National League - Inglaterra
sábado, 22.09.2018
15:00
15:00

Barrow

Maidenhead
2 - 0
(1 - 0, 1 - 0)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Barrow in Furness |
| Visitante: | Maidenhead |
| Distância: | 334.4 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Holker Street |
| Capacidade: | 5 000 (1 000) |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 15:00 (15:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.10 | 3.40 | 3.40 | 12 | 1.33 | 1.75 | |||
| 44% | 15% | 41% | 1.33 | 51% | 49% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.28 | 3.50 | 1.95 | 1.85 | 3.40 | 1.30 | ||||||
| 71% | 29% | 48% | 52% | 28% | 72% |
Últimos 2 jogos diretas
| 2018-03-17 | Maidenhead | 0 - 1 | Barrow |
| 2017-08-26 | Barrow | 1 - 1 | Maidenhead |
Barrow últimos 12 jogos
| 2018-09-15 | Boreham Wood | 1 - 1 | Barrow |
| 2018-09-08 | Barrow | 0 - 1 | Dagenham & Red. |
| 2018-09-04 | Hartlepool | 0 - 0 | Barrow |
| 2018-09-01 | Barrow | 1 - 2 | Solihull |
| 2018-08-27 | Salford | 3 - 1 | Barrow |
| 2018-08-25 | Barrow | 1 - 0 | Braintree |
| 2018-08-18 | Maidstone | 1 - 0 | Barrow |
| 2018-08-14 | Barrow | 3 - 2 | Chesterfield |
| 2018-08-11 | Leyton Orient | 2 - 2 | Barrow |
| 2018-08-07 | Halifax | 2 - 0 | Barrow |
| 2018-08-04 | Barrow | 3 - 0 | Havant & W |
| 2018-04-28 | Barrow | 1 - 2 | Chester |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 8 | 6 | 3 | |
| 25% | 25% | 50% | 67% | 50% | 25% |
Maidenhead últimos 12 jogos
| 2018-09-15 | Maidenhead | 3 - 0 | Halifax |
| 2018-09-08 | Barnet | 1 - 0 | Maidenhead |
| 2018-09-04 | Maidenhead | 2 - 0 | Eastleigh |
| 2018-09-01 | Maidenhead | 2 - 2 | Bromley |
| 2018-08-27 | Braintree | 0 - 2 | Maidenhead |
| 2018-08-25 | Maidenhead | 3 - 2 | Maidstone |
| 2018-08-18 | Hartlepool | 2 - 1 | Maidenhead |
| 2018-08-14 | Maidenhead | 0 - 2 | Wrexham |
| 2018-08-11 | Dagenham & Red. | 2 - 2 | Maidenhead |
| 2018-08-07 | Solihull | 1 - 0 | Maidenhead |
| 2018-08-04 | Maidenhead | 1 - 3 | Gateshead |
| 2018-04-28 | Maidenhead | 5 - 2 | Bromley |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 10 | 7 | 5 | |
| 42% | 17% | 42% | 83% | 58% | 42% |
Classificação National League
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Harrogate | 11 | +14 | 25 |
| 2 | Wrexham | 11 | +13 | 24 |
| 3 | Leyton Orient | 11 | +11 | 23 |
| 4 | Salford | 11 | +7 | 21 |
| 5 | Fylde | 11 | +10 | 20 |
| 6 | Hartlepool | 11 | +4 | 20 |
| 7 | Boreham Wood | 11 | +4 | 19 |
| 8 | Sutton | 11 | 0 | 19 |
| 9 | Solihull | 11 | -1 | 19 |
| 10 | Halifax | 11 | +4 | 18 |
| 11 | Barnet | 11 | -3 | 17 |
| 12 | Maidenhead | 11 | +1 | 14 |
| 13 | Ebbsfleet | 11 | -1 | 14 |
| 14 | Barrow | 11 | -2 | 12 |
| 15 | Chesterfield | 11 | -1 | 11 |
| 16 | Eastleigh | 11 | -8 | 11 |
| 17 | Bromley | 11 | -1 | 10 |
| 18 | Aldershot | 11 | -11 | 10 |
| 19 | Dagenham & Red. | 11 | -4 | 9 |
| 20 | Havant & W | 11 | -9 | 9 |
| 21 | Gateshead | 11 | +2 | 8 |
| 22 | Maidstone | 11 | -9 | 7 |
| 23 | Dover | 11 | -12 | 6 |
| 24 | Braintree | 11 | -8 | 3 |
Cronologia dos jogos da liga
| Barrow | |
