Liga TFF 1 - Turquia
sexta-feira, 06.11.2026
17:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Antalya |
| Visitante: |
Bursa |
| Distância: |
391.2 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:00 (20:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.90 |
3.40 |
1.80 |
2 |
|
|
|
1.83 |
1.22 |
| 34% |
6% |
60% |
1.80 |
|
|
|
36% |
64% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.25 |
3.75 |
|
|
|
1.80 |
2.00 |
|
|
|
3.00 |
1.36 |
| 86% |
14% |
|
|
|
63% |
37% |
|
|
|
24% |
76% |
Últimos 12 jogos diretas
|
2025-10-29 |
Antalyaspor
|
3 - 0 |
Bursaspor
|
|
2021-01-12 |
Bursaspor
|
0 - 3 |
Antalyaspor
|
|
2019-05-10 |
Antalyaspor
|
0 - 1 |
Bursaspor
|
|
2018-12-09 |
Bursaspor
|
0 - 2 |
Antalyaspor
|
|
2018-03-31 |
Antalyaspor
|
2 - 0 |
Bursaspor
|
|
2017-10-29 |
Bursaspor
|
4 - 0 |
Antalyaspor
|
|
2017-05-20 |
Antalyaspor
|
2 - 1 |
Bursaspor
|
|
2016-12-19 |
Bursaspor
|
2 - 1 |
Antalyaspor
|
|
2016-03-14 |
Antalyaspor
|
3 - 0 |
Bursaspor
|
|
2015-10-17 |
Bursaspor
|
0 - 2 |
Antalyaspor
|
|
2014-02-09 |
Bursaspor
|
1 - 1 |
Antalyaspor
|
|
2013-08-31 |
Antalyaspor
|
1 - 2 |
Bursaspor
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
1 |
4 |
|
11 |
7 |
1 |
| 58% |
8% |
33% |
|
92% |
58% |
8% |
Antalyaspor últimos 12 jogos
|
2026-11-01 |
Igdir FK
|
1 - 1 |
Antalyaspor
|
|
2026-10-25 |
Antalyaspor
|
1 - 2 |
Bodrum
|
|
2026-10-18 |
Istanbulspor
|
0 - 2 |
Antalyaspor
|
|
2026-10-14 |
Antalyaspor
|
0 - 4 |
Kayserispor
|
|
2026-10-10 |
Boluspor
|
0 - 1 |
Antalyaspor
|
|
2026-09-20 |
Antalyaspor
|
3 - 0 |
Vanspor
|
|
2026-09-12 |
Umraniyespor
|
1 - 2 |
Antalyaspor
|
|
2026-09-06 |
Antalyaspor
|
1 - 2 |
Sivasspor
|
|
2026-09-01 |
Bandirmaspor
|
0 - 1 |
Antalyaspor
|
|
2026-08-28 |
Antalyaspor
|
1 - 2 |
Sariyer SK
|
|
2026-08-22 |
Antalyaspor
|
2 - 3 |
Pendikspor
|
|
2026-08-16 |
Mardin 1969
|
2 - 0 |
Antalyaspor
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
6 |
|
10 |
7 |
2 |
| 42% |
8% |
50% |
|
83% |
58% |
17% |
Bursaspor últimos 12 jogos
|
2026-10-31 |
Bursaspor
|
3 - 0 |
Bandirmaspor
|
|
2026-10-25 |
Keciorengucu
|
2 - 4 |
Bursaspor
|
|
2026-10-19 |
Bursaspor
|
2 - 0 |
Pendikspor
|
|
2026-10-15 |
Muglaspor
|
0 - 3 |
Bursaspor
|
|
2026-10-11 |
Bursaspor
|
1 - 2 |
Mardin 1969
|
|
2026-09-19 |
Batman Petrolspor
|
1 - 2 |
Bursaspor
|
|
2026-09-13 |
Bursaspor
|
2 - 2 |
Esenler Erokspor
|
|
2026-09-07 |
Manisa
|
1 - 2 |
Bursaspor
|
|
2026-09-03 |
Bursaspor
|
4 - 0 |
Istanbulspor
|
|
2026-08-29 |
Kayserispor
