Superliga - Grécia
domingo, 08.11.2026
15:00
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.96 |
3.20 |
4.00 |
X2 |
|
|
|
1.22 |
1.80 |
| 26% |
31% |
43% |
1.80 |
|
|
|
37% |
63% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.30 |
3.40 |
|
|
|
2.05 |
1.75 |
|
|
|
3.50 |
1.29 |
| 82% |
18% |
|
|
|
54% |
46% |
|
|
|
39% |
61% |
Últimos 2 jogos diretas
|
2007-05-12 |
Kalamata
|
1 - 2 |
Asteras T.
|
|
2006-12-17 |
Asteras T.
|
3 - 1 |
Kalamata
|
Asteras T. últimos 12 jogos
|
2026-11-01 |
PAOK
|
2 - 1 |
Asteras T.
|
|
2026-10-27 |
Asteras T.
|
0 - 2 |
Kifisia
|
|
2026-10-24 |
Asteras T.
|
0 - 0 |
Levadiakos
|
|
2026-10-18 |
Panathinaikos
|
5 - 1 |
Asteras T.
|
|
2026-10-10 |
Asteras T.
|
2 - 1 |
Atromitos
|
|
2026-09-20 |
OFI Crete
|
2 - 2 |
Asteras T.
|
|
2026-09-16 |
Niki Volos
|
0 - 3 |
Asteras T.
|
|
2026-09-13 |
Asteras T.
|
1 - 1 |
AEK
|
|
2026-09-10 |
Asteras T.
|
1 - 1 |
Aris
|
|
2026-09-07 |
Asteras T.
|
0 - 2 |
Iraklis
|
|
2026-08-30 |
Asteras T.
|
0 - 1 |
Olympiakos
|
|
2026-08-23 |
Panetolikos
|
3 - 1 |
Asteras T.
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
10 |
6 |
3 |
| 17% |
33% |
50% |
|
83% |
50% |
25% |
Kalamata últimos 12 jogos
|
2026-11-02 |
Kalamata
|
1 - 1 |
Iraklis
|
|
2026-10-28 |
Nestos Chrysoupoli
|
0 - 2 |
Kalamata
|
|
2026-10-25 |
Olympiakos
|
5 - 0 |
Kalamata
|
|
2026-10-18 |
Kalamata
|
4 - 3 |
OFI Crete
|
|
2026-10-12 |
PAOK
|
1 - 3 |
Kalamata
|
|
2026-09-20 |
Kalamata
|
0 - 1 |
Panathinaikos
|
|
2026-09-17 |
Kalamata
|
1 - 1 |
AEL Larissa
|
|
2026-09-13 |
Kalamata
|
3 - 1 |
Volos NFC
|
|
2026-09-06 |
Atromitos
|
1 - 1 |
Kalamata
|
|
2026-09-01 |
Volos NFC
|
2 - 2 |
Kalamata
|
|
2026-08-29 |
Panetolikos
|
2 - 0 |
Kalamata
|
|
2026-08-22 |
Kalamata
|
2 - 3 |
Aris
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
11 |
6 |
6 |
| 33% |
33% |
33% |
|
92% |
50% |
50% |
Classificação Superliga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Panathinaikos |
9 |
8 |
0 |
1 |
20 |
4 |
+16 |
24 |
| 2 |
Olympiakos |
9 |
7 |
1 |
1 |
15 |
4 |
+11 |
22 |
| 3 |
PAOK |
9 |
6 |
0 |
3 |
18 |
12 |
+6 |
18 |
| 4 |
AEK |
8 |
5 |
2 |
1 |
21 |
5 |
+16 |
17 |
| 5 |
Aris |
9 |
5 |
1 |
3 |
13 |
17 |
-4 |
16 |
| 6 |
OFI Crete |
9 |
5 |
1 |
3 |
14 |
12 |
+2 |
16 |
| 7 |
Kifisia |
9 |
3 |
2 |
4 |
12 |
14 |
-2 |
11 |
| 8 |
Kalamata |
9 |
3 |
2 |
4 |
14 |
18 |
-4 |
11 |
| 9 |
Iraklis |
9 |
2 |
4 |
3 |
10 |
12 |
-2 |
10 |
| 10 |
Panetolikos |
9 |
3 |
0 |
6 |
8 |
17 |
-9 |
9 |
| 11 |
Levadiakos |
9 |
1 |
3 |
5 |
3 |
11 |
-8 |
6 |
| 12 |
Asteras T. |
9 |
1 |
3 |
5 |
8 |
17 |
-9 |
6 |
| 13 |
Atromitos |
8 |
1 |
2 |
5 |
9 |
12 |
-3 |
5 |
| 14 |
Volos NFC |
9 |
0 |
3 |
6 |
6 |
16 |
-10 |
0 |
Cronologia dos jogos da liga
| Asteras T. |
|
| Kalamata |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Asteras T. |
Kalamata |
| 1 |
Panathinaikos |
|
|
| 2 |
Olympiakos |
0 - 1 |
5 - 0 |
| 3 |
PAOK |
|
1 - 3 |
| 4 |
AEK |
1 - 1 |
|
| 5 |
Aris |
|
|
| 6 |
OFI Crete |
|
|
| 7 |
