Primeira Liga - País de Gales
quarta-feira, 26.12.2018
12:30
12:30

Barry

Cardiff Met
2 - 1
(2 - 1, 0 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Barry |
| Visitante: | Cyncoed |
| Distância: | 14.7 km |
| Hora de Início | |
| Hora: | 12:30 (12:30 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.72 | 3.75 | 4.50 | 1 | 1.16 | 2.00 | |||
| 59% | 14% | 27% | 1.72 | 68% | 32% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 4.00 | 1.72 | 2.07 | 2.75 | 1.40 | ||||||
| 80% | 20% | 53% | 47% | 35% | 65% |
Últimos 4 jogos diretas
| 2018-05-12 | Cardiff Met | 4 - 1 | Barry |
| 2017-12-31 | Cardiff Met | 3 - 0 | Barry |
| 2017-12-26 | Barry | 1 - 0 | Cardiff Met |
| 2017-10-24 | Barry | 0 - 2 | Cardiff Met |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 1 | |
| 25% | 0% | 75% | 75% | 50% | 25% |
Barry últimos 12 jogos
| 2018-12-22 | Barry | 2 - 1 | Caernarfon |
| 2018-12-14 | Carmarthen | 2 - 3 | Barry |
| 2018-12-01 | Barry | 4 - 1 | Newtown |
| 2018-11-17 | Barry | 0 - 2 | TNS |
| 2018-11-10 | Connah's Q. | 2 - 2 | Barry |
| 2018-11-04 | Barry | 2 - 1 | Llandudno |
| 2018-10-27 | Bala Town | 0 - 1 | Barry |
| 2018-10-19 | Barry | 5 - 2 | Llanelli |
| 2018-10-13 | Barry | 1 - 0 | Carmarthen |
| 2018-10-06 | Newtown | 2 - 0 | Barry |
| 2018-09-29 | Aberystwyth | 0 - 1 | Barry |
| 2018-09-22 | Barry | 2 - 1 | Cefn Druids |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 9 | 1 | 2 | 9 | 7 | 4 | |
| 75% | 8% | 17% | 75% | 58% | 33% |
Cardiff Met últimos 12 jogos
| 2018-12-22 | Connah's Q. | 6 - 1 | Cardiff Met |
| 2018-12-14 | Cardiff Met | 4 - 0 | Llanelli |
| 2018-12-01 | TNS | 1 - 1 | Cardiff Met |
| 2018-11-24 | Connah's Q. | 0 - 1 | Cardiff Met |
| 2018-11-17 | Caernarfon | 2 - 0 | Cardiff Met |
| 2018-11-11 | Cardiff Met | 2 - 3 | Aberystwyth |
| 2018-11-03 | Bala Town | 3 - 0 | Cardiff Met |
| 2018-10-30 | Cardiff Met | 6 - 0 | Haverfordwest |
| 2018-10-28 | Cardiff Met | 1 - 1 | Carmarthen |
| 2018-10-20 | Cefn Druids | 1 - 1 | Cardiff Met |
| 2018-10-12 | Llanelli | 0 - 2 | Cardiff Met |
| 2018-10-07 | Cardiff Met | 1 - 3 | Connah's Q. |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 11 | 6 | 5 | |
| 33% | 25% | 42% | 92% | 50% | 42% |
Classificação Primeira Liga
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Connah's Q. | 18 | +30 | 39 |
| 2 | Barry | 18 | +7 | 38 |
| 3 | TNS | 18 | +32 | 34 |
| 4 | Bala Town | 18 | +12 | 31 |
| 5 | Newtown | 18 | +10 | 29 |
| 6 | Aberystwyth | 18 | -8 | 27 |
| 7 | Caernarfon | 18 | +2 | 26 |
| 8 | Cardiff Met | 18 | -4 | 21 |
| 9 | Cefn Druids | 18 | -1 | 20 |
| 10 | Carmarthen | 18 | -13 | 17 |
| 11 | Llanelli | 18 | -43 | 11 |
| 12 | Llandudno | 18 | -24 | 9 |
Cronologia dos jogos da liga
| Barry | |
| Cardiff Met | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Barry | Cardiff Met |
|---|---|---|---|
| 1 | Connah's Q. | 2 - 0 | 6 - 1 |
| 2 | Barry | - | |
| 3 | TNS | 0 - 2 | 1 - 1 |
| 4 | Bala Town | 3 - 2 | 3 - 0 |
| 5 | Newtown | 4 - 1 | 2 - 1 |
| 6 | Aberystwyth | 1 - 4 | |
| 7 | Caernarfon | 2 - 1 | 2 - 0 |
| 8 | Cardiff Met | - | |
| 9 | Cefn Druids | 2 - 1 | 1 - 1 |
| 10 | Carmarthen | 1 - 0 | 2 - 0 |
| 11 | Llanelli | 5 - 2 | 0 - 2 |
| 12 | Llandudno | 2 - 1 |
Posição da liga
| Barry | Cardiff Met | |
| Posição | 2 | 8 |
| Pontos | 38 | 21 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 2 | 8 |
| Pontos | 24 | 8 |
Forma da liga
| Barry | Cardiff Met | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
12
2 4 |
6
3 9 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
8
0 1 |
2
2 5 |
Gols da liga
| Barry | Cardiff Met | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
31
24 |
25
29 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
21
10 |
10
18 |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (108) | |
| Vitórias em casa | 49% |
| Empates | 20% |
| Vitórias visitante | 31% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (339) | |
| Gols por partida | 3.14 |
| Gols еm casa por partida | 1.83 |
| Gols visitante por partida | 1.31 |
| Equipa da casa anotado em | 78% |
| Equipa visitante anotado em | 70% |
| Ambas Equipes Marcam | 54% |
| Acima de 1.5 | 81% |
| Acima de 2.5 | 59% |
| Acima de 3.5 | 39% |
Barry próximas 6 partidas
| 2018-12-31 | Cardiff Met | - | Barry |
| 2019-01-05 | Cefn Druids | - | Barry |
| 2019-01-12 | Barry | - | Aberystwyth |
| 2019-01-26 | Barry | - | Cefn Druids |
| 2019-02-02 | Caernarfon | - | Barry |
| 2019-02-09 | Barry | - | Bala Town |
Cardiff Met próximas 6 partidas
| 2018-12-31 | Cardiff Met | - | Barry |
| 2019-01-05 | Cardiff Met | - | Bala Town |
| 2019-01-12 | Llandudno | - | Cardiff Met |
| 2019-01-26 | Aberystwyth | - | Cardiff Met |
| 2019-02-02 | Carmarthen | - | Cardiff Met |
| 2019-02-10 | Cardiff Met | - | Cefn Druids |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.72 | 3.75 | 4.50 |
| Probabilidade | 59% | 14% | 27% |
| 1 @ 1.72 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.16 | 2.00 |
| Probabilidade | 68% | 32% |
| 1X @ 1.16 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.22 | 4.00 | |
| Probabilidade | 80% | 20% | |
| Acima 1.5 @ 1.22 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.72 | 2.07 | |
| Probabilidade | 53% | 47% | |
| Acima 2.5 @ 1.72 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.75 | 1.40 | |
| Probabilidade | 35% | 65% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.40 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.72 | 2.00 | |
| Probabilidade | 54% | 46% | |
| Sim @ 1.72 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-12-26 08:05. Alterações são possíveis neste momento!
