Liga Prva - Montenegro
sábado, 29.09.2018
14:00
14:00

Buducnost

Iskra
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Podgorica |
| Visitante: | Danilovgrad |
| Distância: | 25.7 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Estádio Pod Goricom |
| Capacidade: | 11 050 |
| Dimensões: | 105 x 70 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 14:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.59 | 3.47 | 4.38 | X2 | 1.15 | 1.97 | |||
| 27% | 44% | 29% | 1.97 | 48% | 52% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.48 | 2.50 | 2.49 | 1.43 | 5.50 | 1.13 | ||||||
| 40% | 60% | 22% | 78% | 15% | 85% |
Últimos 12 jogos diretas
| 2018-08-03 | Iskra | 0 - 1 | Buducnost |
| 2018-04-07 | Iskra | 0 - 1 | Buducnost |
| 2017-12-10 | Buducnost | 0 - 1 | Iskra |
| 2017-10-13 | Iskra | 0 - 0 | Buducnost |
| 2017-09-27 | Iskra | 0 - 2 | Buducnost |
| 2017-08-05 | Buducnost | 3 - 0 | Iskra |
| 2017-04-08 | Iskra | 1 - 0 | Buducnost |
| 2016-10-29 | Iskra | 0 - 3 | Buducnost |
| 2016-08-06 | Buducnost | 2 - 0 | Iskra |
| 2016-03-19 | Iskra | 1 - 3 | Buducnost |
| 2015-11-07 | Buducnost | 1 - 0 | Iskra |
| 2015-08-22 | Iskra | 0 - 4 | Buducnost |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 9 | 1 | 2 | 6 | 4 | 2 | |
| 75% | 8% | 17% | 50% | 33% | 17% |
Buducnost últimos 12 jogos
| 2018-09-23 | Sutjeska | 2 - 1 | Buducnost |
| 2018-09-19 | Buducnost | 0 - 0 | Rudar |
| 2018-09-15 | Grbalj | 0 - 1 | Buducnost |
| 2018-09-01 | Buducnost | 1 - 1 | OFK Petrovac |
| 2018-08-25 | Zeta | 0 - 1 | Buducnost |
| 2018-08-19 | Buducnost | 0 - 0 | Lovcen |
| 2018-08-15 | OFK Titograd | 1 - 0 | Buducnost |
| 2018-08-12 | Buducnost | 3 - 0 | Mornar |
| 2018-08-03 | Iskra | 0 - 1 | Buducnost |
| 2018-07-19 | Trencin | 1 - 1 | Buducnost |
| 2018-07-12 | Buducnost | 0 - 2 | Trencin |
| 2018-05-26 | Buducnost | 2 - 3 | Sutjeska |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 6 | 3 | 1 | |
| 33% | 33% | 33% | 50% | 25% | 8% |
Iskra últimos 12 jogos
| 2018-09-22 | Rudar | 0 - 0 | Iskra |
| 2018-09-19 | Iskra | 0 - 1 | OFK Petrovac |
| 2018-09-15 | Lovcen | 0 - 2 | Iskra |
| 2018-09-01 | Iskra | 2 - 0 | Mornar |
| 2018-08-25 | Sutjeska | 1 - 2 | Iskra |
| 2018-08-18 | Iskra | 0 - 0 | Grbalj |
| 2018-08-15 | Zeta | 1 - 3 | Iskra |
| 2018-08-11 | Iskra | 0 - 1 | OFK Titograd |
| 2018-08-03 | Iskra | 0 - 1 | Buducnost |
| 2018-05-26 | Decic | 0 - 3 | Iskra |
| 2018-05-19 | Iskra | 0 - 0 | Rudar |
| 2018-05-16 | Grbalj | 0 - 2 | Iskra |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 6 | 3 | 1 | |
| 50% | 25% | 25% | 50% | 25% | 8% |
Classificação Liga Prva
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | OFK Titograd | 9 | +6 | 21 |
| 2 | Buducnost | 9 | +4 | 15 |
| 3 | Sutjeska | 9 | +2 | 15 |
| 4 | Iskra | 9 | +4 | 14 |
| 5 | OFK Petrovac | 9 | +3 | 14 |
| 6 | Zeta | 9 | +1 | 12 |
| 7 | Lovcen | 9 | -3 | 10 |
| 8 | Rudar | 9 | -2 | 9 |
| 9 | Grbalj | 9 | -4 | 6 |
| 10 | Mornar | 9 | -11 | 3 |
Cronologia dos jogos da liga
| Buducnost | |
| Iskra | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Buducnost | Iskra |
|---|---|---|---|
| 1 | OFK Titograd | ||
| 2 | Buducnost | - | |
| 3 | Sutjeska | 1 - 2 | |
| 4 | Iskra | - | |
| 5 | OFK Petrovac | 1 - 1 | |
| 6 | Zeta | 1 - 3 | |
| 7 | Lovcen | 0 - 0 | 0 - 2 |
| 8 | Rudar | 0 - 0 | 0 - 0 |
| 9 | Grbalj | ||
| 10 | Mornar | 3 - 0 |
Posição da liga
| Buducnost | Iskra | |
| Posição | 2 | 4 |
| Pontos | 15 | 14 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 3 | 2 |
| Pontos | 6 | 10 |
Forma da liga
| Buducnost | Iskra | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
3 2 |
4
2 3 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
3 0 |
3
1 0 |
Gols da liga
| Buducnost | Iskra | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
8
4 |
9
5 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
4
1 |
7
2 |
Estatísticas gerais para Liga Prva
| Jogos (45) | |
| Vitórias em casa | 20% |
| Empates | 36% |
| Vitórias visitante | 44% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (71) | |
| Gols por partida | 1.58 |
| Gols еm casa por partida | 0.67 |
| Gols visitante por partida | 0.91 |
| Equipa da casa anotado em | 44% |
| Equipa visitante anotado em | 64% |
| Ambas Equipes Marcam | 33% |
| Acima de 1.5 | 44% |
| Acima de 2.5 | 24% |
| Acima de 3.5 | 9% |
Buducnost próximas 6 partidas
| 2018-10-03 | Rudar | - | Buducnost |
| 2018-10-06 | Mornar | - | Buducnost |
| 2018-10-20 | Buducnost | - | OFK Titograd |
| 2018-10-24 | Buducnost | - | Rudar |
| 2018-10-27 | Lovcen | - | Buducnost |
| 2018-11-03 | Buducnost | - | Zeta |
Iskra próximas 6 partidas
| 2018-10-03 | Sutjeska | - | Iskra |
| 2018-10-06 | OFK Titograd | - | Iskra |
| 2018-10-20 | Iskra | - | Zeta |
| 2018-10-24 | Iskra | - | Sutjeska |
| 2018-10-27 | Grbalj | - | Iskra |
| 2018-11-03 | Iskra | - | Sutjeska |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.59 | 3.47 | 4.38 |
| Probabilidade | 27% | 44% | 29% |
| X2 @ 1.97 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.15 | 1.97 |
| Probabilidade | 48% | 52% |
| X2 @ 1.97 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.48 | 2.50 | |
| Probabilidade | 40% | 60% | |
| Abaixo 1.5 @ 2.50 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.49 | 1.43 | |
| Probabilidade | 22% | 78% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.43 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 5.50 | 1.13 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.13 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.65 | 1.43 | |
| Probabilidade | 25% | 75% | |
| Não @ 1.43 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-09-29 12:03. Alterações são possíveis neste momento!