Kifisia |
|
|
| 8 |
Kalamata |
|
- |
| 9 |
Iraklis |
0 - 2 |
|
| 10 |
Panetolikos |
|
2 - 0 |
| 11 |
Levadiakos |
0 - 0 |
|
| 12 |
Asteras T. |
- |
|
| 13 |
Atromitos |
2 - 1 |
1 - 1 |
| 14 |
Volos NFC |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Asteras T. |
Kalamata |
| Vitórias |
1 |
3 |
| Empates |
3 |
2 |
| Derrotas |
5 |
4 |
| Gols marcados |
8 |
14 |
| Gols sofridos |
17 |
18 |
| Média gols marcados |
0.89 |
1.56 |
| Média gols sofridos |
1.89 |
2.00 |
| Jogos gols marcados |
67% |
67% |
| Jogos gols sofridos |
89% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
67% |
67% |
| Acima de 1.5 |
78% |
89% |
| Acima de 2.5 |
56% |
56% |
| Acima de 3.5 |
33% |
56% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
1 |
1 |
| Empates |
2 |
1 |
| Derrotas |
2 |
2 |
| Gols marcados |
3 |
4 |
| Gols sofridos |
5 |
9 |
| Média gols marcados |
0.60 |
1.00 |
| Média gols sofridos |
1.00 |
2.25 |
| Jogos gols marcados |
40% |
50% |
| Jogos gols sofridos |
80% |
100% |
| Ambas Equipes Marcam |
40% |
50% |
| Acima de 1.5 |
60% |
100% |
| Acima de 2.5 |
20% |
50% |
| Acima de 3.5 |
0% |
50% |
Estatísticas gerais para Superliga
| Jogos (62) |
| Vitórias em casa |
50% |
| Empates |
19% |
| Vitórias visitante |
31% |
| Partidas jogadas |
34% |
| Gols (171) |
| Gols por partida |
2.76 |
| Gols еm casa por partida |
1.76 |
| Gols visitante por partida |
1.00 |
| Equipa da casa anotado em |
77% |
| Equipa visitante anotado em |
65% |
| Ambas Equipes Marcam |
48% |
| Acima de 1.5 |
81% |
| Acima de 2.5 |
52% |
| Acima de 3.5 |
31% |
Asteras T. próximas 6 partidas
|
2026-11-23 |
Asteras T.
|
- |
Aris
|
|
2026-11-28 |
Volos NFC
|
- |
Asteras T.
|
|
2026-12-06 |
Asteras T.
|
- |
Kifisia
|
|
2026-12-12 |
Levadiakos
|
- |
Asteras T.
|
|
2026-12-19 |
Asteras T.
|
- |
PAOK
|
|
2027-01-09 |
Asteras T.
|
- |
Panathinaikos
|
Kalamata próximas 6 partidas
|
2026-11-21 |
Kalamata
|
- |
AEK
|
|
2026-11-28 |
Kifisia
|
- |
Kalamata
|
|
2026-12-06 |
Kalamata
|
- |
Levadiakos
|
|
2026-12-12 |
Kalamata
|
- |
Panetolikos
|
|
2026-12-20 |
OFI Crete
|
- |
Kalamata
|
|
2027-01-09 |
Kalamata
|
- |
Olympiakos
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.96 |
3.20 |
4.00 |
| Probabilidade |
26% |
31% |
43% |
|
X2 @ 1.80 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.22 |
1.80 |
| Probabilidade |
37% |
63% |
|
X2 @ 1.80 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.30 |
3.40 |
| Probabilidade |
|
82% |
18% |
|
Acima 1.5 @ 1.30 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.05 |
1.75 |
| Probabilidade |
|
54% |
46% |
|
Acima 2.5 @ 2.05 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
3.50 |
1.29 |
| Probabilidade |
|
39% |
61% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.29 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.80 |
1.95 |
| Probabilidade |
|
60% |
40% |
|
Sim @ 1.80 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-06 16:03. Alterações são possíveis neste momento!