| Maidenhead | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Barrow | Maidenhead |
|---|---|---|---|
| 1 | Harrogate | ||
| 2 | Wrexham | ||
| 3 | Leyton Orient | ||
| 4 | Salford | ||
| 5 | Fylde | ||
| 6 | Hartlepool | 2 - 1 | |
| 7 | Boreham Wood | ||
| 8 | Sutton | ||
| 9 | Solihull | 1 - 2 | 1 - 0 |
| 10 | Halifax | ||
| 11 | Barnet | 1 - 0 | |
| 12 | Maidenhead | - | |
| 13 | Ebbsfleet | ||
| 14 | Barrow | - | |
| 15 | Chesterfield | 3 - 2 | |
| 16 | Eastleigh | ||
| 17 | Bromley | ||
| 18 | Aldershot | ||
| 19 | Dagenham & Red. | 0 - 1 | 2 - 2 |
| 20 | Havant & W | 3 - 0 | |
| 21 | Gateshead | ||
| 22 | Maidstone | ||
| 23 | Dover | ||
| 24 | Braintree | 1 - 0 | 0 - 2 |
Posição da liga
| Barrow | Maidenhead | |
| Posição | 14 | 12 |
| Pontos | 12 | 14 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 12 | 16 |
| Pontos | 9 | 4 |
Forma da liga
| Barrow | Maidenhead | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
3 5 |
4
2 5 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
0 2 |
1
1 3 |
Gols da liga
| Barrow | Maidenhead | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
12
14 |
16
15 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
8
5 |
5
6 |
Estatísticas gerais para National League
| Jogos (132) | |
| Vitórias em casa | 43% |
| Empates | 27% |
| Vitórias visitante | 30% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (315) | |
| Gols por partida | 2.39 |
| Gols еm casa por partida | 1.33 |
| Gols visitante por partida | 1.05 |
| Equipa da casa anotado em | 74% |
| Equipa visitante anotado em | 67% |
| Ambas Equipes Marcam | 49% |
| Acima de 1.5 | 68% |
| Acima de 2.5 | 46% |
| Acima de 3.5 | 22% |
Barrow próximas 6 partidas
| 2018-09-25 | Barrow | - | Gateshead |
| 2018-09-29 | Dover | - | Barrow |
| 2018-10-06 | Barrow | - | Sutton |
| 2018-10-13 | Bromley | - | Barrow |
| 2018-10-27 | Barrow | - | Barnet |
| 2018-10-30 | Harrogate | - | Barrow |
Maidenhead próximas 6 partidas
| 2018-09-25 | Chesterfield | - | Maidenhead |
| 2018-09-29 | Maidenhead | - | Salford |
| 2018-10-06 | Maidenhead | - | Leyton Orient |
| 2018-10-13 | Boreham Wood | - | Maidenhead |
| 2018-10-27 | Maidenhead | - | Fylde |
| 2018-10-30 | Havant & W | - | Maidenhead |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 3.40 | 3.40 |
| Probabilidade | 44% | 15% | 41% |
| 12 @ 1.33 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.33 | 1.75 |
| Probabilidade | 51% | 49% |
| 1X @ 1.33 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.28 | 3.50 | |
| Probabilidade | 71% | 29% | |
| Acima 1.5 @ 1.28 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.95 | 1.85 | |
| Probabilidade | 48% | 52% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.85 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.40 | 1.30 | |
| Probabilidade | 28% | 72% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.30 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.75 | 2.00 | |
| Probabilidade | 46% | 54% | |
| Não @ 2.00 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-09-22 12:00. Alterações são possíveis neste momento!
