Premier League - Inglaterra
sábado, 05.09.2026
15:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Londres |
| Visitante: |
Sunderland |
| Distância: |
386.8 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Griffin Park
|
| Capacidade: |
12 300 (6 000) |
| Dimensões: |
100 x 67 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Treinador |
| Em casa: |
Keith Andrews (Irl) |
| Visitante: |
Regis Le Bris (Fra) |
| Hora de Início |
| Hora: |
15:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.57 |
4.00 |
6.00 |
1 |
|
|
|
1.13 |
2.30 |
| 42% |
33% |
25% |
1.57 |
|
|
|
77% |
23% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.25 |
4.00 |
|
|
|
1.83 |
2.03 |
|
|
|
3.00 |
1.40 |
| 76% |
24% |
|
|
|
51% |
49% |
|
|
|
15% |
85% |
Últimos 5 jogos diretas
|
2026-01-07 |
Brentford
|
3 - 0 |
Sunderland
|
|
2025-08-30 |
Sunderland
|
2 - 1 |
Brentford
|
|
2018-02-17 |
Sunderland
|
0 - 2 |
Brentford
|
|
2017-10-21 |
Brentford
|
3 - 3 |
Sunderland
|
|
2006-01-28 |
Brentford
|
2 - 1 |
Sunderland
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
1 |
|
5 |
4 |
1 |
| 60% |
20% |
20% |
|
100% |
80% |
20% |
Brentford últimos 12 jogos
|
2026-08-30 |
Leeds
|
1 - 1 |
Brentford
|
|
2026-08-25 |
Birmingham
|
1 - 6 |
Brentford
|
|
2026-08-22 |
Brentford
|
3 - 0 |
Tottenham
|
|
2026-08-15 |
Brentford
|
7 - 0 |
Frankfurt
|
|
2026-08-08 |
Rennes
|
2 - 4 |
Brentford
|
|
2026-05-24 |
Liverpool
|
1 - 1 |
Brentford
|
|
2026-05-17 |
Brentford
|
2 - 2 |
Crystal Palace
|
|
2026-05-09 |
Manchester City
|
3 - 0 |
Brentford
|
|
2026-05-02 |
Brentford
|
3 - 0 |
West Ham
|
|
2026-04-27 |
Manchester Utd
|
2 - 1 |
Brentford
|
|
2026-04-18 |
Brentford
|
0 - 0 |
Fulham
|
|
2026-04-11 |
Brentford
|
2 - 2 |
Everton
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
5 |
2 |
|
11 |
9 |
5 |
| 42% |
42% |
17% |
|
92% |
75% |
42% |
Sunderland últimos 12 jogos
|
2026-08-30 |
Sunderland
|
1 - 0 |
Fulham
|
|
2026-08-22 |
Ipswich
|
2 - 1 |
Sunderland
|
|
2026-08-15 |
Sunderland
|
2 - 1 |
Rennes
|
|
2026-08-08 |
Lens
|
0 - 2 |
Sunderland
|
|
2026-08-02 |
Wrexham
|
0 - 1 |
Sunderland
|
|
2026-07-31 |
Sunderland
|
0 - 1 |
Leeds
|
|
2026-07-25 |
Liverpool
|
4 - 2 |
Sunderland
|
|
2026-07-18 |
York City
|
1 - 5 |
Sunderland
|
|
2026-05-24 |
Sunderland
|
2 - 1 |
Chelsea
|
|
2026-05-17 |
Everton
|
1 - 3 |
Sunderland
|
|
2026-05-09 |
Sunderland
|
0 - 0 |
Manchester Utd
|
|
2026-05-02 |
Wolves
|
1 - 1 |
Sunderland
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
8 |
6 |
3 |
| 58% |
17% |
25% |
|
67% |
50% |
25% |
Classificação Premier League
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Manchester City |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
2 |
+4 |
6 |
| 2 |
Arsenal |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
0 |
+4 |
6 |
| 3 |
Hull |
2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
+3 |
6 |
| 4 |
Chelsea |
2 |
2 |
0 |
0 |
7 |
5 |
+2 |
6 |
| 5 |
Brentford |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
1 |
+3 |
4 |
| 6 |
Newcastle |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
2 |
+2 |
4 |
| 7 |
Everton |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
1 |
+2 |
4 |
| 8 |
Leeds |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
4 |
| 9 |
Brighton |
2 |
1 |
0 |
1 |
7 |
4 |
+3 |
3 |
| 10 |
Manchester Utd |
2 |
1 |
0 |
1 |
5 |
4 |
+1 |
3 |
| 11 |
Sunderland |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
3 |
| 12 |
Ipswich |
2 |
1 |
0 |
1 |
4 |
6 |
-2 |
3 |
| 13 |
Liverpool |
2 |
0 |
2 |
0 |
4 |
4 |
0 |
2 |
| 14 |
Bournemouth |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 14 |
Nottingham |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 16 |
Fulham |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
4 |
