Liga TFF 1 - Turquia
domingo, 23.12.2018
13:00
13:00

Eskisehirspor

Boluspor
1 - 1
(1 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Eskisehir |
| Visitante: | Bolu |
| Distância: | 140.9 km |
| Estádio | |
| Estádio: | New Eskisehir Stadium |
| Capacidade: | 32 500 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (16:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.50 | 3.50 | 1.70 | 2 | 2.10 | 1.18 | |||
| 24% | 20% | 56% | 1.70 | 30% | 70% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.95 | 1.85 | 3.25 | 1.33 | ||||||
| 67% | 33% | 45% | 55% | 29% | 71% |
Últimos 9 jogos diretas
| 2018-04-28 | Eskisehirspor | 2 - 2 | Boluspor |
| 2017-12-16 | Boluspor | 3 - 0 | Eskisehirspor |
| 2017-03-04 | Boluspor | 2 - 2 | Eskisehirspor |
| 2016-10-02 | Eskisehirspor | 1 - 1 | Boluspor |
| 2016-01-21 | Boluspor | 0 - 2 | Eskisehirspor |
| 2015-12-15 | Eskisehirspor | 2 - 0 | Boluspor |
| 2008-05-18 | Eskisehirspor | 2 - 0 | Boluspor |
| 2008-05-11 | Eskisehirspor | 0 - 1 | Boluspor |
| 2007-12-16 | Boluspor | 2 - 1 | Eskisehirspor |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 3 | 8 | 4 | 2 | |
| 33% | 33% | 33% | 89% | 44% | 22% |
Eskisehirspor últimos 12 jogos
| 2018-12-16 | Adanaspor | 2 - 0 | Eskisehirspor |
| 2018-12-09 | Eskisehirspor | 1 - 0 | Altay |
| 2018-12-03 | Afjet Afyonspor | 2 - 1 | Eskisehirspor |
| 2018-11-24 | Eskisehirspor | 2 - 2 | Umraniyespor |
| 2018-11-11 | Elazigspor | 3 - 2 | Eskisehirspor |
| 2018-11-04 | Eskisehirspor | 1 - 0 | Ankaraspor |
| 2018-10-28 | Eskisehirspor | 1 - 0 | Istanbulspor |
| 2018-10-22 | Altinordu | 2 - 0 | Eskisehirspor |
| 2018-10-05 | Eskisehirspor | 0 - 3 | Hatayspor |
| 2018-09-30 | Adana Demirspor | 4 - 0 | Eskisehirspor |
| 2018-09-23 | Eskisehirspor | 0 - 0 | Gaziantep |
| 2018-09-16 | Denizlispor | 4 - 1 | Eskisehirspor |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 2 | 7 | 8 | 6 | 4 | |
| 25% | 17% | 58% | 67% | 50% | 33% |
Boluspor últimos 12 jogos
| 2018-12-16 | Boluspor | 1 - 1 | Altinordu |
| 2018-12-09 | Hatayspor | 2 - 0 | Boluspor |
| 2018-12-01 | Boluspor | 2 - 3 | Adana Demirspor |
| 2018-11-25 | Gaziantep | 1 - 0 | Boluspor |
| 2018-11-10 | Boluspor | 1 - 2 | Denizlispor |
| 2018-11-04 | Karabukspor | 0 - 2 | Boluspor |
| 2018-10-27 | Boluspor | 0 - 1 | Genclerbirligi |
| 2018-10-20 | Balikesirspor | 0 - 1 | Boluspor |
| 2018-10-07 | Boluspor | 1 - 1 | Giresunspor |
| 2018-09-30 | Istanbulspor | 1 - 3 | Boluspor |
| 2018-09-22 | Adanaspor | 1 - 2 | Boluspor |
| 2018-09-16 | Boluspor | 0 - 0 | Altay |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 8 | 4 | 2 | |
| 33% | 25% | 42% | 67% | 33% | 17% |
Classificação Liga TFF 1
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Genclerbirligi | 16 | +19 | 38 |
| 2 | Denizlispor | 17 | +12 | 36 |
| 3 | Gaziantep | 17 | +19 | 31 |
| 4 | Umraniyespor | 17 | +6 | 31 |
| 5 | Boluspor | 16 | +5 | 27 |
| 6 | Hatayspor | 16 | +7 | 26 |
| 7 | Ankaraspor | 16 | +6 | 26 |
| 8 | Altinordu | 16 | +8 | 25 |
| 9 | Adana Demirspor | 16 | +4 | 24 |
| 10 | Adanaspor | 16 | 0 | 19 |
| 11 | Istanbulspor | 17 | -3 | 19 |
| 12 | Giresunspor | 16 | -5 | 18 |
| 13 | Altay | 17 | +2 | 17 |
| 14 | Balikesirspor | 16 | -1 | 17 |
| 15 | Elazigspor | 17 | -7 | 16 |
