Liga TFF 1 - Turquia
segunda-feira, 19.10.2026
18:00
Esenler Erokspor
Mardin 1969
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Esenler |
| Visitante: |
Mardin |
| Distância: |
1 100.5 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
18:00 (20:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.90 |
3.30 |
3.50 |
X2 |
|
|
|
1.25 |
1.80 |
| 21% |
37% |
42% |
1.80 |
|
|
|
33% |
67% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.50 |
|
|
|
1.90 |
1.90 |
|
|
|
3.25 |
1.33 |
| 63% |
37% |
|
|
|
32% |
68% |
|
|
|
14% |
86% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Esenler Erokspor últimos 12 jogos
|
2026-10-15 |
Manisa
|
1 - 1 |
Esenler Erokspor
|
|
2026-10-10 |
Istanbulspor
|
0 - 1 |
Esenler Erokspor
|
|
2026-09-19 |
Esenler Erokspor
|
0 - 2 |
Fatih Karagumruk
|
|
2026-09-13 |
Bursaspor
|
2 - 2 |
Esenler Erokspor
|
|
2026-09-07 |
Esenler Erokspor
|
0 - 3 |
Kayserispor
|
|
2026-09-03 |
Bodrum
|
0 - 0 |
Esenler Erokspor
|
|
2026-08-30 |
Esenler Erokspor
|
0 - 1 |
Igdir FK
|
|
2026-08-22 |
Umraniyespor
|
1 - 1 |
Esenler Erokspor
|
|
2026-08-14 |
Esenler Erokspor
|
1 - 1 |
Sariyer SK
|
|
2026-08-08 |
Sivasspor
|
0 - 0 |
Esenler Erokspor
|
|
2026-05-24 |
Esenler Erokspor
|
0 - 2 |
Corum
|
|
2026-05-02 |
Esenler Erokspor
|
1 - 1 |
Pendikspor
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
7 |
4 |
|
8 |
2 |
1 |
| 8% |
58% |
33% |
|
67% |
17% |
8% |
Mardin 1969 últimos 10 jogos
|
2026-10-15 |
Mardin 1969
|
1 - 0 |
Fatih Karagumruk
|
|
2026-10-11 |
Bursaspor
|
1 - 2 |
Mardin 1969
|
|
2026-09-20 |
Mardin 1969
|
0 - 1 |
Kayserispor
|
|
2026-09-13 |
Igdir FK
|
1 - 0 |
Mardin 1969
|
|
2026-09-07 |
Mardin 1969
|
1 - 0 |
Bodrum
|
|
2026-09-02 |
Sivasspor
|
2 - 2 |
Mardin 1969
|
|
2026-08-29 |
Mardin 1969
|
1 - 1 |
Vanspor
|
|
2026-08-23 |
Boluspor
|
0 - 3 |
Mardin 1969
|
|
2026-08-16 |
Mardin 1969
|
2 - 0 |
Antalyaspor
|
|
2026-08-08 |
Umraniyespor
|
0 - 0 |
Mardin 1969
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
2 |
|
5 |
3 |
1 |
| 50% |
30% |
20% |
|
50% |
30% |
10% |
Classificação Liga TFF 1
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Kayserispor |
10 |
8 |
1 |
1 |
22 |
5 |
+17 |
25 |
| 2 |
Bursaspor |
10 |
7 |
1 |
2 |
20 |
9 |
+11 |
22 |
| 3 |
Igdir FK |
10 |
6 |
2 |
2 |
14 |
8 |
+6 |
20 |
| 4 |
Batman Petrolspor |
10 |
6 |
1 |
3 |
20 |
17 |
+3 |
19 |
| 5 |
Mardin 1969 |
10 |
5 |
3 |
2 |
12 |
6 |
+6 |
18 |
| 6 |
Keciorengucu |
10 |
4 |
5 |
1 |
19 |
10 |
+9 |
17 |
| 7 |
Sariyer SK |
11 |
4 |
4 |
3 |
14 |
15 |
-1 |
16 |
| 8 |
Antalyaspor |
10 |
5 |
0 |
5 |
15 |
17 |
-2 |
15 |
| 9 |
Bandirmaspor |
11 |
3 |
5 |
3 |
16 |
8 |
+8 |
14 |
| 10 |
Bodrum |
11 |
3 |
5 |
3 |
13 |
10 |
+3 |
14 |
| 11 |
Sivasspor |
11 |
2 |
7 |
2 |
15 |
14 |
+1 |
13 |
| 12 |
Fatih Karagumruk |
10 |
3 |
4 |
3 |
13 |
13 |
0 |
13 |
| 13 |
Muglaspor |
10 |
2 |
6 |
2 |
9 |
11 |
-2 |
12 |
| 14 |
Manisa |
10 |
2 |
4 |
4 |
15 |
16 |
-1 |
10 |
| 15 |
Pendikspor |
10 |
2 |
4 |
4 |
12 |
19 |
-7 |
10 |
| 16 |
Esenler Erokspor |
10 |
1 |
6 |
3 |
6 |
11 |
-5 |
9 |
| 17 |
Vanspor |
10 |
2 |
3 |
5 |
10 |
20 |
-10 |
9 |
| 18 |
Umraniyespor |
9 |
1 |
4 |
4 |
7 |
10 |
-3 |
7 |
| 19 |
Istanbulspor |
10 |
1 |
2 |
7 |
9 |
24 |
-15 |
5 |
| 20 |
Boluspor |
9 |
0 |
1 |
8 |
3 |
21 |
-18 |
1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Esenler Erokspor |
|
| Mardin 1969 |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Esenler Erokspor |
