Vtora Liga - Bulgária
domingo, 08.11.2026
14:30
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Stara Zagora |
| Visitante: |
Blagoevgrad |
| Distância: |
214.4 km |
| Estádio |
| Estádio: |
Beroe
|
| Capacidade: |
12 300 |
| Dimensões: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (mapa) |
| Hora de Início |
| Hora: |
14:30 (16:30 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.19 |
5.01 |
10.82 |
1 |
|
|
|
1.03 |
3.74 |
| 84% |
12% |
3% |
1.19 |
|
|
|
97% |
3% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.20 |
4.36 |
|
|
|
1.68 |
2.10 |
|
|
|
2.75 |
1.41 |
| 76% |
24% |
|
|
|
51% |
49% |
|
|
|
28% |
72% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2024-05-12 |
Beroe
|
2 - 0 |
Pirin Bl
|
|
2023-11-03 |
Beroe
|
0 - 0 |
Pirin Bl
|
|
2023-07-14 |
Pirin Bl
|
1 - 2 |
Beroe
|
|
2023-05-31 |
Beroe
|
1 - 1 |
Pirin Bl
|
|
2023-04-30 |
Beroe
|
1 - 0 |
Pirin Bl
|
|
2022-10-07 |
Pirin Bl
|
0 - 0 |
Beroe
|
|
2021-11-19 |
Beroe
|
1 - 1 |
Pirin Bl
|
|
2021-08-02 |
Pirin Bl
|
2 - 3 |
Beroe
|
|
2020-10-21 |
Pirin Bl
|
3 - 4 |
Beroe
|
|
2017-11-18 |
Pirin Bl
|
0 - 1 |
Beroe
|
|
2017-07-29 |
Beroe
|
1 - 1 |
Pirin Bl
|
|
2017-05-06 |
Pirin Bl
|
1 - 1 |
Beroe
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
6 |
0 |
|
8 |
3 |
2 |
| 50% |
50% |
0% |
|
67% |
25% |
17% |
Beroe últimos 12 jogos
|
2026-10-30 |
Lok. Gorna
|
2 - 0 |
Beroe
|
|
2026-10-23 |
Beroe
|
3 - 1 |
Rilski Sportist
|
|
2026-10-17 |
Beroe
|
0 - 3 |
Ludogorets
|
|
2026-10-10 |
Marek Dupnitsa
|
3 - 2 |
Beroe
|
|
2026-10-04 |
Minyor Pernik
|
1 - 2 |
Beroe
|
|
2026-09-27 |
Beroe
|
1 - 0 |
Yantra Gabrovo
|
|
2026-09-20 |
Nesebar
|
4 - 3 |
Beroe
|
|
2026-09-13 |
Beroe
|
1 - 0 |
Sportist Svoge
|
|
2026-09-06 |
Dobrudzha
|
2 - 2 |
Beroe
|
|
2026-09-03 |
Beroe
|
0 - 0 |
Montana
|
|
2026-08-29 |
Etar
|
2 - 2 |
Beroe
|
|
2026-08-25 |
Beroe
|
3 - 0 |
Spartak Pleven
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
9 |
8 |
5 |
| 42% |
25% |
33% |
|
75% |
67% |
42% |
Pirin Bl últimos 12 jogos
|
2026-10-30 |
Pirin Bl
|
0 - 2 |
Etar
|
|
2026-10-23 |
Lok. Gorna
|
2 - 0 |
Pirin Bl
|
|
2026-10-17 |
Pirin Bl
|
1 - 4 |
Hebar
|
|
2026-10-10 |
Pirin Bl
|
1 - 1 |
Spartak Pleven
|
|
2026-10-04 |
Lokomotiv Mezdra
|
2 - 2 |
Pirin Bl
|
|
2026-09-26 |
Rilski Sportist
|
1 - 0 |
Pirin Bl
|
|
2026-09-20 |
Pirin Bl
|
1 - 2 |
Fratria Varna
|
|
2026-09-13 |
Marek Dupnitsa
|
3 - 0 |
Pirin Bl
|
|
2026-09-07 |
Pirin Bl
|
0 - 3 |
Ludogorets II
|
|
2026-09-02 |
Yantra Gabrovo
|
2 - 0 |
Pirin Bl
|
|
2026-08-29 |
Pirin Bl
|
0 - 3 |
Chernom. Burgas
|
|
2026-08-23 |
Nesebar
|
7 - 0 |
Pirin Bl
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
2 |
10 |
|
11 |
7 |
3 |
| 0% |
17% |
83% |
|
92% |
58% |
25% |
Classificação Vtora Liga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
CSKA Sofia II |
14 |
8 |
4 |
2 |
29 |
13 |
+16 |
28 |
| 2 |
Chernom. Burgas |
14 |
8 |
4 |
2 |
24 |
10 |
+14 |
28 |
| 3 |
Vihren Sandanski |
14 |
7 |
5 |
2 |
26 |
13 |
+13 |
26 |
| 4 |
Lok. Gorna |
14 |
6 |
5 |
3 |
13 |
10 |
+3 |
23 |
| 5 |
Yantra Gabrovo |
14 |
7 |
2 |
5 |
19 |
14 |
+5 |
23 |
| 6 |
Fratria Varna |
13 |
6 |
4 |
3 |
18 |
12 |
+6 |
22 |
| 7 |
Beroe |
14 |
6 |
3 |
5 |
21 |
18 |
+3 |
21 |
| 8 |
Spartak Pleven |
14 |
6 |
2 |
6 |
16 |
25 |
-9 |
20 |
| 9 |
Hebar |
14 |
6 |
2 |
6 |
29 |
24 |
+5 |
20 |
| 10 |
Rilski Sportist |
14 |
5 |
5 |
4 |
15 |
13 |
+2 |
20 |
| 11 |
Etar |
13 |
6 |
2 |
5 |
22 |
21 |
+1 |
20 |
| 12 |
Ludogorets II |
13 |
5 |
4 |
4 |
18 |
14 |
+4 |
19 |
| 13 |
Marek Dupnitsa |
14 |
5 |
3 |
6 |
16 |
18 |
-2 |
18 |
| 14 |
Nesebar |
14 |
5 |
3 |
6 |
22 |
21 |
+1 |
18 |
| 15 |
Montana |
14 |
