Liga TFF 1 - Turquia
sábado, 10.11.2018
13:00
13:00

Balikesirspor

Genclerbirligi
3 - 1
(1 - 0, 2 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Balikesir |
| Visitante: | Ancara |
| Distância: | 425.5 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Estádio Balıkesir Atatürk |
| Capacidade: | 15 800 |
| Dimensões: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 13:00 (16:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.33 | 3.50 | 1.66 | 2 | 2.10 | 1.20 | |||
| 20% | 17% | 63% | 1.66 | 24% | 76% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 3.40 | 2.00 | 1.80 | 3.50 | 1.28 | ||||||
| 55% | 45% | 43% | 57% | 18% | 82% |
Últimos 2 jogos diretas
| 2015-02-22 | Balikesirspor | 0 - 1 | Genclerbirligi |
| 2014-09-28 | Genclerbirligi | 3 - 1 | Balikesirspor |
Balikesirspor últimos 12 jogos
| 2018-11-05 | Istanbulspor | 3 - 0 | Balikesirspor |
| 2018-10-28 | Giresunspor | 0 - 0 | Balikesirspor |
| 2018-10-20 | Balikesirspor | 0 - 1 | Boluspor |
| 2018-10-07 | Adanaspor | 2 - 1 | Balikesirspor |
| 2018-09-30 | Balikesirspor | 2 - 1 | Altay |
| 2018-09-23 | Afjet Afyonspor | 1 - 1 | Balikesirspor |
| 2018-09-01 | Elazigspor | 1 - 2 | Balikesirspor |
| 2018-08-26 | Balikesirspor | 0 - 3 | Ankaraspor |
| 2018-08-19 | Eskisehirspor | 2 - 2 | Balikesirspor |
| 2018-08-12 | Balikesirspor | 0 - 0 | Altinordu |
| 2018-07-12 | Bursaspor | 0 - 1 | Balikesirspor |
| 2018-05-04 | Balikesirspor | 4 - 1 | Manisaspor |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 8 | 7 | 2 | |
| 33% | 33% | 33% | 67% | 58% | 17% |
Genclerbirligi últimos 12 jogos
| 2018-11-05 | Genclerbirligi | 1 - 0 | Giresunspor |
| 2018-11-01 | Genclerbirligi | 1 - 0 | Diyarbakirspor |
| 2018-10-27 | Boluspor | 0 - 1 | Genclerbirligi |
| 2018-10-20 | Genclerbirligi | 0 - 0 | Adanaspor |
| 2018-10-05 | Altay | 0 - 1 | Genclerbirligi |
| 2018-09-30 | Genclerbirligi | 1 - 0 | Afjet Afyonspor |
| 2018-09-22 | Umraniyespor | 0 - 2 | Genclerbirligi |
| 2018-09-17 | Genclerbirligi | 3 - 1 | Elazigspor |
| 2018-09-08 | Genclerbirligi | 0 - 4 | Ankaragucu |
| 2018-08-31 | Ankaraspor | 0 - 1 | Genclerbirligi |
| 2018-08-26 | Genclerbirligi | 5 - 0 | Eskisehirspor |
| 2018-08-18 | Altinordu | 1 - 2 | Genclerbirligi |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 10 | 1 | 1 | 5 | 4 | 3 | |
| 83% | 8% | 8% | 42% | 33% | 25% |
Classificação Liga TFF 1
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Genclerbirligi | 11 | +16 | 31 |
| 2 | Boluspor | 11 | +10 | 26 |
| 3 | Gaziantep | 12 | +12 | 22 |
| 4 | Denizlispor | 11 | +8 | 22 |
| 5 | Adana Demirspor | 11 | +7 | 19 |
| 6 | Umraniyespor | 10 | +4 | 19 |
| 7 | Altinordu | 11 | +5 | 16 |
| 8 | Hatayspor | 11 | +1 | 15 |
| 9 | Adanaspor | 12 | 0 | 14 |
| 10 | Giresunspor | 11 | -1 | 14 |
| 11 | Ankaraspor | 11 | +2 | 13 |
| 12 | Istanbulspor | 11 | -3 | 13 |
| 13 | Altay | 11 | +2 | 12 |
| 14 | Afjet Afyonspor | 11 | -2 | 11 |
| 15 | Eskisehirspor | 11 | -15 | 11 |
| 16 | Elazigspor | 11 | -11 | 7 |
| 17 | Balikesirspor | 10 | -6 | 4 |
| 18 | Karabukspor | 11 | -29 | -2 |
Cronologia dos jogos da liga
| Balikesirspor | |
