Grupo do Campeonato - Índia
domingo, 17.05.2026
14:00
Dempo Goa
Diamond Harbour
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Panjim |
| Visitante: |
Diamond Harbour |
| Distância: |
1 683.3 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
14:00 (18:30 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.50 |
3.40 |
1.85 |
X2 |
|
|
|
1.83 |
1.26 |
| 30% |
31% |
39% |
1.26 |
|
|
|
34% |
66% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
3.80 |
|
|
|
1.70 |
2.00 |
|
|
|
2.70 |
1.40 |
| 75% |
25% |
|
|
|
54% |
46% |
|
|
|
34% |
66% |
Últimos 1 jogos diretas
|
2026-03-08 |
Diamond Harbour
|
2 - 1 |
Dempo Goa
|
Dempo Goa últimos 12 jogos
|
2026-05-09 |
Chanmari FC
|
2 - 0 |
Dempo Goa
|
|
2026-05-01 |
Rajasthan Utd
|
0 - 1 |
Dempo Goa
|
|
2026-04-26 |
Lajong
|
0 - 0 |
Dempo Goa
|
|
2026-04-19 |
Dempo Goa
|
1 - 2 |
Rajasthan Utd
|
|
2026-04-11 |
Dempo Goa
|
3 - 0 |
Aizawl
|
|
2026-04-07 |
Dempo Goa
|
3 - 0 |
Lajong
|
|
2026-04-02 |
Dempo Goa
|
1 - 1 |
Namdhari FC
|
|
2026-03-25 |
Sreenidi Deccan
|
3 - 1 |
Dempo Goa
|
|
2026-03-20 |
Gokulam
|
2 - 0 |
Dempo Goa
|
|
2026-03-12 |
Chanmari FC
|
2 - 2 |
Dempo Goa
|
|
2026-03-08 |
Diamond Harbour
|
2 - 1 |
Dempo Goa
|
|
2026-03-01 |
Dempo Goa
|
2 - 2 |
Real Kashmir
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
10 |
7 |
3 |
| 25% |
33% |
42% |
|
83% |
58% |
25% |
Diamond Harbour últimos 12 jogos
|
2026-05-08 |
Diamond Harbour
|
5 - 2 |
Rajasthan Utd
|
|
2026-05-03 |
Diamond Harbour
|
1 - 2 |
Sreenidi Deccan
|
|
2026-04-25 |
Chanmari FC
|
0 - 2 |
Diamond Harbour
|
|
2026-04-18 |
Diamond Harbour
|
5 - 2 |
Gokulam
|
|
2026-04-11 |
Diamond Harbour
|
3 - 1 |
Chanmari FC
|
|
2026-04-06 |
Namdhari FC
|
4 - 5 |
Diamond Harbour
|
|
2026-04-02 |
Real Kashmir
|
1 - 2 |
Diamond Harbour
|
|
2026-03-26 |
Rajasthan Utd
|
1 - 1 |
Diamond Harbour
|
|
2026-03-20 |
Aizawl
|
0 - 2 |
Diamond Harbour
|
|
2026-03-14 |
Lajong
|
1 - 2 |
Diamond Harbour
|
|
2026-03-08 |
Diamond Harbour
|
2 - 1 |
Dempo Goa
|
|
2026-02-28 |
Diamond Harbour
|
0 - 1 |
Sreenidi Deccan
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
1 |
2 |
|
11 |
8 |
4 |
| 75% |
8% |
17% |
|
92% |
67% |
33% |
Classificação Grupo do Campeonato
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Diamond Harbour |
12 |
9 |
1 |
2 |
30 |
16 |
+14 |
28 |
| 2 |
Lajong |
13 |
7 |
4 |
2 |
25 |
12 |
+13 |
25 |
| 3 |
Sreenidi Deccan |
13 |
7 |
4 |
2 |
17 |
12 |
+5 |
25 |
| 4 |
Rajasthan Utd |
13 |
5 |
2 |
6 |
18 |
22 |
-4 |
17 |
| 5 |
Chanmari FC |
13 |
4 |
2 |
7 |
17 |
23 |
-6 |
14 |
| 6 |
Dempo Goa |
12 |
3 |
4 |
5 |
15 |
16 |
-1 |
13 |
Cronologia dos jogos da liga
| Dempo Goa |
|
| Diamond Harbour |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Dempo Goa |
Diamond Harbour |
| 1 |
Diamond Harbour |
|
- |
| 2 |
Lajong |
|
|
| 3 |
Sreenidi Deccan |
|
|
| 4 |
Rajasthan Utd |
|
|
| 5 |
Chanmari FC |
|
0 - 2 |
| 6 |
Dempo Goa |
- |
|
Estatísticas da equipe
| |
Dempo Goa |
Diamond Harbour |
| Vitórias |
3 |
9 |
| Empates |
4 |
1 |
| Derrotas |
5 |
2 |
| Gols marcados |
15 |
30 |
| Gols sofridos |
16 |
16 |
| Média gols marcados |
1.25 |
2.50 |
| Média gols sofridos |
1.33 |
1.33 |
| Jogos gols marcados |
75% |
92% |
| Jogos gols sofridos |
67% |
83% |
| Ambas Equipes Marcam |
50% |
75% |
| Acima de 1.5 |
83% |
92% |
| Acima de 2.5 |
58% |
67% |
| Acima de 3.5 |
25% |
33% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
2 |
5 |
| Empates |
2 |
1 |
| Derrotas |
1 |
0 |
| Gols marcados |
10 |
14 |
| Gols sofridos |
5 |
7 |
| Média gols marcados |
2.00 |
2.33 |
| Média gols sofridos |
1.00 |
1.17 |
| Jogos gols marcados |
100% |
100% |
| Jogos gols sofridos |
60% |
67% |
| Ambas Equipes Marcam |
60% |
67% |
| Acima de 1.5 |
100% |
100% |
| Acima de 2.5 |
80% |
50% |
| Acima de 3.5 |
20% |
17% |
Estatísticas gerais para Grupo do Campeonato
| Jogos (11) |
| Vitórias em casa |
45% |
| Empates |
18% |
| Vitórias visitante |
36% |
| Partidas jogadas |
73% |
| Gols (33) |
| Gols por partida |
3.00 |
| Gols еm casa por partida |
1.82 |
| Gols visitante por partida |
1.18 |
| Equipa da casa anotado em |
73% |
| Equipa visitante anotado em |
73% |
| Ambas Equipes Marcam |
55% |
| Acima de 1.5 |
82% |
| Acima de 2.5 |
55% |
| Acima de 3.5 |
27% |
Dempo Goa próximas partidas
Não há dados no sistema
Diamond Harbour próximas partidas
Não há dados no sistema
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
3.50 |
3.40 |
1.85 |
| Probabilidade |
30% |
31% |
39% |
|
X2 @ 1.26 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.83 |
1.26 |
| Probabilidade |
34% |
66% |
|
X2 @ 1.26 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.22 |
3.80 |
| Probabilidade |
|
75% |
25% |
|
Acima 1.5 @ 1.22 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.70 |
2.00 |
| Probabilidade |
|
54% |
46% |
|
Acima 2.5 @ 1.70 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.70 |
1.40 |
| Probabilidade |
|
34% |
66% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.40 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.65 |
2.10 |
| Probabilidade |
|
56% |
44% |
|
Sim @ 1.65 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-05-17 00:00. Alterações são possíveis neste momento!