|
1 - 2 |
Bursaspor
|
|
2026-08-21 |
Fatih Karagumruk
|
2 - 1 |
Bursaspor
|
|
2026-08-15 |
Bursaspor
|
1 - 0 |
Igdir FK
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
1 |
2 |
|
11 |
10 |
3 |
| 75% |
8% |
17% |
|
92% |
83% |
25% |
Classificação Liga TFF 1
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Bursaspor |
13 |
10 |
1 |
2 |
29 |
11 |
+18 |
31 |
| 2 |
Kayserispor |
13 |
9 |
3 |
1 |
32 |
9 |
+23 |
30 |
| 3 |
Igdir FK |
13 |
8 |
3 |
2 |
18 |
10 |
+8 |
27 |
| 4 |
Mardin 1969 |
13 |
7 |
3 |
3 |
18 |
12 |
+6 |
24 |
| 5 |
Batman Petrolspor |
13 |
7 |
2 |
4 |
26 |
23 |
+3 |
23 |
| 6 |
Keciorengucu |
13 |
5 |
5 |
3 |
25 |
18 |
+7 |
20 |
| 7 |
Antalyaspor |
13 |
6 |
1 |
6 |
19 |
20 |
-1 |
19 |
| 8 |
Bodrum |
13 |
4 |
6 |
3 |
16 |
12 |
+4 |
18 |
| 9 |
Muglaspor |
13 |
4 |
6 |
3 |
18 |
20 |
-2 |
18 |
| 10 |
Fatih Karagumruk |
13 |
4 |
4 |
5 |
16 |
16 |
0 |
16 |
| 11 |
Sariyer SK |
13 |
4 |
4 |
5 |
14 |
18 |
-4 |
16 |
| 12 |
Esenler Erokspor |
13 |
3 |
6 |
4 |
15 |
18 |
-3 |
15 |
| 13 |
Vanspor |
13 |
4 |
3 |
6 |
14 |
22 |
-8 |
15 |
| 14 |
Bandirmaspor |
13 |
3 |
5 |
5 |
17 |
13 |
+4 |
14 |
| 15 |
Umraniyespor |
12 |
3 |
5 |
4 |
14 |
11 |
+3 |
14 |
| 16 |
Pendikspor |
13 |
3 |
5 |
5 |
15 |
23 |
-8 |
14 |
| 17 |
Manisa |
13 |
3 |
4 |
6 |
21 |
23 |
-2 |
13 |
| 18 |
Sivasspor |
13 |
2 |
7 |
4 |
16 |
20 |
-4 |
13 |
| 19 |
Istanbulspor |
13 |
1 |
2 |
10 |
10 |
33 |
-23 |
5 |
| 20 |
Boluspor |
12 |
1 |
1 |
10 |
5 |
26 |
-21 |
4 |
Cronologia dos jogos da liga
| Antalyaspor |
|
| Bursaspor |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Antalyaspor |
Bursaspor |
| 1 |
Bursaspor |
|
- |
| 2 |
Kayserispor |
0 - 4 |
1 - 2 |
| 3 |
Igdir FK |
|
|
| 4 |
Mardin 1969 |
|
|
| 5 |
Batman Petrolspor |
|
1 - 2 |
| 6 |
Keciorengucu |
4 - 3 |
2 - 4 |
| 7 |
Antalyaspor |
- |
|
| 8 |
Bodrum |
1 - 2 |
0 - 2 |
| 9 |
Muglaspor |
|
0 - 3 |
| 10 |
Fatih Karagumruk |
|
2 - 1 |
| 11 |
Sariyer SK |
1 - 2 |
|
| 12 |
Esenler Erokspor |
|
|
| 13 |
Vanspor |
3 - 0 |
|
| 14 |
Bandirmaspor |
|
|
| 15 |
Umraniyespor |
|
|
| 16 |
Pendikspor |
2 - 3 |
|
| 17 |
Manisa |
|
1 - 2 |
| 18 |
Sivasspor |
1 - 2 |
|
| 19 |
Istanbulspor |
|
|
| 20 |
Boluspor |
|
|
Estatísticas da equipe
| |
Antalyaspor |
Bursaspor |
| Vitórias |
6 |
10 |
| Empates |
1 |
1 |
| Derrotas |
6 |
2 |
| Gols marcados |
19 |
29 |
| Gols sofridos |
20 |
11 |
| Média gols marcados |
1.46 |
2.23 |
| Média gols sofridos |
1.54 |
0.85 |
| Jogos gols marcados |
85% |
100% |
| Jogos gols sofridos |
