Primeira Nacional - Argentina
sábado, 10.11.2018
00:00
00:00

Atl. Rafaela

Central Cordoba
2 - 2
(1 - 1, 1 - 1)
| Informação | |
|---|---|
| Cidade | |
| Em casa: | Rafaela |
| Visitante: | Santiago del Estero |
| Distância: | 470.0 km |
| Estádio | |
| Estádio: | Nuevo Monumental |
| Capacidade: | 16 000 |
| Dimensões: | 97 x 62 m |
| Fotos: | Google maps (mapa) |
| Hora de Início | |
| Hora: | 00:00 (21:00 horário local) |
Cotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.14 | 2.70 | 3.80 | 1 | 1.25 | 1.66 | |||
| 38% | 35% | 27% | 2.14 | 66% | 34% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.50 | 2.50 | 2.70 | 1.44 | 5.00 | 1.16 | ||||||
| 74% | 26% | 25% | 75% | 15% | 85% |
Jogos diretas
Não há dados no sistema
Atl. Rafaela últimos 12 jogos
| 2018-11-03 | Los Andes | 0 - 2 | Atl. Rafaela |
| 2018-10-20 | Atl. Rafaela | 2 - 0 | Olimpo |
| 2018-10-07 | Guillermo Brown | 2 - 0 | Atl. Rafaela |
| 2018-09-29 | Atl. Rafaela | 0 - 1 | Nueva Chicago |
| 2018-09-24 | Ferro | 2 - 1 | Atl. Rafaela |
| 2018-09-16 | Atl. Rafaela | 3 - 1 | Brown Adrogue |
| 2018-09-01 | Sarmiento Junin | 1 - 1 | Atl. Rafaela |
| 2018-08-28 | Atl. Rafaela | 2 - 1 | Quilmes |
| 2018-08-23 | Lanus | 1 - 2 | Atl. Rafaela |
| 2018-05-06 | Brown Adrogue | 0 - 0 | Atl. Rafaela |
| 2018-04-30 | Atl. Rafaela | 2 - 0 | Villa Dalmine |
| 2018-04-24 | Sarmiento Junin | 2 - 2 | Atl. Rafaela |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 10 | 5 | 2 | |
| 50% | 25% | 25% | 83% | 42% | 17% |
Central Cordoba últimos 12 jogos
| 2018-11-04 | Central Cordoba | 1 - 1 | Olimpo |
| 2018-10-28 | Guillermo Brown | 0 - 0 | Central Cordoba |
| 2018-10-23 | Central Cordoba | 1 - 2 | Nueva Chicago |
| 2018-10-13 | Central Cordoba | 1 - 1 | Gimnasia L.P. |
| 2018-10-02 | Central Cordoba | 1 - 1 | Brown Adrogue |
| 2018-09-27 | Central Cordoba | 1 - 0 | Brown Adrogue |
| 2018-09-22 | Sarmiento Junin | 1 - 1 | Central Cordoba |
| 2018-09-15 | Central Cordoba | 1 - 0 | Quilmes |
| 2018-09-02 | Ind. Rivadavia | 2 - 0 | Central Cordoba |
| 2018-08-26 | Central Cordoba | 1 - 1 | Deportivo Moron |
| 2018-08-05 | Central Cordoba | 2 - 0 | Tigre |
| 2018-07-17 | Velez Sarsfield | 1 - 1 | Central Cordoba |
| V | E | D | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 7 | 2 | 9 | 1 | 0 | |
| 25% | 58% | 17% | 75% | 8% | 0% |
Classificação Primeira Nacional
| P | Equipe | J | DG | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Sarmiento Junin | 9 | +9 | 21 |
| 2 | Nueva Chicago | 8 | +4 | 19 |
| 3 | Arsenal Sarandi | 9 | +9 | 18 |
| 4 | Ind. Rivadavia | 9 | +3 | 15 |
| 5 | Almagro | 9 | +2 | 15 |
| 6 | Brown Adrogue | 9 | +3 | 14 |
| 7 | Atletico Mitre | 9 | 0 | 14 |
| 8 | Gimnasia Mendoza | 9 | 0 | 14 |
| 9 | Platense | 9 | +4 | 13 |
| 10 | Atl. Rafaela | 8 | +3 | 13 |
| 11 | Agropecuario | 9 | +1 | 13 |
| 12 | Instituto | 8 | -2 | 12 |
| 13 | Villa Dalmine | 9 | +2 | 10 |
| 14 | Gimnasia Jujuy | 7 | +1 | 10 |
| 15 | Ferro | 8 | -3 | 10 |
| 16 | Santamarina | 8 | 0 | 9 |
| 17 | Central Cordoba | 8 | -2 | 8 |
| 18 | Quilmes | 9 | -4 | 8 |
| 19 | Olimpo | 8 | -4 | 8 |
| 20 | Deportivo Moron | 9 | -4 | 8 |
| 21 | Temperley | 7 | -3 | 7 |
| 22 | Chacarita Jrs | 8 | -6 | 7 |
| 23 | Def. de Belgrano | 7 | -2 | 6 |
| 24 | Guillermo Brown | 8 | -4 | 6 |
| 25 | Los Andes | 9 | -7 | 4 |
Cronologia dos jogos da liga
| Atl. Rafaela | |
| Central Cordoba | |
| Em casa | |
