Parva Liga - Bulgária
domingo, 21.10.2018
18:00
18:00

CSKA Sofia

Etar
3 - 0
(1 - 0, 2 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Sofia |
| Visitante: | Veliko Tarnovo |
| Distância: | 192.6 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Vasil Levski |
| Capacidade: | 43 230 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Treinador | |
| Em casa: | Markus Gisdol (Alm) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 18:00 (20:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 5.50 | 15.00 | 1 | 1.04 | 4.33 | |||
| 61% | 13% | 26% | 1.22 | 70% | 30% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.28 | 3.50 | 1.85 | 1.95 | 3.25 | 1.33 | ||||||
| 69% | 31% | 35% | 65% | 16% | 84% |
Últimos 4 jogos diretas
| 2018-03-08 | CSKA Sofia | 2 - 1 | Etar |
| 2017-09-30 | Etar | 2 - 2 | CSKA Sofia |
| 2013-04-14 | Etar | 0 - 4 | CSKA Sofia |
| 2012-09-30 | CSKA Sofia | 3 - 1 | Etar |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 1 | 0 | 4 | 4 | 3 | |
| 75% | 25% | 0% | 100% | 100% | 75% |
CSKA Sofia últimos 12 jogos
| 2018-10-06 | Septemvri Sofia | 0 - 3 | CSKA Sofia |
| 2018-09-29 | CSKA Sofia | 0 - 1 | Levski |
| 2018-09-25 | Montana | 0 - 2 | CSKA Sofia |
| 2018-09-22 | Botev Vratsa | 0 - 2 | CSKA Sofia |
| 2018-09-15 | CSKA Sofia | 3 - 1 | Cherno More |
| 2018-09-01 | Botev Plovdiv | 0 - 0 | CSKA Sofia |
| 2018-08-26 | CSKA Sofia | 4 - 0 | Vereya |
| 2018-08-19 | Ludogorets | 1 - 0 | CSKA Sofia |
| 2018-08-16 | Copenhagen | 2 - 1 | CSKA Sofia |
| 2018-08-12 | CSKA Sofia | 2 - 1 | Slavia Sofia |
| 2018-08-09 | CSKA Sofia | 1 - 2 | Copenhagen |
| 2018-08-05 | CSKA Sofia | 3 - 0 | Dunav Ruse |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 1 | 4 | 9 | 7 | 2 | |
| 58% | 8% | 33% | 75% | 58% | 17% |
Etar últimos 12 jogos
| 2018-10-07 | Etar | 1 - 0 | Bistritsa |
| 2018-09-30 | Lok. Plovdiv | 0 - 0 | Etar |
| 2018-09-25 | Lovech | 0 - 2 | Etar |
| 2018-09-21 | Etar | 1 - 1 | Beroe |
| 2018-09-15 | Dunav Ruse | 2 - 4 | Etar |
| 2018-09-01 | Septemvri Sofia | 0 - 2 | Etar |
| 2018-08-25 | Etar | 1 - 2 | Levski |
| 2018-08-18 | Botev Vratsa | 2 - 0 | Etar |
| 2018-08-10 | Etar | 1 - 1 | Cherno More |
| 2018-08-03 | Botev Plovdiv | 2 - 0 | Etar |
| 2018-07-27 | Etar | 1 - 0 | Vereya |
| 2018-07-21 | Ludogorets | 1 - 0 | Etar |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 8 | 2 | 1 | |
| 42% | 25% | 33% | 67% | 17% | 8% |
Classificação Parva Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ludogorets | 12 | +15 | 29 |
| 2 | Levski | 12 | +12 | 28 |
| 3 | CSKA Sofia | 11 | +17 | 25 |
| 4 | Beroe | 11 | +8 | 20 |
| 5 | Botev Plovdiv | 12 | +7 | 20 |
| 6 | Lok. Plovdiv | 11 | +1 | 17 |
| 7 | Slavia Sofia | 12 | +1 | 16 |
| 8 | Etar | 11 | 0 | 15 |
| 9 | Cherno More | 12 | -6 | 15 |
| 10 | Bistritsa | 11 | -6 | 13 |
| 11 | Botev Vratsa | 12 | -10 | 12 |
| 12 | Dunav Ruse | 11 | -10 | 8 |
| 13 | Septemvri Sofia | 12 | -14 | 4 |
