1st Division Dinamarca
(Temporada Regular)
| Por cento | 63% |
|---|---|
| Jogos | 132 |
| Partidas | 83 |
| Restantes | 49 |
| Jogos | 83 |
|---|---|
| Em Casa | 37% |
| Empates | 37% |
| Visitante | 25% |
| Gols | 223 |
|---|---|
| Média | 2.69 |
| Em Casa | 1.45 |
| Visitante | 1.24 |
| Gols | 223 |
|---|---|
| AEM | 60% |
| Em Casa | 77% |
| Visitante | 73% |
| Gols | Aba | Aci |
|---|---|---|
| 1.5 | 23% | 77% |
| 2.5 | 48% | 52% |
| 3.5 | 71% | 29% |
Resultados mais comuns
| Resultado | J | Por cento |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 13 | 15.66% |
| 2 - 2 | 9 | 10.84% |
| 1 - 0 | 8 | 9.64% |
| 2 - 1 | 8 | 9.64% |
| 0 - 0 | 8 | 9.64% |
| 0 - 2 | 6 | 7.23% |
| 1 - 2 | 5 | 6.02% |
| 3 - 0 | 4 | 4.82% |
| 3 - 1 | 4 | 4.82% |
| 0 - 1 | 3 | 3.61% |
| 2 - 3 | 3 | 3.61% |
| 2 - 0 | 2 | 2.41% |
| 0 - 3 | 2 | 2.41% |
| 1 - 3 | 2 | 2.41% |
| 3 - 2 | 1 | 1.20% |
| 4 - 1 | 1 | 1.20% |
| 4 - 2 | 1 | 1.20% |
| 5 - 2 | 1 | 1.20% |
| 5 - 4 | 1 | 1.20% |
| 3 - 3 | 1 | 1.20% |
| Gols | J | Por cento |
|---|---|---|
| 2 | 21 | 25.30% |
| 3 | 19 | 22.89% |
| 4 | 15 | 18.07% |
| 1 | 11 | 13.25% |
| 0 | 8 | 9.64% |
| 5 | 5 | 6.02% |
| 6 | 2 | 2.41% |
| 7 | 1 | 1.20% |
| 9 | 1 | 1.20% |
| Diferença | J | Por cento |
|---|---|---|
| 0 | 31 | 37.35% |
| +1 | 18 | 21.69% |
| -1 | 11 | 13.25% |
| -2 | 8 | 9.64% |
| +2 | 7 | 8.43% |
| +3 | 6 | 7.23% |
| -3 | 2 | 2.41% |
| Absoluto | J | Por cento |
|---|---|---|
| 0 | 31 | 37.35% |
| 1 | 29 | 34.94% |
| 2 | 15 | 18.07% |
| 3 | 8 | 9.64% |