| Visitante |
Jogos em casa/visitante
| P | Equipe | Atl. Rafaela | Central Cordoba |
|---|---|---|---|
| 1 | Sarmiento Junin | 1 - 1 | |
| 2 | Nueva Chicago | 0 - 1 | |
| 3 | Arsenal Sarandi | ||
| 4 | Ind. Rivadavia | 2 - 0 | |
| 5 | Almagro | ||
| 6 | Brown Adrogue | 3 - 1 | |
| 7 | Atletico Mitre | ||
| 8 | Gimnasia Mendoza | ||
| 9 | Platense | ||
| 10 | Atl. Rafaela | - | |
| 11 | Agropecuario | ||
| 12 | Instituto | ||
| 13 | Villa Dalmine | ||
| 14 | Gimnasia Jujuy | ||
| 15 | Ferro | ||
| 16 | Santamarina | ||
| 17 | Central Cordoba | - | |
| 18 | Quilmes | 2 - 1 | |
| 19 | Olimpo | 2 - 0 | |
| 20 | Deportivo Moron | ||
| 21 | Temperley | ||
| 22 | Chacarita Jrs | ||
| 23 | Def. de Belgrano | ||
| 24 | Guillermo Brown | 0 - 0 | |
| 25 | Los Andes |
Posição da liga
| Atl. Rafaela | Central Cordoba | |
| Posição | 10 | 17 |
| Pontos | 13 | 8 |
| Em casa | Visitante | |
| Posição | 18 | 13 |
| Pontos | 9 | 2 |
Forma da liga
| Atl. Rafaela | Central Cordoba | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
4
1 3 |
1
5 2 |
| Em casa | Visitante | |
|
Vitórias Empates Derrotas |
3
0 1 |
0
2 1 |
Gols da liga
| Atl. Rafaela | Central Cordoba | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
11
8 |
6
8 |
| Em casa | Visitante | |
|
Gols marcados Gols sofridos |
7
3 |
1
3 |
Estatísticas gerais para Primeira Nacional
| Jogos (105) | |
| Vitórias em casa | 43% |
| Empates | 31% |
| Vitórias visitante | 26% |
| Partidas jogadas | 100% |
| Gols (201) | |
| Gols por partida | 1.91 |
| Gols еm casa por partida | 1.11 |
| Gols visitante por partida | 0.80 |
| Equipa da casa anotado em | 70% |
| Equipa visitante anotado em | 60% |
| Ambas Equipes Marcam | 41% |
| Acima de 1.5 | 62% |
| Acima de 2.5 | 28% |
| Acima de 3.5 | 9% |
Atl. Rafaela próximas 6 partidas
| 2018-11-25 | Almagro | - | Atl. Rafaela |
| 2018-12-02 | Atl. Rafaela | - | Platense |
| 2018-12-09 | Gimnasia Mendoza | - | Atl. Rafaela |
| 2019-02-02 | Atl. Rafaela | - | Villa Dalmine |
| 2019-02-10 | Agropecuario | - | Atl. Rafaela |
| 2019-02-16 | Atl. Rafaela | - | Arsenal Sarandi |
Central Cordoba próximas 6 partidas
| 2018-11-17 | Ferro | - | Central Cordoba |
| 2018-11-24 | Central Cordoba | - | Los Andes |
| 2018-12-10 | Almagro | - | Central Cordoba |
| 2019-02-03 | Central Cordoba | - | Platense |
| 2019-02-09 | Gimnasia Mendoza | - | Central Cordoba |
| 2019-02-16 | Central Cordoba | - | Villa Dalmine |
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.14 | 2.70 | 3.80 |
| Probabilidade | 38% | 35% | 27% |
| 1 @ 2.14 | |||
| Chance Dupla | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cotas | 1.25 | 1.66 |
| Probabilidade | 66% | 34% |
| 1X @ 1.25 | ||
| Gols acima/abaixo 1.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 1.50 | 2.50 | |
| Probabilidade | 74% | 26% | |
| Acima 1.5 @ 1.50 | |||
| Gols acima/abaixo 2.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.70 | 1.44 | |
| Probabilidade | 25% | 75% | |
| Abaixo 2.5 @ 1.44 | |||
| Gols acima/abaixo 3.5 | Aci | Aba | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 5.00 | 1.16 | |
| Probabilidade | 15% | 85% | |
| Abaixo 3.5 @ 1.16 | |||
| Ambas Equipes Marcam | Sim | Não | |
|---|---|---|---|
| Cotas | 2.10 | 1.66 | |
| Probabilidade | 51% | 49% | |
| Sim @ 2.10 | |||
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2018-11-09 20:01. Alterações são possíveis neste momento!