| 16 | Afjet Afyonspor | 17 | -8 | 15 |
| 17 | Eskisehirspor | 16 | -18 | 15 |
| 18 | Karabukspor | 17 | -46 | -1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Eskisehirspor | |
| Boluspor | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Eskisehirspor | Boluspor |
|---|---|---|---|
| 1 | Genclerbirligi | ||
| 2 | Denizlispor | ||
| 3 | Gaziantep | 0 - 0 | 1 - 0 |
| 4 | Umraniyespor | 2 - 2 | |
| 5 | Boluspor | - | |
| 6 | Hatayspor | 0 - 3 | 2 - 0 |
| 7 | Ankaraspor | 1 - 0 | |
| 8 | Altinordu | ||
| 9 | Adana Demirspor | ||
| 10 | Adanaspor | 1 - 2 | |
| 11 | Istanbulspor | 1 - 0 | 1 - 3 |
| 12 | Giresunspor | ||
| 13 | Altay | 1 - 0 | |
| 14 | Balikesirspor | 2 - 2 | 0 - 1 |
| 15 | Elazigspor | 1 - 2 | |
| 16 | Afjet Afyonspor | 0 - 1 | |
| 17 | Eskisehirspor | - | |
| 18 | Karabukspor | 2 - 0 | 0 - 2 |
Posição da liga
| Eskisehirspor | Boluspor | |
| Posição | 17 | 5 |
| Pontos | 15 | 27 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 4 | 1 |
| Pontos | 15 | 18 |
Forma da liga
| Eskisehirspor | Boluspor | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
3 9 |
8
3 5 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
3 1 |
6
0 2 |
Gols da liga
| Eskisehirspor | Boluspor | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
14
32 |
20
15 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
9
7 |
11
6 |
Estatísticas gerais para Liga TFF 1
| Jogos (148) | |
| Vitórias em casa | 41% |
| Empates | 24% |
| Vitórias visitante | 34% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (362) | |
| Gols por partida | 2.45 |
| Gols еm casa por partida | 1.35 |
| Gols visitante por partida | 1.09 |
| Equipa da casa anotado em | 68% |
| Equipa visitante anotado em | 66% |
| Ambas Equipes Marcam | 42% |
| Acima de 1.5 | 66% |
| Acima de 2.5 | 44% |
| Acima de 3.5 | 26% |
Eskisehirspor próximas 6 partidas
| 2019-01-08 | Galatasaray | - | Eskisehirspor |
| 2019-01-20 | Eskisehirspor | - | Giresunspor |
| 2019-01-27 | Balikesirspor | - | Eskisehirspor |
| 2019-02-02 | Eskisehirspor | - | Genclerbirligi |
| 2019-02-09 | Karabukspor | - | Eskisehirspor |
| 2019-02-18 | Eskisehirspor | - | Denizlispor |
Boluspor próximas 6 partidas
| 2019-01-15 | Boluspor | - | Galatasaray |
| 2019-01-19 | Ankaraspor | - | Boluspor |
| 2019-01-22 | Boluspor | - | Galatasaray |
| 2019-01-26 | Boluspor | - | Elazigspor |
| 2019-01-29 | Galatasaray | - | Boluspor |
| 2019-02-02 | Umraniyespor | - | Boluspor |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.50 | 3.50 | 1.70 |
| Probabilidade | 24% | 20% | 56% |
| 2 @ 1.70 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.18 |
| Probabilidade | 30% | 70% |
| X2 @ 1.18 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilidade | 67% | 33% | |
| Acima 1.5 @ 1.25 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.95 | 1.85 | |
| Probabilidade | 45% | 55% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.85 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.25 | 1.33 | |
| Probabilidade | 29% | 71% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.33 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.80 | 1.90 | |
| Probabilidade | 43% | 57% | |
| Não @ 1.90 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-12-23 12:06. Alterações são possíveis neste momento!
