Primeira RFEF - Grupo 1 - Espanha
domingo, 04.11.2018
11:00
11:00

Burgos

Atl. Madrid B
1 - 1
(0 - 1, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Burgos |
| Visitante: | Madrid |
| Distância: | 215.0 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 11:00 (12:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.00 | 2.95 | 3.50 | X2 | 1.22 | 1.70 | |||
| 25% | 40% | 35% | 1.70 | 41% | 59% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.52 | 2.38 | 2.60 | 1.44 | 5.00 | 1.14 | ||||||
| 62% | 38% | 31% | 69% | 16% | 84% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Burgos últimos 12 jogos
| 2018-10-28 | Las Palmas B | 0 - 0 | Burgos |
| 2018-10-21 | Burgos | 0 - 1 | Pontevedra |
| 2018-10-14 | Rapido de Bouzas | 0 - 1 | Burgos |
| 2018-10-07 | Burgos | 0 - 1 | Coruxo |
| 2018-09-30 | S.S. Reyes | 2 - 0 | Burgos |
| 2018-09-23 | Burgos | 2 - 1 | La Coruña B |
| 2018-09-16 | Guijuelo | 1 - 0 | Burgos |
| 2018-09-09 | Burgos | 0 - 0 | Salmantino |
| 2018-09-02 | Burgos | 1 - 1 | Union Adarve |
| 2018-08-25 | Ponferradina | 2 - 0 | Burgos |
| 2018-05-13 | Leioa | 1 - 0 | Burgos |
| 2018-05-06 | Burgos | 0 - 0 | Amorebieta |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | |
| 17% | 33% | 50% | 33% | 8% | 0% |
Atl. Madrid B últimos 12 jogos
| 2018-10-28 | Atl. Madrid B | 1 - 1 | Ponferradina |
| 2018-10-21 | Fuenlabrada | 2 - 0 | Atl. Madrid B |
| 2018-10-14 | Atl. Madrid B | 3 - 0 | Celta Vigo B |
| 2018-10-07 | Inter de Madrid | 5 - 1 | Atl. Madrid B |
| 2018-09-30 | Atl. Madrid B | 0 - 0 | Valladolid B |
| 2018-09-23 | Navalcarnero | 2 - 4 | Atl. Madrid B |
| 2018-09-16 | Atl. Madrid B | 1 - 2 | Leonesa |
| 2018-09-09 | Unionistas | 1 - 1 | Atl. Madrid B |
| 2018-09-02 | Atl. Madrid B | 2 - 2 | Real Madrid B |
| 2018-08-26 | Union Adarve | 1 - 1 | Atl. Madrid B |
| 2018-05-13 | Atl. Madrid B | 0 - 2 | Pontevedra |
| 2018-05-06 | Guijuelo | 0 - 0 | Atl. Madrid B |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 6 | 4 | 10 | 5 | 3 | |
| 17% | 50% | 33% | 83% | 42% | 25% |
Classificação Primeira RFEF - Grupo 1
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ponferradina | 11 | +11 | 25 |
| 2 | S.S. Reyes | 10 | +11 | 21 |
| 3 | Fuenlabrada | 10 | +8 | 20 |
| 4 | Leonesa | 10 | +8 | 19 |
| 5 | Real Madrid B | 11 | +7 | 19 |
| 6 | Pontevedra | 10 | +2 | 16 |
| 7 | Guijuelo | 10 | -2 | 16 |
| 8 | Celta Vigo B | 10 | +2 | 15 |
| 9 | Las Palmas B | 10 | 0 | 15 |
| 10 | Inter de Madrid | 10 | +3 | 14 |
| 11 | Union Adarve | 10 | 0 | 13 |
| 12 | Coruxo | 10 | -1 | 13 |
| 13 | Valladolid B | 10 | -1 | 11 |
| 14 | Atl. Madrid B | 10 | -2 | 11 |
| 15 | Unionistas | 10 | -4 | 10 |
| 16 | Burgos | 10 | -5 | 9 |
| 17 | Navalcarnero | 10 | -5 | 8 |
| 18 | Rapido de Bouzas | 10 | -14 | 7 |
| 19 | Salmantino | 10 | -11 | 6 |
| 20 | La Coruña B | 10 | -7 | 4 |
Cronologia dos jogos da liga
| Burgos | |
| Atl. Madrid B | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Burgos | Atl. Madrid B |
|---|---|---|---|
| 1 | Ponferradina | ||
