Primeira Liga - Bahrein
sexta-feira, 15.05.2026
17:00
| Informação |
| Cidade |
| Em casa: |
Muharraq |
| Visitante: |
A'ali |
| Distância: |
14.5 km |
| Hora de Início |
| Hora: |
17:00 (19:00 horário local) |
Cotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.28 |
4.38 |
7.00 |
1 |
|
|
|
1.05 |
2.70 |
| 49% |
21% |
30% |
1.28 |
|
|
|
62% |
38% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.18 |
3.95 |
|
|
|
1.62 |
2.08 |
|
|
|
2.60 |
1.40 |
| 64% |
36% |
|
|
|
39% |
61% |
|
|
|
15% |
85% |
Últimos 3 jogos diretas
|
2026-01-10 |
A'Ali CSC
|
1 - 1 |
Al-Muharraq
|
|
2025-05-26 |
A'Ali CSC
|
0 - 2 |
Al-Muharraq
|
|
2025-02-14 |
Al-Muharraq
|
4 - 0 |
A'Ali CSC
|
Al-Muharraq últimos 12 jogos
|
2026-05-11 |
Al-Khalidiya
|
1 - 2 |
Al-Muharraq
|
|
2026-05-04 |
Al-Najma Manama
|
1 - 3 |
Al-Muharraq
|
|
2026-04-29 |
Al-Muharraq
|
1 - 0 |
Al-Budaiya
|
|
2026-04-16 |
Al-Hadd
|
0 - 1 |
Al-Muharraq
|
|
2026-04-11 |
Al-Muharraq
|
2 - 1 |
Al-Ahli Manama
|
|
2026-04-03 |
Al-Muharraq
|
3 - 0 |
Sitra Club
|
|
2026-03-18 |
Al-Muharraq
|
0 - 3 |
Al-Khalidiya
|
|
2026-03-12 |
Al-Rifaa
|
1 - 1 |
Al-Muharraq
|
|
2026-02-27 |
Al-Muharraq
|
3 - 0 |
Al-Shabbab
|
|
2026-02-20 |
Al-Muharraq
|
7 - 0 |
Bahrain SC
|
|
2026-02-07 |
Malkia
|
0 - 1 |
Al-Muharraq
|
|
2026-01-27 |
Al-Muharraq
|
3 - 0 |
Al-Shabbab
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 10 |
1 |
1 |
|
9 |
8 |
2 |
| 83% |
8% |
8% |
|
75% |
67% |
17% |
A'Ali CSC últimos 12 jogos
|
2026-05-10 |
A'Ali CSC
|
2 - 0 |
Al-Budaiya
|
|
2026-05-04 |
Al-Hadd
|
0 - 1 |
A'Ali CSC
|
|
2026-04-27 |
A'Ali CSC
|
0 - 2 |
Sitra Club
|
|
2026-04-17 |
Al-Rifaa
|
1 - 0 |
A'Ali CSC
|
|
2026-04-02 |
A'Ali CSC
|
2 - 1 |
Bahrain SC
|
|
2026-03-14 |
Malkia
|
0 - 1 |
A'Ali CSC
|
|
2026-02-27 |
Al-Khalidiya
|
2 - 0 |
A'Ali CSC
|
|
2026-02-19 |
A'Ali CSC
|
0 - 1 |
Al-Shabbab
|
|
2026-02-12 |
Al-Ahli Manama
|
1 - 2 |
A'Ali CSC
|
|
2026-02-05 |
A'Ali CSC
|
2 - 0 |
Al-Najma Manama
|
|
2026-01-28 |
A'Ali CSC
|
2 - 0 |
Al-Najma Manama
|
|
2026-01-14 |
A'Ali CSC
|
0 - 3 |
Al-Khalidiya
|
| V |
E |
D |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
0 |
5 |
|
8 |
3 |
0 |
| 58% |
0% |
42% |
|
67% |
25% |
0% |
Classificação Primeira Liga
| P |
Equipe |
J |
V |
E |
D |
GM |
GS |
DG |
Pts |
| 1 |
Al-Muharraq |
21 |
16 |
4 |
1 |
44 |
7 |
+37 |
52 |
| 2 |
Al-Khalidiya |
21 |
17 |
0 |
4 |
39 |
15 |
+24 |
51 |
| 3 |
Al-Rifaa |
21 |
14 |
4 |
3 |
38 |
15 |
+23 |
46 |
| 4 |
Malkia |
21 |
9 |
6 |
6 |
23 |
15 |
+8 |
33 |
| 5 |
A'Ali CSC |
21 |
9 |
4 |
8 |
19 |
19 |
0 |
31 |
| 6 |
Al-Hadd |
21 |
7 |
6 |
8 |
28 |
23 |
+5 |
27 |
| 7 |
Al-Ahli Manama |
21 |
7 |
5 |
9 |
26 |
26 |
0 |
26 |
| 8 |
Sitra Club |
21 |
6 |
6 |
9 |
21 |
31 |
-10 |
24 |
| 9 |
Al-Najma Manama |
21 |
6 |
4 |
11 |
20 |
32 |
-12 |
22 |
| 10 |
Al-Budaiya |
21 |
6 |
3 |
12 |
22 |
32 |
-10 |
21 |
| 11 |
Al-Shabbab |
21 |
3 |
5 |
13 |
8 |
33 |
-25 |
14 |
| 12 |
Bahrain SC |
21 |
2 |
1 |
18 |
13 |
53 |
-40 |
