Liga Prva - Montenegro
sábado, 07.11.2026
14:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Kotor |
| Visitante: |
Bar |
| Distância: |
45.5 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Stadion Pod Vrmcem
|
| Capacidade: |
5 000 |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
14:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.18 |
2.83 |
2.20 |
12 |
|
|
|
1.55 |
1.30 |
| 35% |
32% |
33% |
1.35 |
|
|
|
51% |
49% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.45 |
2.51 |
|
|
|
2.39 |
1.48 |
|
|
|
4.53 |
1.15 |
| 56% |
44% |
|
|
|
35% |
65% |
|
|
|
19% |
81% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2026-09-03 |
Mornar
|
2 - 0 |
Bokelj Kotor
|
|
2026-05-10 |
Mornar
|
0 - 0 |
Bokelj Kotor
|
|
2026-03-11 |
Bokelj Kotor
|
1 - 2 |
Mornar
|
|
2025-11-09 |
Mornar
|
0 - 0 |
Bokelj Kotor
|
|
2025-09-13 |
Bokelj Kotor
|
1 - 2 |
Mornar
|
|
2025-05-18 |
Mornar
|
4 - 1 |
Bokelj Kotor
|
|
2025-03-29 |
Bokelj Kotor
|
0 - 2 |
Mornar
|
|
2024-11-27 |
Mornar
|
3 - 0 |
Bokelj Kotor
|
|
2024-11-23 |
Mornar
|
1 - 1 |
Bokelj Kotor
|
|
2024-09-22 |
Bokelj Kotor
|
2 - 0 |
Mornar
|
|
2016-09-21 |
Bokelj Kotor
|
2 - 0 |
Mornar
|
|
2016-04-23 |
Bokelj Kotor
|
2 - 0 |
Mornar
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
10 |
4 |
1 |
| 25% |
25% |
50% |
|
83% |
33% |
8% |
Bokelj Kotor últimos 12 jogos
|
2026-11-02 |
Bokelj Kotor
|
0 - 1 |
Buducnost
|
|
2026-10-28 |
Arsenal Tivat
|
0 - 0 |
Bokelj Kotor
|
|
2026-10-23 |
Bokelj Kotor
|
2 - 0 |
Decic
|
|
2026-10-19 |
Sutjeska
|
4 - 0 |
Bokelj Kotor
|
|
2026-10-14 |
Bokelj Kotor
|
1 - 1 |
Buducnost
|
|
2026-09-20 |
Bokelj Kotor
|
3 - 0 |
Mladost DG
|
|
2026-09-15 |
Jezero Plav
|
1 - 1 |
Bokelj Kotor
|
|
2026-09-10 |
Bokelj Kotor
|
2 - 1 |
Otrant-Olympic
|
|
2026-09-03 |
Mornar
|
2 - 0 |
Bokelj Kotor
|
|
2026-08-30 |
Buducnost
|
0 - 0 |
Bokelj Kotor
|
|
2026-08-23 |
Bokelj Kotor
|
0 - 0 |
Arsenal Tivat
|
|
2026-08-17 |
Decic
|
1 - 0 |
Bokelj Kotor
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
7 |
3 |
1 |
| 25% |
42% |
33% |
|
58% |
25% |
8% |
Mornar últimos 12 jogos
|
2026-11-01 |
Mornar
|
0 - 0 |
OFK Petrovac
|
|
2026-10-27 |
Buducnost
|
3 - 2 |
Mornar
|
|
2026-10-22 |
Mornar
|
4 - 1 |
Mladost DG
|
|
2026-10-17 |
Arsenal Tivat
|
1 - 2 |
Mornar
|
|
2026-10-13 |
Otrant-Olympic
|
0 - 3 |
Mornar
|
|
2026-10-08 |
Mornar
|
3 - 3 |
Jezero Plav
|
|
2026-10-02 |
Mladost DG
|
1 - 5 |
Mornar
|
|
2026-09-20 |
Decic
|
1 - 1 |
Mornar
|
|
2026-09-14 |
Mornar
|
0 - 1 |
Otrant-Olympic
|
|
2026-09-08 |
Sutjeska
|
1 - 0 |
Mornar
|
|
2026-09-03 |
Mornar
|
2 - 0 |
Bokelj Kotor
|
|
2026-08-29 |
OFK Petrovac
|
1 - 1 |
Mornar
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
9 |
6 |
4 |
| 42% |
33% |
25% |
|
75% |
50% |
33% |
Classificação Liga Prva
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Buducnost |
14 |
7 |
4 |
3 |
19 |
12 |
+7 |
25 |
| 2 |
Otrant-Olympic |
14 |
7 |
3 |
4 |
24 |
18 |
+6 |
24 |
| 3 |
Sutjeska |
14 |
6 |
5 |
3 |
19 |
10 |
+9 |
23 |
| 4 |
Mornar |
14 |
5 |
6 |
3 |
20 |
15 |
+5 |
21 |
| 5 |
Bokelj Kotor |
13 |
5 |
4 |
4 |
10 |
10 |
0 |
19 |
| 6 |
Decic |
13 |
5 |
3 |
5 |
12 |
11 |
+1 |
18 |
| 7 |
OFK Petrovac |
13 |
3 |
6 |
4 |
12 |
13 |
-1 |