| 2 | S.S. Reyes | ||
| 3 | Fuenlabrada | 2 - 0 | |
| 4 | Leonesa | ||
| 5 | Real Madrid B | ||
| 6 | Pontevedra | 0 - 1 | |
| 7 | Guijuelo | ||
| 8 | Celta Vigo B | ||
| 9 | Las Palmas B | ||
| 10 | Inter de Madrid | 5 - 1 | |
| 11 | Union Adarve | 1 - 1 | 1 - 1 |
| 12 | Coruxo | 0 - 1 | |
| 13 | Valladolid B | ||
| 14 | Atl. Madrid B | - | |
| 15 | Unionistas | 1 - 1 | |
| 16 | Burgos | - | |
| 17 | Navalcarnero | 2 - 4 | |
| 18 | Rapido de Bouzas | ||
| 19 | Salmantino | 0 - 0 | |
| 20 | La Coruña B | 2 - 1 |
Posição da liga
| Burgos | Atl. Madrid B | |
| Posição | 16 | 14 |
| Pontos | 9 | 11 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 16 | 11 |
| Pontos | 5 | 5 |
Forma da liga
| Burgos | Atl. Madrid B | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
3 5 |
2
5 3 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
2 2 |
1
2 2 |
Gols da liga
| Burgos | Atl. Madrid B | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
4
9 |
14
16 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
3
4 |
7
11 |
Estatísticas gerais para Primeira RFEF - Grupo 1
| Jogos (101) | |
| Vitórias em casa | 43% |
| Empates | 31% |
| Vitórias visitante | 27% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (215) | |
| Gols por partida | 2.13 |
| Gols еm casa por partida | 1.28 |
| Gols visitante por partida | 0.85 |
| Equipa da casa anotado em | 68% |
| Equipa visitante anotado em | 59% |
| Ambas Equipes Marcam | 40% |
| Acima de 1.5 | 58% |
| Acima de 2.5 | 35% |
| Acima de 3.5 | 18% |
Burgos próximas 6 partidas
| 2018-11-10 | Real Madrid B | - | Burgos |
| 2018-11-18 | Burgos | - | Unionistas |
| 2018-11-25 | Leonesa | - | Burgos |
| 2018-12-02 | Burgos | - | Navalcarnero |
| 2018-12-09 | Valladolid B | - | Burgos |
| 2018-12-16 | Burgos | - | Inter de Madrid |
Atl. Madrid B próximas 6 partidas
| 2018-11-11 | Atl. Madrid B | - | Salmantino |
| 2018-11-18 | Guijuelo | - | Atl. Madrid B |
| 2018-11-25 | Atl. Madrid B | - | La Coruña B |
| 2018-12-02 | S.S. Reyes | - | Atl. Madrid B |
| 2018-12-09 | Atl. Madrid B | - | Coruxo |
| 2018-12-16 | Rapido de Bouzas | - | Atl. Madrid B |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 2.95 | 3.50 |
| Probabilidade | 25% | 40% | 35% |
| X2 @ 1.70 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.22 | 1.70 |
| Probabilidade | 41% | 59% |
| X2 @ 1.70 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.52 | 2.38 | |
| Probabilidade | 62% | 38% | |
| Acima 1.5 @ 1.52 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.60 | 1.44 | |
| Probabilidade | 31% | 69% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.44 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 5.00 | 1.14 | |
| Probabilidade | 16% | 84% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.14 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.30 | 1.55 | |
| Probabilidade | 43% | 57% | |
| Não @ 1.55 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-11-04 08:00. Alterações são possíveis neste momento!
