2018-10-01 | Union Brescia | 0 - 3 | L.R. Vicenza |
| 2018-09-26 | L.R. Vicenza | 1 - 1 | Rimini |
| 2018-09-23 | Renate | 1 - 1 | L.R. Vicenza |
| 2018-09-16 | L.R. Vicenza | 0 - 0 | Giana Erminio |
| 2018-08-05 | Palermo | 1 - 1 | L.R. Vicenza |
| 2018-07-18 | Cagliari | 10 - 0 | L.R. Vicenza |
| 2018-05-26 | Santarcangelo | 1 - 1 | L.R. Vicenza |
| 2018-05-19 | L.R. Vicenza | 2 - 1 | Santarcangelo |
| 2018-05-06 | AlbinoLeffe | 2 - 0 | L.R. Vicenza |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 6 | 2 | 11 | 5 | 1 | |
| 33% | 50% | 17% | 92% | 42% | 8% |
Classificação Serie C - Grupo B
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Pordenone | 7 | +4 | 15 |
| 2 | L.R. Vicenza | 7 | +7 | 13 |
| 3 | Sudtirol | 7 | +3 | 12 |
| 4 | Triestina | 8 | +4 | 11 |
| 5 | Ravenna | 7 | +1 | 11 |
| 6 | Monza | 7 | 0 | 11 |
| 7 | Fermana | 7 | 0 | 11 |
| 8 | Imolese | 7 | +1 | 10 |
| 9 | Union Brescia | 6 | +1 | 10 |
| 10 | Ternana | 5 | +3 | 9 |
| 11 | Vis Pesaro | 7 | -2 | 8 |
| 12 | Gubbio | 7 | 0 | 7 |
| 13 | Rimini | 6 | -1 | 7 |
| 14 | Teramo | 7 | -2 | 7 |
| 15 | Fano | 6 | -1 | 6 |
| 16 | Giana Erminio | 7 | -2 | 6 |
| 17 | Sambenedettese | 7 | -4 | 6 |
| 18 | Virtus Verona | 7 | -7 | 6 |
| 19 | Renate | 7 | -2 | 5 |
| 20 | AlbinoLeffe | 7 | -3 | 4 |
Cronologia dos jogos da liga
| Fermana | |
| L.R. Vicenza | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Fermana | L.R. Vicenza |
|---|---|---|---|
| 1 | Pordenone | 1 - 1 | |
| 2 | L.R. Vicenza | - | |
| 3 | Sudtirol | 0 - 0 | |
| 4 | Triestina | ||
| 5 | Ravenna | 0 - 2 | |
| 6 | Monza | ||
| 7 | Fermana | - | |
| 8 | Imolese | ||
| 9 | Union Brescia | 0 - 3 | |
| 10 | Ternana | ||
| 11 | Vis Pesaro | ||
| 12 | Gubbio | ||
| 13 | Rimini | ||
| 14 | Teramo | ||
| 15 | Fano | ||
| 16 | Giana Erminio | 1 - 0 | |
| 17 | Sambenedettese | ||
| 18 | Virtus Verona | 2 - 0 | |
| 19 | Renate | 1 - 1 | |
| 20 | AlbinoLeffe |
Posição da liga
| Fermana | L.R. Vicenza | |
| Posição | 7 | 2 |
| Pontos | 11 | 13 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 7 | 2 |
| Pontos | 7 | 5 |
Forma da liga
| Fermana | L.R. Vicenza | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
2 2 |
3
4 0 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
1 1 |
1
2 0 |
Gols da liga
| Fermana | L.R. Vicenza | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
4
4 |
11
4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
3
2 |
5
2 |
Estatísticas gerais para Serie C - Grupo B
| Jogos (68) | |
| Vitórias em casa | 40% |
| Empates | 41% |
| Vitórias visitante | 19% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (122) | |
| Gols por partida | 1.79 |
| Gols еm casa por partida | 1.04 |
| Gols visitante por partida | 0.75 |
| Equipa da casa anotado em | 69% |
| Equipa visitante anotado em | 57% |
| Ambas Equipes Marcam | 43% |
| Acima de 1.5 | 63% |
| Acima de 2.5 | 25% |
| Acima de 3.5 | 6% |
Fermana próximas 6 partidas
| 2018-10-28 | Pordenone | - | Fermana |
| 2018-11-04 | Fermana | - | Teramo |
| 2018-11-11 | Rimini | - | Fermana |
| 2018-11-18 | Fermana | - | Fano |
| 2018-11-25 | Vis Pesaro | - | Fermana |
| 2018-12-01 | Fermana | - | AlbinoLeffe |
L.R. Vicenza próximas 6 partidas
| 2018-10-24 | L.R. Vicenza | - | Triestina |
| 2018-10-28 | L.R. Vicenza | - | Virtus Verona |
| 2018-10-31 | Pordenone | - | L.R. Vicenza |
| 2018-11-04 | Imolese | - | L.R. Vicenza |
| 2018-11-11 | L.R. Vicenza | - | Sambenedettese |
| 2018-11-18 | Triestina | - | L.R. Vicenza |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.87 | 2.87 | 2.40 |
| Probabilidade | 23% | 46% | 31% |
| X2 @ 1.40 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.53 | 1.40 |
| Probabilidade | 42% | 58% |
| X2 @ 1.40 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.50 | 2.50 | |
| Probabilidade | 63% | 37% | |
| Acima 1.5 @ 1.50 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.50 | 1.50 | |
| Probabilidade | 22% | 78% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.50 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.50 | 1.16 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.16 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.66 | |
| Probabilidade | 33% | 67% | |
| Não @ 1.66 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-21 12:03. Alterações são possíveis neste momento!