15 |
| 8 |
Jezero Plav |
14 |
3 |
6 |
5 |
16 |
22 |
-6 |
15 |
| 9 |
Mladost DG |
14 |
3 |
3 |
8 |
11 |
23 |
-12 |
12 |
| 10 |
Arsenal Tivat |
13 |
1 |
6 |
6 |
10 |
19 |
-9 |
9 |
Cronologia dos jogos da liga
| Bokelj Kotor |
|
| Mornar |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Bokelj Kotor |
Mornar |
| 1 |
Buducnost |
0 - 1 |
3 - 2 |
| 2 |
Otrant-Olympic |
2 - 1 |
|
| 3 |
Sutjeska |
1 - 0 |
1 - 0 |
| 4 |
Mornar |
|
- |
| 5 |
Bokelj Kotor |
- |
|
| 6 |
Decic |
2 - 0 |
1 - 1 |
| 7 |
OFK Petrovac |
|
1 - 1 |
| 8 |
Jezero Plav |
|
0 - 0 |
| 9 |
Mladost DG |
3 - 0 |
2 - 3 |
| 10 |
Arsenal Tivat |
0 - 0 |
1 - 2 |
Estatísticas da equipe
| |
Bokelj Kotor |
Mornar |
| Vitórias |
5 |
5 |
| Empates |
4 |
6 |
| Derrotas |
4 |
3 |
| Gols marcados |
10 |
20 |
| Gols sofridos |
10 |
15 |
| Média gols marcados |
0.77 |
1.43 |
| Média gols sofridos |
0.77 |
1.07 |
| Jogos gols marcados |
46% |
64% |
| Jogos gols sofridos |
46% |
71% |
| Ambas Equipes Marcam |
15% |
57% |
| Acima de 1.5 |
46% |
64% |
| Acima de 2.5 |
23% |
43% |
| Acima de 3.5 |
8% |
29% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
4 |
2 |
| Empates |
1 |
3 |
| Derrotas |
1 |
2 |
| Gols marcados |
8 |
9 |
| Gols sofridos |
2 |
9 |
| Média gols marcados |
1.33 |
1.29 |
| Média gols sofridos |
0.33 |
1.29 |
| Jogos gols marcados |
67% |
71% |
| Jogos gols sofridos |
33% |
86% |
| Ambas Equipes Marcam |
17% |
71% |
| Acima de 1.5 |
50% |
71% |
| Acima de 2.5 |
33% |
43% |
| Acima de 3.5 |
0% |
29% |
Estatísticas gerais para Liga Prva
| Jogos (68) |
| Vitórias em casa |
40% |
| Empates |
34% |
| Vitórias visitante |
26% |
| Partidas jogadas |
38% |
| Gols (153) |
| Gols por partida |
2.25 |
| Gols еm casa por partida |
1.34 |
| Gols visitante por partida |
0.91 |
| Equipa da casa anotado em |
63% |
| Equipa visitante anotado em |
56% |
| Ambas Equipes Marcam |
40% |
| Acima de 1.5 |
60% |
| Acima de 2.5 |
40% |
| Acima de 3.5 |
22% |
Bokelj Kotor próximas 4 partidas
|
2026-11-21 |
Otrant-Olympic
|
- |
Bokelj Kotor
|
|
2026-11-29 |
Bokelj Kotor
|
- |
Jezero Plav
|
|
2026-12-05 |
Mladost DG
|
- |
Bokelj Kotor
|
|
2026-12-09 |
OFK Petrovac
|
- |
Bokelj Kotor
|
Mornar próximas 4 partidas
|
2026-11-21 |
Mornar
|
- |
Sutjeska
|
|
2026-11-29 |
Otrant-Olympic
|
- |
Mornar
|
|
2026-12-05 |
Mornar
|
- |
Decic
|
|
2026-12-09 |
Jezero Plav
|
- |
Mornar
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
3.18 |
2.83 |
2.20 |
| Probabilidade |
35% |
32% |
33% |
|
12 @ 1.35 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.55 |
1.30 |
| Probabilidade |
51% |
49% |
|
1X @ 1.55 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.45 |
2.51 |
| Probabilidade |
|
56% |
44% |
|
Acima 1.5 @ 1.45 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.39 |
1.48 |
| Probabilidade |
|
35% |
65% |
|
Abaixo 2.5 @ 1.48 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
4.53 |
1.15 |
| Probabilidade |
|
19% |
81% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.15 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.99 |
1.69 |
| Probabilidade |
|
37% |
63% |
|
Não @ 1.69 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 12:05. Alterações são possíveis neste momento!