4 |
2 |
8 |
18 |
29 |
-11 |
14 |
| 16 |
Sportist Svoge |
14 |
2 |
6 |
6 |
10 |
15 |
-5 |
12 |
| 17 |
Dobrudzha |
13 |
2 |
3 |
8 |
13 |
26 |
-13 |
9 |
| 18 |
Pirin Bl |
14 |
0 |
1 |
13 |
5 |
38 |
-33 |
1 |
Cronologia dos jogos da liga
| Beroe |
|
| Pirin Bl |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Beroe |
Pirin Bl |
| 1 |
CSKA Sofia II |
|
|
| 2 |
Chernom. Burgas |
|
|
| 3 |
Vihren Sandanski |
|
|
| 4 |
Lok. Gorna |
|
2 - 0 |
| 5 |
Yantra Gabrovo |
1 - 0 |
2 - 0 |
| 6 |
Fratria Varna |
|
|
| 7 |
Beroe |
- |
|
| 8 |
Spartak Pleven |
3 - 0 |
|
| 9 |
Hebar |
2 - 1 |
|
| 10 |
Rilski Sportist |
3 - 1 |
1 - 0 |
| 11 |
Etar |
|
|
| 12 |
Ludogorets II |
2 - 0 |
|
| 13 |
Marek Dupnitsa |
|
3 - 0 |
| 14 |
Nesebar |
|
7 - 0 |
| 15 |
Montana |
0 - 0 |
|
| 16 |
Sportist Svoge |
1 - 0 |
1 - 0 |
| 17 |
Dobrudzha |
|
5 - 1 |
| 18 |
Pirin Bl |
|
- |
Estatísticas da equipe
| |
Beroe |
Pirin Bl |
| Vitórias |
6 |
0 |
| Empates |
3 |
1 |
| Derrotas |
5 |
13 |
| Gols marcados |
21 |
5 |
| Gols sofridos |
18 |
38 |
| Média gols marcados |
1.50 |
0.36 |
| Média gols sofridos |
1.29 |
2.71 |
| Jogos gols marcados |
71% |
29% |
| Jogos gols sofridos |
64% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
43% |
29% |
| Acima de 1.5 |
71% |
86% |
| Acima de 2.5 |
50% |
57% |
| Acima de 3.5 |
36% |
21% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
6 |
0 |
| Empates |
1 |
0 |
| Derrotas |
0 |
7 |
| Gols marcados |
12 |
1 |
| Gols sofridos |
2 |
21 |
| Média gols marcados |
1.71 |
0.14 |
| Média gols sofridos |
0.29 |
3.00 |
| Jogos gols marcados |
86% |
14% |
| Jogos gols sofridos |
29% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
29% |
14% |
| Acima de 1.5 |
57% |
71% |
| Acima de 2.5 |
43% |
43% |
| Acima de 3.5 |
14% |
29% |
Estatísticas gerais para Vtora Liga
| Jogos (124) |
| Vitórias em casa |
50% |
| Empates |
24% |
| Vitórias visitante |
26% |
| Partidas jogadas |
41% |
| Gols (334) |
| Gols por partida |
2.69 |
| Gols еm casa por partida |
1.56 |
| Gols visitante por partida |
1.13 |
| Equipa da casa anotado em |
79% |
| Equipa visitante anotado em |
62% |
| Ambas Equipes Marcam |
48% |
| Acima de 1.5 |
73% |
| Acima de 2.5 |
48% |
| Acima de 3.5 |
27% |
Beroe próximas 6 partidas
|
2026-11-14 |
Beroe
|
- |
Vihren Sandanski
|
|
2026-11-21 |
CSKA Sofia II
|
- |
Beroe
|
|
2026-11-28 |
Hebar
|
- |
Beroe
|
|
2026-12-05 |
Beroe
|
- |
Chernom. Burgas
|
|
2027-02-20 |
Ludogorets II
|
- |
Beroe
|
|
2027-02-27 |
Beroe
|
- |
Fratria Varna
|
Pirin Bl próximas 6 partidas
|
2026-11-14 |
Pirin Bl
|
- |
Montana
|
|
2026-11-21 |
Vihren Sandanski
|
- |
Pirin Bl
|
|
2026-11-28 |
Pirin Bl
|
- |
Dobrudzha
|
|
2026-12-05 |
CSKA Sofia II
|
- |
Pirin Bl
|
|
2027-02-20 |
Pirin Bl
|
- |
Sportist Svoge
|
|
2027-02-27 |
Hebar
|
- |
Pirin Bl
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.19 |
5.01 |
10.82 |
| Probabilidade |
84% |
12% |
3% |
|
1 @ 1.19 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.03 |
3.74 |
| Probabilidade |
97% |
3% |
|
1X @ 1.03 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.20 |
4.36 |
| Probabilidade |
|
76% |
24% |
|
Acima 1.5 @ 1.20 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.68 |
2.10 |
| Probabilidade |
|
51% |
49% |
|
Acima 2.5 @ 1.68 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.75 |
1.41 |
| Probabilidade |
|
28% |
72% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.41 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
2.26 |
1.55 |
| Probabilidade |
|
39% |
61% |
|
Não @ 1.55 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 16:03. Alterações são possíveis neste momento!