Primeira Divisão - Bolívia
sábado, 22.09.2018
20:00
20:00

Destroyers

Aurora
1 - 0
(0 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Santa Cruz da Serra |
| Visitante: | Cochabamba |
| Distância: | 318.5 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 20:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 4.20 | 5.50 | 1 | 1.14 | 2.62 | |||
| 56% | 20% | 24% | 1.44 | 69% | 31% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 4.00 | 1.71 | 1.96 | 2.75 | 1.40 | ||||||
| 75% | 25% | 53% | 47% | 22% | 78% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Destroyers últimos 12 jogos
| 2018-09-19 | Destroyers | 2 - 0 | Royal Pari |
| 2018-09-15 | Bolivar | 5 - 1 | Destroyers |
| 2018-09-03 | Oriente Petrolero | 1 - 0 | Destroyers |
| 2018-08-25 | Destroyers | 2 - 1 | Real Potosi |
| 2018-08-19 | Destroyers | 3 - 0 | San Jose |
| 2018-08-12 | Guabira | 3 - 2 | Destroyers |
| 2018-08-04 | Destroyers | 0 - 0 | J. Wilstermann |
| 2018-08-02 | The Strongest | 4 - 1 | Destroyers |
| 2018-07-30 | Destroyers | 1 - 1 | Blooming |
| 2018-07-25 | Nacional Potosi | 0 - 0 | Destroyers |
| 2018-07-22 | Sport Boys | 3 - 0 | Destroyers |
| 2018-05-12 | San Jose | 8 - 0 | Destroyers |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 9 | 7 | 4 | |
| 25% | 25% | 50% | 75% | 58% | 33% |
Aurora últimos 12 jogos
| 2018-09-20 | J. Wilstermann | 3 - 0 | Aurora |
| 2018-09-16 | Aurora | 1 - 0 | Guabira |
| 2018-09-01 | Aurora | 1 - 2 | The Strongest |
| 2018-08-28 | Blooming | 2 - 1 | Aurora |
| 2018-08-18 | Aurora | 1 - 0 | Nacional Potosi |
| 2018-08-14 | Sport Boys | 2 - 0 | Aurora |
| 2018-08-05 | Aurora | 0 - 0 | U. Sucre |
| 2018-08-02 | San Jose | 3 - 2 | Aurora |
| 2018-07-29 | Bolivar | 3 - 0 | Aurora |
| 2018-07-24 | Aurora | 0 - 2 | Royal Pari |
| 2018-07-21 | Oriente Petrolero | 2 - 0 | Aurora |
| 2018-05-13 | Aurora | 0 - 0 | Guabira |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 2 | 8 | 8 | 5 | 1 | |
| 17% | 17% | 67% | 67% | 42% | 8% |
Classificação Primeira Divisão
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | The Strongest | 11 | +14 | 25 |
| 2 | Royal Pari | 11 | +14 | 25 |
| 3 | J. Wilstermann | 11 | +9 | 21 |
| 4 | Bolivar | 11 | +4 | 19 |
| 5 | San Jose | 11 | +8 | 18 |
| 6 | Oriente Petrolero | 11 | 0 | 17 |
| 7 | Blooming | 11 | +5 | 16 |
| 8 | Sport Boys | 11 | -1 | 16 |
| 9 | Nacional Potosi | 11 | +2 | 15 |
| 10 | Guabira | 11 | -2 | 13 |
| 11 | Destroyers | 11 | -6 | 12 |
| 12 | Aurora | 11 | -13 | 7 |
| 13 | Real Potosi | 11 | -20 | 7 |
| 14 | U. Sucre | 11 | -14 | 3 |
Cronologia dos jogos da liga
| Destroyers | |
| Aurora | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Destroyers | Aurora |
|---|---|---|---|
| 1 | The Strongest | ||
| 2 | Royal Pari | 2 - 0 | |
| 3 | J. Wilstermann | 0 - 0 | 3 - 0 |
| 4 | Bolivar | 3 - 0 | |
| 5 | San Jose | 3 - 0 | 3 - 2 |
| 6 | Oriente Petrolero | 2 - 0 | |
| 7 | Blooming | 1 - 1 | 2 - 1 |
| 8 | Sport Boys | 2 - 0 | |
| 9 | Nacional Potosi | ||
| 10 | Guabira | ||
| 11 | Destroyers | - | |
| 12 | Aurora | - | |
| 13 | Real Potosi | 2 - 1 | |
| 14 | U. Sucre |
Posição da liga
| Destroyers | Aurora | |
| Posição | 11 | 12 |
| Pontos | 12 | 7 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 8 | 13 |
| Pontos | 11 | 0 |
Forma da liga
| Destroyers | Aurora | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
3 5 |
2
1 8 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
2 0 |
0
0 6 |
Gols da liga
| Destroyers | Aurora | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
12
18 |
6
19 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
8
2 |
3
15 |
Estatísticas gerais para Primeira Divisão
| Jogos (77) | |
| Vitórias em casa | 62% |
| Empates | 18% |
| Vitórias visitante | 19% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (233) | |
| Gols por partida | 3.03 |
| Gols еm casa por partida | 1.97 |
| Gols visitante por partida | 1.05 |
| Equipa da casa anotado em | 82% |
| Equipa visitante anotado em | 61% |
| Ambas Equipes Marcam | 49% |
| Acima de 1.5 | 82% |
| Acima de 2.5 | 60% |
| Acima de 3.5 | 32% |
Destroyers próximas 6 partidas
| 2018-09-29 | U. Sucre | - | Destroyers |
| 2018-10-07 | Destroyers | - | Sport Boys |
| 2018-10-14 | San Jose | - | Destroyers |
| 2018-10-23 | Blooming | - | Destroyers |
| 2018-10-25 | Destroyers | - | Nacional Potosi |
| 2018-10-28 | Destroyers | - | The Strongest |
Aurora próximas 6 partidas
| 2018-09-30 | Aurora | - | Real Potosi |
| 2018-10-07 | Aurora | - | Oriente Petrolero |
| 2018-10-21 | Aurora | - | Bolivar |
| 2018-10-24 | Royal Pari | - | Aurora |
| 2018-10-28 | Aurora | - | San Jose |
| 2018-11-04 | U. Sucre | - | Aurora |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.44 | 4.20 | 5.50 |
| Probabilidade | 56% | 20% | 24% |
| 1 @ 1.44 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.14 | 2.62 |
| Probabilidade | 69% | 31% |
| 1X @ 1.14 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.22 | 4.00 | |
| Probabilidade | 75% | 25% | |
| Acima 1.5 @ 1.22 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.71 | 1.96 | |
| Probabilidade | 53% | 47% | |
| Acima 2.5 @ 1.71 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.75 | 1.40 | |
| Probabilidade | 22% | 78% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.40 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Não @ 1.83 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-09-22 16:05. Alterações são possíveis neste momento!