Mardin 1969 |
| 1 |
Kayserispor |
0 - 3 |
|
| 2 |
Bursaspor |
|
1 - 2 |
| 3 |
Igdir FK |
0 - 1 |
1 - 0 |
| 4 |
Batman Petrolspor |
|
|
| 5 |
Mardin 1969 |
|
- |
| 6 |
Keciorengucu |
|
|
| 7 |
Sariyer SK |
1 - 1 |
|
| 8 |
Antalyaspor |
|
|
| 9 |
Bandirmaspor |
|
|
| 10 |
Bodrum |
|
|
| 11 |
Sivasspor |
|
2 - 2 |
| 12 |
Fatih Karagumruk |
0 - 2 |
|
| 13 |
Muglaspor |
|
|
| 14 |
Manisa |
|
|
| 15 |
Pendikspor |
|
|
| 16 |
Esenler Erokspor |
- |
|
| 17 |
Vanspor |
|
|
| 18 |
Umraniyespor |
|
0 - 0 |
| 19 |
Istanbulspor |
|
|
| 20 |
Boluspor |
|
0 - 3 |
Estatísticas da equipe
| |
Esenler Erokspor |
Mardin 1969 |
| Vitórias |
1 |
5 |
| Empates |
6 |
3 |
| Derrotas |
3 |
2 |
| Gols marcados |
6 |
12 |
| Gols sofridos |
11 |
6 |
| Média gols marcados |
0.60 |
1.20 |
| Média gols sofridos |
1.10 |
0.60 |
| Jogos gols marcados |
50% |
70% |
| Jogos gols sofridos |
70% |
50% |
| Ambas Equipes Marcam |
40% |
30% |
| Acima de 1.5 |
60% |
50% |
| Acima de 2.5 |
20% |
30% |
| Acima de 3.5 |
10% |
10% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
0 |
2 |
| Empates |
1 |
2 |
| Derrotas |
3 |
1 |
| Gols marcados |
1 |
7 |
| Gols sofridos |
7 |
4 |
| Média gols marcados |
0.25 |
1.40 |
| Média gols sofridos |
1.75 |
0.80 |
| Jogos gols marcados |
25% |
60% |
| Jogos gols sofridos |
100% |
60% |
| Ambas Equipes Marcam |
25% |
40% |
| Acima de 1.5 |
75% |
60% |
| Acima de 2.5 |
25% |
60% |
| Acima de 3.5 |
0% |
20% |
Estatísticas gerais para Liga TFF 1
| Jogos (101) |
| Vitórias em casa |
34% |
| Empates |
34% |
| Vitórias visitante |
33% |
| Partidas jogadas |
27% |
| Gols (264) |
| Gols por partida |
2.61 |
| Gols еm casa por partida |
1.40 |
| Gols visitante por partida |
1.22 |
| Equipa da casa anotado em |
73% |
| Equipa visitante anotado em |
74% |
| Ambas Equipes Marcam |
54% |
| Acima de 1.5 |
79% |
| Acima de 2.5 |
47% |
| Acima de 3.5 |
24% |
Esenler Erokspor próximas 6 partidas
|
2026-10-25 |
Batman Petrolspor
|
- |
Esenler Erokspor
|
|
2026-10-30 |
Esenler Erokspor
|
- |
Keciorengucu
|
|
2026-11-07 |
Muglaspor
|
- |
Esenler Erokspor
|
|
2026-11-22 |
Esenler Erokspor
|
- |
Antalyaspor
|
|
2026-11-29 |
Boluspor
|
- |
Esenler Erokspor
|
|
2026-12-06 |
Esenler Erokspor
|
- |
Pendikspor
|
Mardin 1969 próximas 6 partidas
|
2026-10-26 |
Mardin 1969
|
- |
Manisa
|
|
2026-11-01 |
Istanbulspor
|
- |
Mardin 1969
|
|
2026-11-08 |
Mardin 1969
|
- |
Batman Petrolspor
|
|
2026-11-21 |
Mardin 1969
|
- |
Bandirmaspor
|
|
2026-11-29 |
Muglaspor
|
- |
Mardin 1969
|
|
2026-12-06 |
Mardin 1969
|
- |
Sariyer SK
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.90 |
3.30 |
3.50 |
| Probabilidade |
21% |
37% |
42% |
|
X2 @ 1.80 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.25 |
1.80 |
| Probabilidade |
33% |
67% |
|
X2 @ 1.80 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.29 |
3.50 |
| Probabilidade |
|
63% |
37% |
|
Acima 1.5 @ 1.29 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.90 |
1.90 |
| Probabilidade |
|
32% |
68% |
|
Abaixo 2.5 @ 1.90 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
3.25 |
1.33 |
| Probabilidade |
|
14% |
86% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.33 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.73 |
2.00 |
| Probabilidade |
|
41% |
59% |
|
Não @ 2.00 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-10-17 20:00. Alterações são possíveis neste momento!