Serie C - Grupo C - Itália
sábado, 10.11.2018
19:45
19:45

Cavese

Juve Stabia
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Cava de' Tirreni |
| Visitante: | Castellammare di Stabia |
| Distância: | 17.9 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 19:45 (20:45 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.20 | 3.00 | 2.25 | X2 | 1.57 | 1.36 | |||
| 29% | 25% | 46% | 1.36 | 38% | 62% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 2.75 | 2.25 | 1.61 | 4.00 | 1.22 | ||||||
| 72% | 28% | 54% | 46% | 27% | 73% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Cavese últimos 10 jogos
| 2018-11-03 | Siracusa | 3 - 1 | Cavese |
| 2018-10-27 | Cavese | 1 - 0 | Trapani |
| 2018-10-16 | Cavese | 3 - 1 | Matera |
| 2018-10-13 | Vibonese | 2 - 0 | Cavese |
| 2018-10-06 | Cavese | 0 - 0 | Sicula Leonzio |
| 2018-09-29 | Rieti | 0 - 0 | Cavese |
| 2018-09-22 | Cavese | 1 - 0 | V. Francavilla |
| 2018-09-16 | Casertana | 3 - 1 | Cavese |
| 2018-09-02 | Catanzaro | 5 - 2 | Cavese |
| 2018-08-26 | Cavese | 1 - 0 | Paganese |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 4 | 5 | 4 | 4 | |
| 40% | 20% | 40% | 50% | 40% | 40% |
Juve Stabia últimos 12 jogos
| 2018-11-03 | Juve Stabia | 1 - 1 | Casertana |
| 2018-10-27 | Reggina 1914 | 1 - 1 | Juve Stabia |
| 2018-10-20 | Juve Stabia | 2 - 1 | Monopoli |
| 2018-10-16 | Catanzaro | 0 - 3 | Juve Stabia |
| 2018-10-09 | Casertana | 0 - 0 | Juve Stabia |
| 2018-10-06 | Juve Stabia | 2 - 1 | Rende |
| 2018-09-30 | Paganese | 1 - 3 | Juve Stabia |
| 2018-09-25 | Juve Stabia | 4 - 0 | Potenza |
| 2018-09-16 | Siracusa | 0 - 3 | Juve Stabia |
| 2018-08-05 | Verona | 4 - 1 | Juve Stabia |
| 2018-07-29 | Juve Stabia | 1 - 0 | Pistoiese |
| 2018-05-23 | Reggiana | 1 - 1 | Juve Stabia |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 4 | 1 | 10 | 7 | 3 | |
| 58% | 33% | 8% | 83% | 58% | 25% |
Classificação Serie C - Grupo C
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Trapani | 10 | +12 | 21 |
| 2 | Rende | 10 | +7 | 20 |
| 3 | Juve Stabia | 8 | +14 | 19 |
| 4 | Catania | 8 | +7 | 17 |
| 5 | Vibonese | 10 | +3 | 17 |
| 6 | Sicula Leonzio | 10 | +2 | 17 |
| 7 | Casertana | 9 | +2 | 13 |
| 8 | Potenza | 9 | -1 | 12 |
| 9 | Catanzaro | 8 | +2 | 11 |
| 10 | Cavese | 8 | -2 | 11 |
| 11 | V. Francavilla | 8 | -6 | 9 |
| 12 | Monopoli | 8 | +3 | 8 |
| 13 | Bisceglie | 9 | -3 | 7 |
| 14 | Rieti | 9 | -5 | 6 |
| 15 | Reggina 1914 | 8 | -5 | 4 |
| 16 | Siracusa | 9 | -3 | 3 |
| 17 | Paganese | 9 | -17 | 2 |
| 18 | Viterbese | 2 | -2 | 0 |
| 19 | Matera | 8 | -8 | -30 |
Cronologia dos jogos da liga
| Cavese | |
| Juve Stabia | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Cavese | Juve Stabia |
|---|---|---|---|
| 1 | Trapani | 1 - 0 | |
| 2 | Rende | ||
| 3 | Juve Stabia | - | |
| 4 | Catania | ||
| 5 | Vibonese | ||
| 6 | Sicula Leonzio | 0 - 0 | |
| 7 | Casertana | ||
| 8 | Potenza | ||
| 9 | Catanzaro | 0 - 3 | |
| 10 | Cavese | - | |
| 11 | V. Francavilla | 1 - 0 | |
| 12 | Monopoli | ||
| 13 | Bisceglie | ||
| 14 | Rieti | ||
| 15 | Reggina 1914 | 1 - 1 | |
| 16 | Siracusa | 0 - 3 | |
| 17 | Paganese | 1 - 3 | |
| 18 | Viterbese | ||
| 19 | Matera | 3 - 1 |
Posição da liga
| Cavese | Juve Stabia | |
| Posição | 10 | 3 |
| Pontos | 11 | 19 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 4 | 2 |
| Pontos | 10 | 10 |
Forma da liga
| Cavese | Juve Stabia | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
2 3 |
6
2 0 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
1 0 |
3
1 0 |
Gols da liga
| Cavese | Juve Stabia | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
7
9 |
19
5 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
5
1 |
10
2 |
Estatísticas gerais para Serie C - Grupo C
| Jogos (80) | |
| Vitórias em casa | 50% |
| Empates | 21% |
| Vitórias visitante | 29% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (190) | |
| Gols por partida | 2.38 |
| Gols еm casa por partida | 1.40 |
| Gols visitante por partida | 0.98 |
| Equipa da casa anotado em | 76% |
| Equipa visitante anotado em | 61% |
| Ambas Equipes Marcam | 46% |
| Acima de 1.5 | 69% |
| Acima de 2.5 | 51% |
| Acima de 3.5 | 20% |
Cavese próximas 6 partidas
| 2018-11-17 | Paganese | - | Cavese |
| 2018-11-24 | Cavese | - | Rende |
| 2018-12-02 | Catanzaro | - | Cavese |
| 2018-12-09 | Cavese | - | Potenza |
| 2018-12-12 | Reggina 1914 | - | Cavese |
| 2018-12-16 | Cavese | - | Monopoli |
Juve Stabia próximas 6 partidas
| 2018-11-17 | Juve Stabia | - | Catania |
| 2018-11-20 | Juve Stabia | - | Viterbese |
| 2018-11-24 | Rieti | - | Juve Stabia |
| 2018-12-02 | Juve Stabia | - | Bisceglie |
| 2018-12-08 | Trapani | - | Juve Stabia |
| 2018-12-12 | Juve Stabia | - | Sicula Leonzio |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.20 | 3.00 | 2.25 |
| Probabilidade | 29% | 25% | 46% |
| X2 @ 1.36 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.57 | 1.36 |
| Probabilidade | 38% | 62% |
| X2 @ 1.36 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.40 | 2.75 | |
| Probabilidade | 72% | 28% | |
| Acima 1.5 @ 1.40 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.25 | 1.61 | |
| Probabilidade | 54% | 46% | |
| Acima 2.5 @ 2.25 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.00 | 1.22 | |
| Probabilidade | 27% | 73% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.22 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.90 | 1.80 | |
| Probabilidade | 48% | 52% | |
| Não @ 1.80 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-11-10 16:03. Alterações são possíveis neste momento!
