Premier Division - Irlanda
sexta-feira, 26.10.2018
19:45
19:45

Cork City

Bray
5 - 1
(4 - 0, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Cork |
| Visitante: | Bray |
| Distância: | 216.3 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Turners Cross |
| Capacidade: | 7 485 |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:45 (19:45 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.12 | 8.00 | 19.00 | 1 | 1.02 | 6.50 | |||
| 78% | 11% | 11% | 1.12 | 87% | 13% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.12 | 6.00 | 1.44 | 2.70 | 2.10 | 1.66 | ||||||
| 77% | 23% | 61% | 39% | 30% | 70% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-07-27 | Bray | 1 - 3 | Cork City |
| 2018-05-18 | Cork City | 4 - 0 | Bray |
| 2018-03-30 | Bray | 0 - 4 | Cork City |
| 2017-10-27 | Cork City | 1 - 0 | Bray |
| 2017-08-12 | Bray | 0 - 1 | Cork City |
| 2017-07-16 | Bray | 0 - 2 | Cork City |
| 2017-04-28 | Cork City | 2 - 1 | Bray |
| 2016-10-28 | Bray | 4 - 1 | Cork City |
| 2016-08-30 | Cork City | 4 - 0 | Bray |
| 2016-05-07 | Bray | 0 - 2 | Cork City |
| 2015-10-04 | Bray | 0 - 1 | Cork City |
| 2015-09-05 | Bray | 0 - 0 | Cork City |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 10 | 1 | 1 | 8 | 6 | 5 | |
| 83% | 8% | 8% | 67% | 50% | 42% |
Cork City últimos 12 jogos
| 2018-10-19 | Derry City | 0 - 3 | Cork City |
| 2018-10-12 | Cork City | 3 - 0 | Limerick |
| 2018-10-08 | Cork City | 2 - 1 | Bohemians |
| 2018-10-05 | Shamrock Rovers | 0 - 0 | Cork City |
| 2018-09-30 | Bohemians | 1 - 1 | Cork City |
| 2018-09-21 | Cork City | 0 - 1 | Dundalk |
| 2018-09-14 | Bohemians | 4 - 2 | Cork City |
| 2018-09-07 | Longford | 0 - 7 | Cork City |
| 2018-08-31 | Cork City | 1 - 2 | Sligo Rovers |
| 2018-08-19 | Cork City | 1 - 1 | St. Patricks |
| 2018-08-16 | Rosenborg | 3 - 0 | Cork City |
| 2018-08-09 | Cork City | 0 - 2 | Rosenborg |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 10 | 7 | 2 | |
| 33% | 25% | 42% | 83% | 58% | 17% |
Bray últimos 12 jogos
| 2018-10-22 | Bray | 2 - 1 | Derry City |
| 2018-10-19 | Bray | 0 - 5 | Bohemians |
| 2018-10-06 | Sligo Rovers | 2 - 1 | Bray |
| 2018-09-21 | Bray | 0 - 2 | Limerick |
| 2018-09-14 | Waterford | 2 - 0 | Bray |
| 2018-08-31 | Bray | 0 - 3 | Shamrock Rovers |
| 2018-08-17 | Bray | 1 - 3 | Dundalk |
| 2018-08-10 | Bray | 1 - 1 | Finn Harps |
| 2018-08-03 | St. Patricks | 3 - 0 | Bray |
| 2018-07-27 | Bray | 1 - 3 | Cork City |
| 2018-07-20 | Bohemians | 6 - 0 | Bray |
| 2018-07-08 | Bray | 2 - 1 | Sligo Rovers |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 1 | 9 | 12 | 9 | 4 | |
| 17% | 8% | 75% | 100% | 75% | 33% |
Classificação Premier Division
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Dundalk | 35 | +65 | 86 |
| 2 | Cork City | 35 | +40 | 74 |
| 3 | Shamrock Rovers | 35 | +32 | 62 |
| 4 | Waterford | 35 | +5 | 56 |
| 5 | Bohemians | 35 | +7 | 47 |
| 6 | St. Patricks | 35 | -1 | 47 |
| 7 | Derry City | 35 | -18 | 42 |
| 8 | Sligo Rovers | 35 | -14 | 39 |
| 9 | Limerick | 35 | -47 | 27 |
| 10 | Bray | 35 | -69 | 18 |
Cronologia dos jogos da liga
| Cork City | |
| Bray | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Cork City | Bray |
|---|---|---|---|
| 1 | Dundalk | 0 - 1 | 5 - 0 |
| 2 | Cork City | - | 4 - 0 |
| 3 | Shamrock Rovers | 0 - 0 | 5 - 0 |
| 4 | Waterford | 3 - 0 | 2 - 0 |
| 5 | Bohemians | 1 - 0 | 6 - 0 |
| 6 | St. Patricks | 1 - 1 | 3 - 0 |
| 7 | Derry City | 5 - 0 | 2 - 0 |
| 8 | Sligo Rovers | 1 - 2 | 2 - 1 |
| 9 | Limerick | 3 - 0 | 2 - 1 |
| 10 | Bray | 4 - 0 | - |
Posição da liga
| Cork City | Bray | |
| Posição | 2 | 10 |
| Pontos | 74 | 18 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 2 | 10 |
| Pontos | 41 | 1 |
Forma da liga
| Cork City | Bray | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
23
5 7 |
5
3 27 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
13
2 2 |
0
1 16 |
Gols da liga
| Cork City | Bray | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
66
26 |
22
91 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
33
7 |
5
55 |
Estatísticas gerais para Premier Division
| Jogos (175) | |
| Vitórias em casa | 47% |
| Empates | 15% |
| Vitórias visitante | 37% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (481) | |
| Gols por partida | 2.75 |
| Gols еm casa por partida | 1.57 |
| Gols visitante por partida | 1.18 |
| Equipa da casa anotado em | 71% |
| Equipa visitante anotado em | 63% |
| Ambas Equipes Marcam | 42% |
| Acima de 1.5 | 75% |
| Acima de 2.5 | 55% |
| Acima de 3.5 | 27% |
Cork City próximas 6 partidas
| 2018-11-04 | Cork City | - | Dundalk |
| 2019-02-09 | Cork City | - | Dundalk |
| 2019-02-15 | St. Patricks | - | Cork City |
| 2019-02-22 | Cork City | - | Waterford |
| 2019-02-25 | Sligo Rovers | - | Cork City |
| 2019-03-01 | Cork City | - | Derry City |
Bray próximas 6 partidas
| 2019-01-25 | Bray | - | St. Patricks |
| 2019-02-08 | Bray | - | Bohemians |
| 2019-02-22 | Cabinteely | - | Bray |
| 2019-03-01 | Bray | - | Limerick |
| 2019-03-04 | Bray | - | Wexford |
| 2019-03-08 | Galway | - | Bray |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.12 | 8.00 | 19.00 |
| Probabilidade | 78% | 11% | 11% |
| 1 @ 1.12 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.02 | 6.50 |
| Probabilidade | 87% | 13% |
| 1X @ 1.02 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.12 | 6.00 | |
| Probabilidade | 77% | 23% | |
| Acima 1.5 @ 1.12 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.44 | 2.70 | |
| Probabilidade | 61% | 39% | |
| Acima 2.5 @ 1.44 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.66 | |
| Probabilidade | 30% | 70% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.66 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.50 | 1.50 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Não @ 1.50 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-10-26 16:01. Alterações são possíveis neste momento!