| 14 | Vereya | 12 | -15 | 4 |
Cronologia dos jogos da liga
| CSKA Sofia | |
| Etar | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | CSKA Sofia | Etar |
|---|---|---|---|
| 1 | Ludogorets | 1 - 0 | |
| 2 | Levski | 0 - 1 | |
| 3 | CSKA Sofia | - | |
| 4 | Beroe | ||
| 5 | Botev Plovdiv | 2 - 0 | |
| 6 | Lok. Plovdiv | 2 - 0 | 0 - 0 |
| 7 | Slavia Sofia | 2 - 1 | |
| 8 | Etar | - | |
| 9 | Cherno More | 3 - 1 | |
| 10 | Bistritsa | ||
| 11 | Botev Vratsa | 2 - 0 | |
| 12 | Dunav Ruse | 3 - 0 | 2 - 4 |
| 13 | Septemvri Sofia | 0 - 2 | |
| 14 | Vereya | 4 - 0 |
Posição da liga
| CSKA Sofia | Etar | |
| Posição | 3 | 8 |
| Pontos | 25 | 15 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 2 | 9 |
| Pontos | 15 | 7 |
Forma da liga
| CSKA Sofia | Etar | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
8
1 2 |
4
3 4 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
5
0 1 |
2
1 3 |
Gols da liga
| CSKA Sofia | Etar | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
21
4 |
11
11 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
14
3 |
6
7 |
Estatísticas gerais para Parva Liga
| Jogos (81) | |
| Vitórias em casa | 44% |
| Empates | 21% |
| Vitórias visitante | 35% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (197) | |
| Gols por partida | 2.43 |
| Gols еm casa por partida | 1.32 |
| Gols visitante por partida | 1.11 |
| Equipa da casa anotado em | 69% |
| Equipa visitante anotado em | 65% |
| Ambas Equipes Marcam | 44% |
| Acima de 1.5 | 72% |
| Acima de 2.5 | 42% |
| Acima de 3.5 | 22% |
CSKA Sofia próximas 6 partidas
| 2018-10-27 | Beroe | - | CSKA Sofia |
| 2018-10-30 | CSKA Sofia | - | Bistritsa |
| 2018-11-03 | Lok. Plovdiv | - | CSKA Sofia |
| 2018-11-09 | CSKA Sofia | - | Bistritsa |
| 2018-11-24 | Dunav Ruse | - | CSKA Sofia |
| 2018-12-02 | Slavia Sofia | - | CSKA Sofia |
Etar próximas 6 partidas
| 2018-10-28 | Etar | - | Slavia Sofia |
| 2018-10-31 | Etar | - | Vereya |
| 2018-11-04 | Etar | - | Ludogorets |
| 2018-11-10 | Vereya | - | Etar |
| 2018-11-25 | Etar | - | Botev Plovdiv |
| 2018-11-30 | Cherno More | - | Etar |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.22 | 5.50 | 15.00 |
| Probabilidade | 61% | 13% | 26% |
| 1 @ 1.22 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.04 | 4.33 |
| Probabilidade | 70% | 30% |
| 1X @ 1.04 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.28 | 3.50 | |
| Probabilidade | 69% | 31% | |
| Acima 1.5 @ 1.28 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.85 | 1.95 | |
| Probabilidade | 35% | 65% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.95 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.25 | 1.33 | |
| Probabilidade | 16% | 84% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.33 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilidade | 32% | 68% | |
| Não @ 1.44 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-21 16:01. Alterações são possíveis neste momento!