| Genclerbirligi | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Balikesirspor | Genclerbirligi |
|---|---|---|---|
| 1 | Genclerbirligi | - | |
| 2 | Boluspor | 0 - 1 | 0 - 1 |
| 3 | Gaziantep | ||
| 4 | Denizlispor | ||
| 5 | Adana Demirspor | ||
| 6 | Umraniyespor | 0 - 2 | |
| 7 | Altinordu | 0 - 0 | 1 - 2 |
| 8 | Hatayspor | ||
| 9 | Adanaspor | ||
| 10 | Giresunspor | ||
| 11 | Ankaraspor | 0 - 3 | 0 - 1 |
| 12 | Istanbulspor | ||
| 13 | Altay | 2 - 1 | 0 - 1 |
| 14 | Afjet Afyonspor | ||
| 15 | Eskisehirspor | ||
| 16 | Elazigspor | ||
| 17 | Balikesirspor | - | |
| 18 | Karabukspor |
Posição da liga
| Balikesirspor | Genclerbirligi | |
| Posição | 17 | 1 |
| Pontos | 4 | 31 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 15 | 2 |
| Pontos | 4 | 15 |
Forma da liga
| Balikesirspor | Genclerbirligi | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
2
4 4 |
10
1 0 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
1
1 2 |
5
0 0 |
Gols da liga
| Balikesirspor | Genclerbirligi | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
8
14 |
18
2 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
2
5 |
7
1 |
Estatísticas gerais para Liga TFF 1
| Jogos (99) | |
| Vitórias em casa | 40% |
| Empates | 21% |
| Vitórias visitante | 38% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (232) | |
| Gols por partida | 2.34 |
| Gols еm casa por partida | 1.27 |
| Gols visitante por partida | 1.07 |
| Equipa da casa anotado em | 62% |
| Equipa visitante anotado em | 65% |
| Ambas Equipes Marcam | 34% |
| Acima de 1.5 | 61% |
| Acima de 2.5 | 42% |
| Acima de 3.5 | 26% |
Balikesirspor próximas 6 partidas
| 2018-11-23 | Karabukspor | - | Balikesirspor |
| 2018-11-28 | Balikesirspor | - | Umraniyespor |
| 2018-12-01 | Balikesirspor | - | Denizlispor |
| 2018-12-04 | Rizespor | - | Balikesirspor |
| 2018-12-10 | Gaziantep | - | Balikesirspor |
| 2018-12-15 | Balikesirspor | - | Adana Demirspor |
Genclerbirligi próximas 6 partidas
| 2018-11-24 | Istanbulspor | - | Genclerbirligi |
| 2018-12-01 | Genclerbirligi | - | Karabukspor |
| 2018-12-04 | Genclerbirligi | - | Hatayspor |
| 2018-12-09 | Denizlispor | - | Genclerbirligi |
| 2018-12-15 | Genclerbirligi | - | Gaziantep |
| 2018-12-20 | Hatayspor | - | Genclerbirligi |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 4.33 | 3.50 | 1.66 |
| Probabilidade | 20% | 17% | 63% |
| 2 @ 1.66 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.20 |
| Probabilidade | 24% | 76% |
| X2 @ 1.20 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.30 | 3.40 | |
| Probabilidade | 55% | 45% | |
| Acima 1.5 @ 1.30 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.00 | 1.80 | |
| Probabilidade | 43% | 57% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.80 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 3.50 | 1.28 | |
| Probabilidade | 18% | 82% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.28 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.90 | 1.80 | |
| Probabilidade | 34% | 66% | |
| Não @ 1.80 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-11-10 12:04. Alterações são possíveis neste momento!