-2 |
0 |
| 17 |
Coventry |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
-4 |
0 |
| 18 |
Crystal Palace |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
6 |
-5 |
0 |
| 19 |
Aston Villa |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
5 |
-5 |
0 |
| 19 |
Tottenham |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
5 |
-5 |
0 |
Cronologia dos jogos da liga
| Brentford |
|
| Sunderland |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Brentford |
Sunderland |
| 1 |
Manchester City |
|
|
| 2 |
Arsenal |
|
|
| 3 |
Hull |
|
|
| 4 |
Chelsea |
|
|
| 5 |
Brentford |
- |
|
| 6 |
Newcastle |
|
|
| 7 |
Everton |
|
|
| 8 |
Leeds |
|
|
| 9 |
Brighton |
|
|
| 10 |
Manchester Utd |
|
|
| 11 |
Sunderland |
|
- |
| 12 |
Ipswich |
|
2 - 1 |
| 13 |
Liverpool |
|
|
| 14 |
Bournemouth |
|
|
| 14 |
Nottingham |
|
|
| 16 |
Fulham |
|
|
| 17 |
Coventry |
|
|
| 18 |
Crystal Palace |
|
|
| 19 |
Aston Villa |
|
|
| 19 |
Tottenham |
3 - 0 |
|
Estatísticas da equipe
| |
Brentford |
Sunderland |
| Vitórias |
1 |
1 |
| Empates |
1 |
0 |
| Derrotas |
0 |
1 |
| Gols marcados |
4 |
2 |
| Gols sofridos |
1 |
2 |
| Média gols marcados |
2.00 |
1.00 |
| Média gols sofridos |
0.50 |
1.00 |
| Jogos gols marcados |
100% |
100% |
| Jogos gols sofridos |
50% |
50% |
| Ambas Equipes Marcam |
50% |
50% |
| Acima de 1.5 |
100% |
50% |
| Acima de 2.5 |
50% |
50% |
| Acima de 3.5 |
0% |
0% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
1 |
0 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
0 |
1 |
| Gols marcados |
3 |
1 |
| Gols sofridos |
0 |
2 |
| Média gols marcados |
3.00 |
1.00 |
| Média gols sofridos |
0.00 |
2.00 |
| Jogos gols marcados |
100% |
100% |
| Jogos gols sofridos |
0% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
0% |
100% |
| Acima de 1.5 |
100% |
100% |
| Acima de 2.5 |
100% |
100% |
| Acima de 3.5 |
0% |
0% |
Estatísticas gerais para Premier League
| Jogos (20) |
| Vitórias em casa |
50% |
| Empates |
20% |
| Vitórias visitante |
30% |
| Partidas jogadas |
5% |
| Gols (62) |
| Gols por partida |
3.10 |
| Gols еm casa por partida |
1.85 |
| Gols visitante por partida |
1.25 |
| Equipa da casa anotado em |
80% |
| Equipa visitante anotado em |
70% |
| Ambas Equipes Marcam |
50% |
| Acima de 1.5 |
80% |
| Acima de 2.5 |
55% |
| Acima de 3.5 |
35% |
Brentford próximas 6 partidas
|
2026-09-12 |
Bournemouth
|
- |
Brentford
|
|
2026-09-18 |
Brentford
|
- |
Chelsea
|
|
2026-10-10 |
Aston Villa
|
- |
Brentford
|
|
2026-10-17 |
Brentford
|
- |
Liverpool
|
|
2026-10-24 |
Hull
|
- |
Brentford
|
|
2026-10-31 |
Brentford
|
- |
Nottingham
|
Sunderland próximas 6 partidas
|
2026-09-12 |
Sunderland
|
- |
Arsenal
|
|
2026-09-19 |
Manchester City
|
- |
Sunderland
|
|
2026-10-10 |
Sunderland
|
- |
Brighton
|
|
2026-10-17 |
Bournemouth
|
- |
Sunderland
|
|
2026-10-24 |
Sunderland
|
- |
Leeds
|
|
2026-10-31 |
Coventry
|
- |
Sunderland
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.57 |
4.00 |
6.00 |
| Probabilidade |
42% |
33% |
25% |
|
1 @ 1.57 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.13 |
2.30 |
| Probabilidade |
77% |
23% |
|
1X @ 1.13 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.25 |
4.00 |
| Probabilidade |
|
76% |
24% |
|
Acima 1.5 @ 1.25 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.83 |
2.03 |
| Probabilidade |
|
51% |
49% |
|
Acima 2.5 @ 1.83 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
3.00 |
1.40 |
| Probabilidade |
|
15% |
85% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.40 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.91 |
1.91 |
| Probabilidade |
|
50% |
50% |
|
Sim @ 1.91 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-09-02 04:05. Alterações são possíveis neste momento!