7 |
Cronologia dos jogos da liga
| Al-Muharraq |
|
| A'Ali CSC |
|
| Em casa |
|
| Visitante |
|
Jogos em casa/visitante
| P |
Equipe |
Al-Muharraq |
A'Ali CSC |
| 1 |
Al-Muharraq |
- |
|
| 2 |
Al-Khalidiya |
0 - 1 |
1 - 0 |
| 3 |
Al-Rifaa |
1 - 1 |
1 - 0 |
| 4 |
Malkia |
1 - 1 |
0 - 1 |
| 5 |
A'Ali CSC |
|
- |
| 6 |
Al-Hadd |
3 - 0 |
0 - 1 |
| 7 |
Al-Ahli Manama |
3 - 0 |
1 - 2 |
| 8 |
Sitra Club |
3 - 0 |
0 - 0 |
| 9 |
Al-Najma Manama |
2 - 0 |
0 - 3 |
| 10 |
Al-Budaiya |
1 - 0 |
0 - 1 |
| 11 |
Al-Shabbab |
3 - 0 |
0 - 0 |
| 12 |
Bahrain SC |
7 - 0 |
1 - 0 |
Estatísticas da equipe
| |
Al-Muharraq |
A'Ali CSC |
| Vitórias |
16 |
9 |
| Empates |
4 |
4 |
| Derrotas |
1 |
8 |
| Gols marcados |
44 |
19 |
| Gols sofridos |
7 |
19 |
| Média gols marcados |
2.10 |
0.90 |
| Média gols sofridos |
0.33 |
0.90 |
| Jogos gols marcados |
95% |
57% |
| Jogos gols sofridos |
33% |
62% |
| Ambas Equipes Marcam |
29% |
29% |
| Acima de 1.5 |
71% |
52% |
| Acima de 2.5 |
43% |
29% |
| Acima de 3.5 |
14% |
5% |
| |
Em casa |
Visitante |
| Vitórias |
7 |
5 |
| Empates |
2 |
2 |
| Derrotas |
1 |
3 |
| Gols marcados |
24 |
8 |
| Gols sofridos |
3 |
4 |
| Média gols marcados |
2.40 |
0.80 |
| Média gols sofridos |
0.30 |
0.40 |
| Jogos gols marcados |
90% |
50% |
| Jogos gols sofridos |
30% |
40% |
| Ambas Equipes Marcam |
20% |
10% |
| Acima de 1.5 |
80% |
20% |
| Acima de 2.5 |
50% |
20% |
| Acima de 3.5 |
10% |
0% |
Estatísticas gerais para Primeira Liga
| Jogos (126) |
| Vitórias em casa |
35% |
| Empates |
19% |
| Vitórias visitante |
46% |
| Partidas jogadas |
95% |
| Gols (301) |
| Gols por partida |
2.39 |
| Gols еm casa por partida |
1.19 |
| Gols visitante por partida |
1.20 |
| Equipa da casa anotado em |
63% |
| Equipa visitante anotado em |
67% |
| Ambas Equipes Marcam |
38% |
| Acima de 1.5 |
69% |
| Acima de 2.5 |
46% |
| Acima de 3.5 |
20% |
Al-Muharraq próximas partidas
Não há dados no sistema
A'Ali CSC próximas partidas
Não há dados no sistema
Cotas e Probabilidades
| Normal 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cotas |
1.28 |
4.38 |
7.00 |
| Probabilidade |
49% |
21% |
30% |
|
1 @ 1.28 |
| Chance Dupla |
1X |
X2 |
| Cotas |
1.05 |
2.70 |
| Probabilidade |
62% |
38% |
|
1X @ 1.05 |
| Gols acima/abaixo 1.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.18 |
3.95 |
| Probabilidade |
|
64% |
36% |
|
Acima 1.5 @ 1.18 |
| Gols acima/abaixo 2.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
1.62 |
2.08 |
| Probabilidade |
|
39% |
61% |
|
Abaixo 2.5 @ 2.08 |
| Gols acima/abaixo 3.5 |
Aci |
Aba |
| Cotas |
|
2.60 |
1.40 |
| Probabilidade |
|
15% |
85% |
|
Abaixo 3.5 @ 1.40 |
| Ambas Equipes Marcam |
Sim |
Não |
| Cotas |
|
1.89 |
1.70 |
| Probabilidade |
|
31% |
69% |
|
Não @ 1.70 |
*** Os cotas são valores médios calculados de várias casas de apostas diferentes e são válidos no momento da última atualização - 2026-05-13 08:04. Alterações são possíveis neste momento!