Liga Profissional 1 - Tunísia
sábado, 05.09.2026
16:30
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Bizerte |
| Visitante: |
Beja |
| Distância: |
86.6 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
16:30 (16:30 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.55 |
3.20 |
6.25 |
1 |
|
|
|
1.10 |
2.25 |
| 94% |
3% |
3% |
1.55 |
|
|
|
96% |
4% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.50 |
2.37 |
|
|
|
2.60 |
1.43 |
|
|
|
5.25 |
1.14 |
| 34% |
66% |
|
|
|
30% |
70% |
|
|
|
15% |
85% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-04-30 |
Olympique Beja
|
1 - 0 |
Bizertin
|
|
2025-11-02 |
Bizertin
|
3 - 0 |
Olympique Beja
|
|
2025-05-15 |
Bizertin
|
3 - 0 |
Olympique Beja
|
|
2025-01-12 |
Olympique Beja
|
0 - 0 |
Bizertin
|
|
2024-05-04 |
Bizertin
|
1 - 0 |
Olympique Beja
|
|
2024-02-11 |
Olympique Beja
|
0 - 0 |
Bizertin
|
|
2021-03-31 |
Bizertin
|
1 - 0 |
Olympique Beja
|
|
2021-01-13 |
Olympique Beja
|
0 - 1 |
Bizertin
|
|
2014-04-13 |
Bizertin
|
0 - 0 |
Olympique Beja
|
|
2013-12-29 |
Olympique Beja
|
0 - 0 |
Bizertin
|
|
2013-02-24 |
Bizertin
|
2 - 0 |
Olympique Beja
|
|
2012-11-28 |
Olympique Beja
|
0 - 0 |
Bizertin
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
5 |
1 |
|
3 |
2 |
0 |
| 50% |
42% |
8% |
|
25% |
17% |
0% |
Bizertin últimos 12 jogos
|
2026-08-30 |
Hammam-Lif
|
0 - 1 |
Bizertin
|
|
2026-08-23 |
Bizertin
|
1 - 0 |
AS La Marsa
|
|
2026-08-02 |
Club Africain
|
2 - 0 |
Bizertin
|
|
2026-05-20 |
Zarzis
|
2 - 0 |
Bizertin
|
|
2026-05-13 |
Bizertin
|
0 - 2 |
Zarzis
|
|
2026-05-09 |
Etoile Sahel
|
1 - 0 |
Bizertin
|
|
2026-05-04 |
Bizertin
|
1 - 2 |
AS La Marsa
|
|
2026-04-30 |
Olympique Beja
|
1 - 0 |
Bizertin
|
|
2026-04-26 |
Bizertin
|
1 - 1 |
Esperance Tunis
|
|
2026-04-11 |
Stade Tunisien
|
1 - 1 |
Bizertin
|
|
2026-04-03 |
Bizertin
|
1 - 0 |
AS Soliman
|
|
2026-03-22 |
Bizertin
|
1 - 1 |
AS La Marsa
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
7 |
1 |
0 |
| 25% |
25% |
50% |
|
58% |
8% |
0% |
Olympique Beja últimos 12 jogos
|
2026-08-30 |
Olympique Beja
|
1 - 2 |
Ben Guerdane
|
|
2026-08-23 |
Zarzis
|
1 - 0 |
Olympique Beja
|
|
2026-05-14 |
Club Africain
|
1 - 1 |
Olympique Beja
|
|
2026-05-08 |
Olympique Beja
|
2 - 1 |
JS El Omrane
|
|
2026-05-03 |
Sfaxien
|
2 - 0 |
Olympique Beja
|
|
2026-04-30 |
Olympique Beja
|
1 - 0 |
Bizertin
|
|
2026-04-26 |
Zarzis
|
2 - 0 |
Olympique Beja
|
|
2026-04-11 |
Olympique Beja
|
3 - 1 |
Etoile Sahel
|
|
2026-04-03 |
AS La Marsa
|
1 - 0 |
Olympique Beja
|
|
2026-03-07 |
Metlaoui
|
0 - 0 |
Olympique Beja
|
|
2026-03-01 |
Olympique Beja
|
0 - 3 |
Esperance Tunis
|
|
2026-02-13 |
Stade Tunisien
|
0 - 2 |
Olympique Beja
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
8 |
4 |
1 |
| 33% |
17% |
50% |
|
67% |
33% |
8% |
Classificação Liga Profissional 1
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Bizertin |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
6 |
| 1 |
Club Africain |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
6 |
| 3 |
Sakiet Eddaier |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
+2 |
4 |
| 4 |
Sfaxien |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
4 |
| 5 |
Monastir |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
4 |
| 6 |
Ben Guerdane |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
3 |
| 7 |
Etoile Sahel |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
4 |
0 |
3 |
| 8 |
JS El Omrane |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
3 |
| 9 |
Zarzis |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
3 |
| 10 |
Esperance Tunis |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
3 |
| 11 |
Stade Tunisien |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 12 |