69% |
54% |
| Ambas Equipes Marcam |
54% |
54% |
| Acima de 1.5 |
85% |
92% |
| Acima de 2.5 |
62% |
77% |
| Acima de 3.5 |
23% |
23% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
2 |
6 |
| Empates |
0 |
0 |
| Derrotas |
5 |
1 |
| Gols marcados |
12 |
16 |
| Gols sofridos |
16 |
7 |
| Média gols marcados |
1.71 |
2.29 |
| Média gols sofridos |
2.29 |
1.00 |
| Jogos gols marcados |
86% |
100% |
| Jogos gols sofridos |
86% |
71% |
| Ambas Equipes Marcam |
71% |
71% |
| Acima de 1.5 |
100% |
100% |
| Acima de 2.5 |
100% |
86% |
| Acima de 3.5 |
43% |
14% |
Estatísticas gerais para Liga TFF 1
| Jogos (129) |
| Vitórias em casa |
36% |
| Empates |
29% |
| Vitórias visitante |
35% |
| Partidas jogadas |
34% |
| Gols (358) |
| Gols por partida |
2.78 |
| Gols еm casa por partida |
1.50 |
| Gols visitante por partida |
1.28 |
| Equipa da casa anotado em |
75% |
| Equipa visitante anotado em |
74% |
| Ambas Equipes Marcam |
55% |
| Acima de 1.5 |
81% |
| Acima de 2.5 |
51% |
| Acima de 3.5 |
26% |
Antalyaspor próximas 6 partidas
|
2026-11-22 |
Esenler Erokspor
|
- |
Antalyaspor
|
|
2026-11-29 |
Antalyaspor
|
- |
Fatih Karagumruk
|
|
2026-12-06 |
Muglaspor
|
- |
Antalyaspor
|
|
2026-12-13 |
Antalyaspor
|
- |
Manisa
|
|
2026-12-20 |
Batman Petrolspor
|
- |
Antalyaspor
|
|
2027-01-10 |
Keciorengucu
|
- |
Antalyaspor
|
Bursaspor próximas 6 partidas
|
2026-11-22 |
Bursaspor
|
- |
Sivasspor
|
|
2026-11-29 |
Vanspor
|
- |
Bursaspor
|
|
2026-12-06 |
Bursaspor
|
- |
Boluspor
|
|
2026-12-13 |
Sariyer SK
|
- |
Bursaspor
|
|
2026-12-20 |
Bursaspor
|
- |
Umraniyespor
|
|
2027-01-10 |
Bursaspor
|
- |
Bodrum
|
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
3.90 |
3.40 |
1.80 |
| Probabilidade |
34% |
6% |
60% |
|
2 @ 1.80 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.83 |
1.22 |
| Probabilidade |
36% |
64% |
|
X2 @ 1.22 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.25 |
3.75 |
| Probabilidade |
|
86% |
14% |
|
Acima 1.5 @ 1.25 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.80 |
2.00 |
| Probabilidade |
|
63% |
37% |
|
Acima 2.5 @ 1.80 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
3.00 |
1.36 |
| Probabilidade |
|
24% |
76% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.36 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.73 |
2.00 |
| Probabilidade |
|
54% |
46% |
|
Sim @ 1.73 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-11-03 16:00. Alterações são possíveis neste momento!