AS La Marsa |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
1 |
| 12 |
Hammam-Sousse |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
1 |
| 14 |
Hammam-Lif |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
| 15 |
Metlaoui |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
| 15 |
Olympique Beja |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
Cronologia dos jogos da liga
| Bizertin |
|
| Olympique Beja |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Bizertin |
Olympique Beja |
| 1 |
Bizertin |
- |
|
| 1 |
Club Africain |
|
|
| 3 |
Sakiet Eddaier |
|
|
| 4 |
Sfaxien |
|
|
| 5 |
Monastir |
|
|
| 6 |
Ben Guerdane |
|
|
| 7 |
Etoile Sahel |
|
|
| 8 |
JS El Omrane |
|
|
| 9 |
Zarzis |
|
1 - 0 |
| 10 |
Esperance Tunis |
|
|
| 11 |
Stade Tunisien |
|
|
| 12 |
AS La Marsa |
1 - 0 |
|
| 12 |
Hammam-Sousse |
|
|
| 14 |
Hammam-Lif |
|
|
| 15 |
Metlaoui |
|
|
| 15 |
Olympique Beja |
|
- |
Estatísticas da equipe
| |
Bizertin |
Olympique Beja |
| Vitórias |
2 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
2 |
| Gols marcados |
2 |
1 |
| Gols sofridos |
0 |
3 |
| Média gols marcados |
1.00 |
0.50 |
| Média gols sofridos |
0.00 |
1.50 |
| Jogos gols marcados |
100% |
50% |
| Jogos gols sofridos |
0% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
0% |
50% |
| Acima de 1.5 |
0% |
50% |
| Acima de 2.5 |
0% |
50% |
| Acima de 3.5 |
0% |
0% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
1 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
1 |
| Gols marcados |
1 |
0 |
| Gols sofridos |
0 |
1 |
| Média gols marcados |
1.00 |
0.00 |
| Média gols sofridos |
0.00 |
1.00 |
| Jogos gols marcados |
100% |
0% |
| Jogos gols sofridos |
0% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
0% |
0% |
| Acima de 1.5 |
0% |
0% |
| Acima de 2.5 |
0% |
0% |
| Acima de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Liga Profissional 1
| Jogos (15) |
| Vitórias em casa |
60% |
| Empates |
20% |
| Vitórias visitante |
20% |
| Partidas jogadas |
6% |
| Gols (30) |
| Gols por partida |
2.00 |
| Gols еm casa por partida |
1.27 |
| Gols visitante por partida |
0.73 |
| Equipa da casa anotado em |
73% |
| Equipa visitante anotado em |
60% |
| Ambas Equipes Marcam |
47% |
| Acima de 1.5 |
53% |
| Acima de 2.5 |
40% |
| Acima de 3.5 |
13% |
Bizertin próximas 6 partidas
|
2026-09-12 |
Sfaxien
|
- |
Bizertin
|
|
2026-10-10 |
Bizertin
|
- |
Monastir
|
|
2026-10-17 |
Club Africain
|
- |
Bizertin
|
|
2026-10-24 |
Bizertin
|
- |
Hammam-Sousse
|
|
2026-11-21 |
Stade Tunisien
|
- |
Bizertin
|
|
2026-11-28 |
Bizertin
|
- |
Zarzis
|
Olympique Beja próximas 6 partidas
|
2026-09-12 |
Olympique Beja
|
- |
Sakiet Eddaier
|
|
2026-10-10 |
Esperance Tunis
|
- |
Olympique Beja
|
|
2026-10-17 |
Olympique Beja
|
- |
Etoile Sahel
|
|
2026-10-24 |
JS El Omrane
|
- |
Olympique Beja
|
|
2026-11-21 |
Olympique Beja
|
- |
AS La Marsa
|
|
2026-11-28 |
Hammam-Lif
|
- |
Olympique Beja
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.55 |
3.20 |
6.25 |
| Probabilidade |
94% |
3% |
3% |
|
1 @ 1.55 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.10 |
2.25 |
| Probabilidade |
96% |
4% |
|
1X @ 1.10 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.50 |
2.37 |
| Probabilidade |
|
34% |
66% |
|
Abaixo 1.5 @ 2.37 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.60 |
1.43 |
| Probabilidade |
|
30% |
70% |
|
Abaixo 2.5 @ 1.43 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
5.25 |
1.14 |
| Probabilidade |
|
15% |
85% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.14 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
2.55 |
1.44 |
| Probabilidade |
|
32% |
68% |
|
Não @ 1.44 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-05 04:06. Alterações são possíveis neste momento!